Создатели сериала постарались сделать все круто, как "там": сайт сериала интересный, можно порыться в телефоне Марины и даже создали сайт цветочного магазина главной героини. Но в первой же серии в переписке Марины с клиентом есть ссылка на Яндекс-диск, и эту ссылку никак не использовали, она просто ведет в никуда. Даже обидно)
А можно объяснить, зачем такие сложности устраивать из-за убийства проститутки? Вот обнаружила тело, позвонила бандерше и сообщила об этом, забрала девочкин телефон и сумку и побежала в деланной панике на ресепшн «ой, у нас в номере кажется труп, спасите, милиция!!»
@vk323557: потому что начнут выяснять кто такая и менты поймут, что проститутка, а потом, чтобы найти убийцу, могут выйти на эту же сутенершу и ей кранты во всех смыслах... плюс камеры начнут смотреть, и админша с сутенершей уже засветились, а значит с них бы точно спрос был, как свидетелей по крайней мере, ну и эту бы бабу раскусили итд) хотя я не особо поняла, что там админша с этого имеет (ей что ли тоже % идет?) и почему номер неофицальный? разве клиент на себя не может снять? к чему такая конфа с номерами с обеих сторон😒
Ребят, всё правильно! Если вам показалось что под этой серией пишут спойлеры, так будет на протяжении всего первого сезона! Это значит вы смотрите версию сериала с разницей в одну серию! Внимательно 😌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Беременная женщина...свиду нормальная, обычная... а в итоге...
Без предыстории действительно может показаться жутковато. Может потом флэшбэками раскроют, как человек может до такого докатиться.