@MypMyp: Аниме цепляет. Я знаю, что если аниме рисовала студия, которая выпускает сейчас знаменитые аниме. Эта бы аниме тоже заняла бы нишу. Но качество рисовки конечно уже не так Нова. Но всё же аниме интересно смотреть, пусть выглядит всё чопорно, и чего то не хватает.
Как жаль, что все так быстро кончается, я уже прочитал все главы ранобэ, и вот сейчас понимаю, что закончился сезон аниме. Обидно. Хотя рисовка достаточно старая на мой взгляд, за то атмосферная. Интересно видеть своими глазами, как представлены персонажи, ведь зачастую в ранобэ и книгах внешность стерта, а здесь ты видишь как выглядят все, особенно второстепенные. Была бы на русском еще озвучка нормальная, но нет, надо было Ай ТуТу /по-моему ее/ перекаверкать, ведь на китайском она звучит адекватно. Даже русская адаптация ранобэ хороша по сравнению с этим переводом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
4