Там, куда падают звёзды — s01e16 — Episode 16
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2018 16:35
Всего просмотров: 60446.32%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
31 окт. 2018, 14:44 #
Какой все же братец у Ли Со Ёна мерзотный😡
НадеждаТ
НадеждаТ
08 нояб. 2023, 21:36 #
@PiNk_PaNther: ну они братья только по отцу
littlehaamster
littlehaamster
01 нояб. 2018, 00:28 #
Наконец-то он взял ее за руку! *_* и даже поцеловал! и надо же было так испортить им этот момент, чертовы контрабандисты 8(
glukhova
glukhova
07 нояб. 2020, 21:10 #
Пока картина сложилась не окончательно, но, судя по всему, бывший муж начальницы это руководитель Чхве и она ему изменила (?) с руководителем Со в прошлом. Исходя из показанных персонажей не могу понять как она могла выбрать такого гнилого и противного Со
maurum
maurum
03 авг. 2023, 23:36 #
Возгорание пониже спины детектед. Что за лютейшая херь происходит в аэропорту? Да тыкните мне в любой аэропорт мира, где допускается подобное ебанутое поведение пассажиров и их поза «не буду проходить контроль»? Да за любое кривое слово в любом аэропорту могут отправить на досмотр в секретную комнату с проверкой в стопятсот раз жёстче показанной и они блин будут правы - ставай в позу не ставай, доказывай не доказывай - если сотрудники аэропорта подозревают угрозу - им срать на возможные жалобы. Это мать вашу стратегический объект. И в каком это мире, окромя дорамных выдумок, сотрудников таможенного контроля заставляют извиняться за их прямые обязанности да еще и на коленях ептыть? Я не понимаю работу кончелыги-брата. Он вроде там какой-то крутой управленец, а хоть кто-нибудь может это сказать глядя на то, как это чмо дела решает?
Я не знаю, что должно произойти, чтобы мнение к этому полудурку изменилось.
Я обожаю Ли ДжеХуна и понимаю, что здесь у него достаточно инертная роль, но ощущение, будто ему не очень интересно играть своего персонажа.
Финал серии меня поставил в тупик. Дорама будто собирает бинго нелогичности. В чем смысл выследить и покалечить главу таможенной службы? Я так понимаю, эта шайка - наркодилеры, так нахрена вообще показываться? Трансфер накрыли, чувак едва смог убежать - резонно что нужно затаиться, но нет, они решают избить рандомного чела (в глобальном смысле этого дела). Вай?
НадеждаТ
НадеждаТ
08 нояб. 2023, 21:38 #
БЛТЬ!!! Как же достало это корейское вставание на колени!
Молодой сотрудник был АБСОЛЮТНО прав – воду проносить нельзя, пассажиров об этом уведомили. Вместо извинений за то, что мудак «послушный гражданин своей страны» вылил воду на голову сотрудника, начальник Со Ин-ву вынудил его наставника на колени встать перед нарушителями, с которых штраф нужно было взять.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 нояб. 2023, 21:39 #
Так и знала, что поцелуя нормального не будет в этой серии
polina2711
polina2711
03 окт. 2024, 08:56 #
Я не понимаю, что все пристали к человеку, ну у него протез, у многих людей протезы, работу же выполняет и не просит относится к себе по особенному, написано первая группа инвалидности, и что? Радоваться должны за человека, что с такой группой работает, и в помощи не нуждается
AsyaSava
AsyaSava
02 июня 00:24 #
@polina2711: ваще этого прикола не понимаю. Только что-то личное
Написать комментарий: