отличный сериал) опять bbc заставляет тебя смотреть в другую сторону, когда главное было под носом, развязка очень удивила Пэдди как всегда прекрасен, парень в роли Разы тоже порадовал надеялась, что сестра Холли расскажет Эмили правду, не понимаю, зачем она так :/ хорошие второстепенные линии, за всеми было интересно наблюдать, в последней серии вообще распереживалась ужасно ну и концовка просто 11/10
Не могу ничего сказать про других убитых этим балбесом, но вот эта самая Holly Morten, может отчасти и случайная, но совершенно точно не абсолютно безвинная жертва...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3опять bbc заставляет тебя смотреть в другую сторону, когда главное было под носом, развязка очень удивила
Пэдди как всегда прекрасен, парень в роли Разы тоже порадовал
надеялась, что сестра Холли расскажет Эмили правду, не понимаю, зачем она так :/
хорошие второстепенные линии, за всеми было интересно наблюдать, в последней серии вообще распереживалась ужасно
ну и концовка просто 11/10