Все пытаются друг другу отомстить - оттого и все беды. Обе мести глупые, но надо сказать, что как раз таки месть Капитана более логична и справедлива, хоть и печальна, нежели месть Румпеля, когда он убил Милу.
Капитан как был дерьмом, так и остался. Когда два мужчины борются за женщину честно и открыто, тогда все правильно.Что мешало Капитану и Миле сказать Румпелю и сыну в глаза правду? Но нет, они издевались, они позволили маленькому мальчику страдать. Да любой бы на месте Румпеля отомстил этим двум тварям. С Капитаном поступили так, как он привык поступать с окружающими. Только его прогнившая натура никогда с этим не смирится. И жалко, что Румпель оставил его в живых дважды. Из-за этого пострадала Бэлль.
И еще: в какой серии Капитан внезапно должен стать хорошим? Не то чтобы он мне таким не нравился, но подлец он редкостный, прям мурашки по кожи от его поступков.
до слез умиления сцена возвращения Арчи пока самая мощная серия 2 сезона для меня, столько эмоций надеюсь, у Бель и Румпеля все будет хорошо, а Капитан успокоится наконец очень жду историю Мулан
Единственные персонажи, в которых нет и частицы добра, и которые действительно заслуживают смерти - это Кора и Крюк. Очень надеюсь, что они получат по заслугам.
Добро всегда в проигрышной позиции из-за своего "надо верить в лучшее и не убивать подонков". Нет, надо. Надо убивать без жалости и сразу.
@JaneSmile: про Кору да, но историю Крюка не раскрыли, как вы можете так однобоко судить)) Реджина с Румпелем тоже казались абсолютным злом, пока не показали их предысторию и их попытки исправиться
Немного не поняла паники сказочных персонажей по поводу того, что в Сторибрук нагрянут обычные люди. Вы ж все сейчас в образе людей, ладно бы там бегали говорящие сверчки, летали феи и всё такое. Чего переживать-то?
Ооох ты шоо!! Короче тут все женщины и в горящую избу, и коня на скаку... все смелые, умные и сильные! И иногда спасают принцев, хотя должно быть наоборот.
Не перестану удивляться как все сказки переплетаются!
Наконец-то узнают что Кора прибыла! Извиниться бы им всем перед Реджиной, да поскорее, пока она глупостей не натворила!
Какой сценарий тупой, просто слов нет. Как понравился первый сезон и как бесит второй своей тупостью. Итак: 1. В городке 298 человек, а они не смогли найти Реджину. Элементарно, чем она питается?Картошку ночью ворует? Хотя... С таким шерифом они бы и слона в городе не нашли 2. Румпель не захотел сказать Эмме/Снежке/кому-угодно, что раз Крюк в городе, то и Кора здесь? Без её магии он бы сюда не попал 3. На Бэль напали в библиотеке? Посиди в библиотеке, пока я буду искать Крюка по всему городу. Логика 4. И Бэль ушла из библиотеки прямо к Крюку, не сказав ни Шерифу, ни Румпелю. Безупречная логика 5. Крюк угрожает пистолетом на предохранителе? Или Бэль такая дура, что не поставила? В любом случае, когда пират из волшебной страны научился стрелять и стрелять метко? 6. Значит, превратить ноунейма в крысу збс, а человека, который тебя убить хочет лет 30, нельзя? Бэль против чтоле, так он его и не убьёт, все логично 7. Или скинуть Крюка за волшебной (?) чертой и лишить памяти? С таким и Бэль согласилась бы 8. В чем проблема сделать два флакончика зелья и вместе уехать, а не оставлять Бэль в городе с Крюком, Реджиной и Корой 9. Как удобно, что на дороге именно в этот момент появился Нил. За год там 5 тачек проехало, но именно сегодня он гнал на всей скорости. Совпадения, достойные Санты-Барбары 10. Круто, что пират знает, что пистолет не убил Бэль, хотя вряд ли знает, что это такое и как убивает людей От таких сюжетов мозги разжижаются, сценарий хуже Сидаба (!!), на уровне Асайлума Как мне понравился первый сезон и его атмосфера и как бесит второй, слов нет
@EasyMan: некоторые из перечисленных моментов обьяснимы: Реджина могущественная колдунья, поэтому спокойно может жить незамеченной. Захотела поесть, поменяла облик или наложила заклятье. Румпель отправил Бэль обратно в библиотеку, т.к. понял что нападение было отвлекающим манёвром для кражи платка, и теперь там не опасно. По пункту 4. Это во всех сериалах такая затупа - пошёл один, никому не сказал. ХЗ, может так для сюжета интереснее) чтобы за героя попереживали. По 6 пункту. Ну да, Бель сдерживает Румпеля. Про это они говорили, когда воссоединились, что она укрощает чудовище в нём. Поэтому её не было рядом, превратил чела в Крыму, а при ней бы не стал. По пункту 7. Может ступили и не подумали о таком варианте? Румпель торопился уехать на поиски сына. Хотя, конечно такой хитрый персонаж должен знать, что Крюк будет мстить ему через Бель, т.к. у него два слабых места - сын и любимая. 8. Видимо Румпель не может сделать ещё флакончик зелья, в начале серии сказал, что хватит только на одного. 9. Почему вы решили, что это Нил в той машине? По остальным пунктам, такие несостыковочки есть в любом сериале. Не стоит глубоко задумываться, это же сериал про волшебный мир. -------- ❓ Куда пропала Кора? Всю серию не было, а я всё ждала, что она появится на корабле, она везде успевает раскинуть свои "сети". Может следит за дочкой?
Крюка сделали таким беспомощным... Вроде суровый пират, закаленный в боях, а по итогу огребает от всех подряд =D Сперва от Эммы, которая меч первый раз в руки взяла, потом от Бэлль - милой девочки на шпильках, затем его вообще избили тростью... Ну ё моё! =D
Зато эти его угрожающие заигрывания с Бэлль в трюме... горячо...
Серия прекрасная! Крюк сволочь, хотя месть его вроде и логична, но всё равно сволочь! Жаль Бэлль, надеюсь, она всё же вспомнит Румпеля, очень они мне нравятся как пара. Подозреваю, что в машине, въехавшей в Сторибрук, папа Генри.
Ох, как же мне понравилось как Румпель навалял этому мерзкому Крюку!!! Белль и Румпель-всегда прекрасны😍😍😍!!! И как же я надеялась, что Румпель сожжёт к чертям этого Крюка, но, похоже, от него хрен избавиться, живучий как таракан.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
69Но вот Капитан... Мерзавец эдакий...
Обе мести глупые, но надо сказать, что как раз таки месть Капитана более логична и справедлива, хоть и печальна, нежели месть Румпеля, когда он убил Милу.
И то, это в реальном мире, а в сказочном не факт
- Он должен сдохнуть, Белль!
Хохотнула с этого момента.
Интересно, простит ли Реджина Эмму за то, что та ей не поверила?
пока самая мощная серия 2 сезона для меня, столько эмоций
надеюсь, у Бель и Румпеля все будет хорошо, а Капитан успокоится наконец
очень жду историю Мулан
Оч жаль Бэль((
А у Румпеля походу судьба такая, терять близких людей, чьи имена на б начинаются
Белль такая храбрая! и слова ее до слез... "Вы не сможете нас разлучить. Я буду за него бороться. Всегда! До конца своих дней."
Крюк...скотина ты эдакая. бедная Бэлль((( надеюсь Румпель найдет способ вернуть ей память :сс люблю их пару всем сердцем и душой <3
Добро всегда в проигрышной позиции из-за своего "надо верить в лучшее и не убивать подонков". Нет, надо. Надо убивать без жалости и сразу.
Это ж капец какой поворот будет
ибо Август показал ему книгу в сундуке, и он знал о том мире
боже,я переживаю за их отношения с румпелем больше,чем за свои 😭😭😭
Короче тут все женщины и в горящую избу, и коня на скаку... все смелые, умные и сильные! И иногда спасают принцев, хотя должно быть наоборот.
Не перестану удивляться как все сказки переплетаются!
Наконец-то узнают что Кора прибыла! Извиниться бы им всем перед Реджиной, да поскорее, пока она глупостей не натворила!
Итак:
1. В городке 298 человек, а они не смогли найти Реджину. Элементарно, чем она питается?Картошку ночью ворует? Хотя... С таким шерифом они бы и слона в городе не нашли
2. Румпель не захотел сказать Эмме/Снежке/кому-угодно, что раз Крюк в городе, то и Кора здесь? Без её магии он бы сюда не попал
3. На Бэль напали в библиотеке? Посиди в библиотеке, пока я буду искать Крюка по всему городу. Логика
4. И Бэль ушла из библиотеки прямо к Крюку, не сказав ни Шерифу, ни Румпелю. Безупречная логика
5. Крюк угрожает пистолетом на предохранителе? Или Бэль такая дура, что не поставила? В любом случае, когда пират из волшебной страны научился стрелять и стрелять метко?
6. Значит, превратить ноунейма в крысу збс, а человека, который тебя убить хочет лет 30, нельзя? Бэль против чтоле, так он его и не убьёт, все логично
7. Или скинуть Крюка за волшебной (?) чертой и лишить памяти? С таким и Бэль согласилась бы
8. В чем проблема сделать два флакончика зелья и вместе уехать, а не оставлять Бэль в городе с Крюком, Реджиной и Корой
9. Как удобно, что на дороге именно в этот момент появился Нил. За год там 5 тачек проехало, но именно сегодня он гнал на всей скорости. Совпадения, достойные Санты-Барбары
10. Круто, что пират знает, что пистолет не убил Бэль, хотя вряд ли знает, что это такое и как убивает людей
От таких сюжетов мозги разжижаются, сценарий хуже Сидаба (!!), на уровне Асайлума
Как мне понравился первый сезон и его атмосфера и как бесит второй, слов нет
Реджина могущественная колдунья, поэтому спокойно может жить незамеченной. Захотела поесть, поменяла облик или наложила заклятье.
Румпель отправил Бэль обратно в библиотеку, т.к. понял что нападение было отвлекающим манёвром для кражи платка, и теперь там не опасно.
По пункту 4. Это во всех сериалах такая затупа - пошёл один, никому не сказал. ХЗ, может так для сюжета интереснее) чтобы за героя попереживали.
По 6 пункту. Ну да, Бель сдерживает Румпеля. Про это они говорили, когда воссоединились, что она укрощает чудовище в нём. Поэтому её не было рядом, превратил чела в Крыму, а при ней бы не стал.
По пункту 7. Может ступили и не подумали о таком варианте? Румпель торопился уехать на поиски сына. Хотя, конечно такой хитрый персонаж должен знать, что Крюк будет мстить ему через Бель, т.к. у него два слабых места - сын и любимая.
8. Видимо Румпель не может сделать ещё флакончик зелья, в начале серии сказал, что хватит только на одного.
9. Почему вы решили, что это Нил в той машине?
По остальным пунктам, такие несостыковочки есть в любом сериале. Не стоит глубоко задумываться, это же сериал про волшебный мир.
--------
❓ Куда пропала Кора? Всю серию не было, а я всё ждала, что она появится на корабле, она везде успевает раскинуть свои "сети". Может следит за дочкой?
Зато эти его угрожающие заигрывания с Бэлль в трюме... горячо...
Подозреваю, что в машине, въехавшей в Сторибрук, папа Генри.
Опа, опа, вооот откуда они взялись, Филипп с Мулан! Неплохо они смотрятся вместе хе-хе.