Это как амонг ас в виде сериала для подростков - если кто-то играл, тот меня поймет. История о том, как появляется какая-то левая баба (Эмбер) и начинает буллить другую (Мия) без причины, а остальные кто был с ней (Мия) в команде такие: ‘ну наверно эта левая баба (Эмбер) права’. Выглядит максимально тупо, тяжело смотреть. Дальше не лучше.
абсолютно отвратительно. все персонажи ведут себя как умственно отсталые, даже условные вожатые, которые по логике вещей должны быть голосом здравого рассудка в группке подростков. возможно, если вам 10 лет, и вы пока не имеете опыт общения с людьми в жизни вообще, то вам зайдет, но даже в этом сомневаюсь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Сюжет интересный, но вот игра актеров, чисто поржать над этим можно
все персонажи ведут себя как умственно отсталые, даже условные вожатые, которые по логике вещей должны быть голосом здравого рассудка в группке подростков.
возможно, если вам 10 лет, и вы пока не имеете опыт общения с людьми в жизни вообще, то вам зайдет, но даже в этом сомневаюсь