Очень смешной выпуск) как и всегда, это ж Беглецы) В начале понравились одиночные миссии. ДжэСока так жалко) Как его ДжонКук крутил вокруг себя, как обруч :D
- Это наверно очень больно. Больно? - Он схватил меня за кожу. :D
А потом пришли наши шикарные гости. Любимая Кан ХанНа(она уже семья Беглецов), любимые Джой и Айрин из Red Velvet(жаль только, что с ними не пришла моя биас Сыльги). Но все равно все было замечательно и безумно смешно. Сэчан - герой выпуска, без сомнений :D Это ж надо так отфотошопиться идеально :D Все даже захотели быть с ним в паре)) И выбор пар был уморительным! Как ДжэСок бегал от одной девушки к другой :D Риннаи Сэчана и то, как все потом повторяли это :D ДжиХе, постоянно лезущая к ХаХа))
- Почему я так привлекателен для тебя? У меня жена и двое детей. - На "Бегущем человеке" ты только мой. :D
А как они придумывали двухстишие с именем ХаХа)) Соминка просто сделал всех!))
- "Ха" - ХаХа, ты такой сексуальный. - "Ха" - Хааааа. :D
Последние оставшиеся прям идеально подошли друг другу))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 426 серии 2018 сезона Обсуждение серии
2- Это наверно очень больно. Больно?
- Он схватил меня за кожу. :D
А потом пришли наши шикарные гости. Любимая Кан ХанНа(она уже семья Беглецов), любимые Джой и Айрин из Red Velvet(жаль только, что с ними не пришла моя биас Сыльги). Но все равно все было замечательно и безумно смешно. Сэчан - герой выпуска, без сомнений :D Это ж надо так отфотошопиться идеально :D Все даже захотели быть с ним в паре)) И выбор пар был уморительным! Как ДжэСок бегал от одной девушки к другой :D Риннаи Сэчана и то, как все потом повторяли это :D ДжиХе, постоянно лезущая к ХаХа))
- Почему я так привлекателен для тебя? У меня жена и двое детей.
- На "Бегущем человеке" ты только мой. :D
А как они придумывали двухстишие с именем ХаХа)) Соминка просто сделал всех!))
- "Ха" - ХаХа, ты такой сексуальный.
- "Ха" - Хааааа. :D
Последние оставшиеся прям идеально подошли друг другу))