Так жалко Нолана, Лейси его обнадёжила((( И даже меня( И Патрика тоже, он так радовался новой работе..Хотя, может, он сможет открыть своё дело) Привыкнув к грушам из супермаркета :DD Си Лоу противный и наглый. На месте Кейт я бы не спала с Чарли. Не такой уж красавчик, чтобы каждый раз терпеть, как он вместо секса начинает ныть о своих проблемах. Никакого чувства уместности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Си Лоу противный и наглый.
На месте Кейт я бы не спала с Чарли. Не такой уж красавчик, чтобы каждый раз терпеть, как он вместо секса начинает ныть о своих проблемах. Никакого чувства уместности.