@vadim364: MеnInSub делают русские субтитры. Можно найти их вк или телеге. И еще вот здесь появляются иногда сабы https://all-episodes.tv/simpsons/season30/
У меня такое чувство, что за последние пару сезонов это уже далеко не первая серия про самоопределение Красти. И все они довольно одинаковые - у Красти проблемы, он чувствует себя совсем неудачником, пробует что-то новое, у него не получается, потом получается, потом всё рушится и он с новыми силами возвращается в шоу
это гениально. всё, что показали про гомера - есть моя жизнь. xD я никогда не верил в бога или семью, но верил в телевидение. ходячие мертвецы - много ходьбы, мало мертвецов! Fox могёт
- А особо внимательный зритель заметит, что муж не почистил зубы - Ну хватит, ты смотришь так много телешоу и сериалов, что это разрушает нашу жизнь. И только посмей поставить мне оценку.
@penguin_: что забавно, в "Дэдпул: Никаких добрых дел" тоже была похожая отсылка. Fox или что-то обещает, или тончайше троллит. Страшно, что скорее всего второе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 30 сезона Обсуждение серии
28я никогда не верил в бога или семью, но верил в телевидение.
ходячие мертвецы - много ходьбы, мало мертвецов! Fox могёт
- Ну хватит, ты смотришь так много телешоу и сериалов, что это разрушает нашу жизнь. И только посмей поставить мне оценку.
https://ibb.co/M5Tgs1v