s08e19 — Выпуск 19

МастерШеф Украина — s08e19 — Выпуск 19

Моя оценка

4.316
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2018 15:00
Всего просмотров: 1 30653.09%

Обсуждение 19 серии 8 сезона
Обсуждение серии

12
Inside-of-myself
Inside-of-myself
31 окт. 2018, 04:54 #
Люблю конкурс монополия. По сравнению с прошлым сезоном в этом они еще вполне разумно договорились. Правда думала с выигравшей команды полностью снимут чёрные фартуки.
Eclipse12
Eclipse12
02 нояб. 2018, 04:45 #
@Inside-of-myself: Да, я по кроту и монополии очень скучала действительно. Наверное, одни из лучших конкурсов, когда-либо придуманных на МШ.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
02 нояб. 2018, 05:37 #
@anivchenko: правда минус после крота, что участники обычно обижаются на того, кто был кротом (если ему удалось испортить блюдо). Хотя это всего лишь часть задания.
Eclipse12
Eclipse12
02 нояб. 2018, 06:20 #
@Inside-of-myself: Да, на самом деле глупо обижаться, но конкурс и реальность у нас люди не в состоянии разделить, увы.
Molotov
Molotov
01 нояб. 2018, 01:17 #
у меня отец заикался долгое время, в детстве я сам слегка заикался и долго не мог произнести некоторые буквы правильно. Потому меня так задолбало, когда участники начинают ржать над Бурцевой и кривлять ее "нюансы" произношения. это так мерзко смотреть. ублюдки.
actionless
actionless
01 нояб. 2018, 23:36 #
@Molotov: я не уверен, что это заикание

больше похоже на какую-то замену слов-паразитов, особенно учитывая перед какими словами она обычно делает эти паузы
Molotov
Molotov
01 нояб. 2018, 23:48 #
@actionless: впервые увидев Бурцеву, мне казалось что она так говорит из-за легкого стресса, потому что нервничает. К тому же заметно, что в такие моменты она выдыхает воздух. А на выездном конкурсе с родственниками, участники увидев сестру, спрашивали у Юлии "а сестра тоже так разговаривает?", так что мне кажется, что это некий дефект речи.
и участники очень часто "шутят" так, кривляясь у Юли за спиной, и шутки эти дебильные. очень взбесило, как на интервью Лев с выражением дебила проецировал Юлю. тьфу, мудак. взрослые люди так делать не должны
actionless
actionless
03 нояб. 2018, 00:17 #
@Molotov: ну да, вне зависимости от причин её речи такие дразнильщики больше самих себя идиотами выставляют (может, поймут когда увидят себя потом по ящику)
SAnastasia
Пользователь MyShows
24 февр. 2019, 03:52 #
У неё этот дефект речи в связи с эмоциональным состоянием, она говорила, что ходит к психологу+ моргание
Насмешки по этому поводу, согласна, глупые
GenrihV
GenrihV
24 нояб. 2018, 02:19 #
@Molotov: Бурцеву люблю, пусть она дойдет до кителей)))
Eclipse12
Eclipse12
02 нояб. 2018, 10:23 #
За все сезоны еще никто не догадался подавать блюда в кокосах. Дашка у нас первая)
Ну а Элина просто убила меня с "аксессуаром" в виде укропчика))))
GenrihV
GenrihV
24 нояб. 2018, 02:21 #
@anivchenko: да конечно, сто раз подавали блюда в кокосе, ничего необычного, а про Дашу бесит, одни только разговоры про нее, как будто поговорить больше не о ком, когда ее уже выгонят, тоже мне звезда недобитая)
Написать комментарий: