s05e17 — 17 выпуск. Полуфинал

Топ-модель по-украински — s05e17 — 17 выпуск. Полуфинал

Моя оценка

3.829
MyShows
210
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2018 15:00
Всего просмотров: 4 02864%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

19
lady_kana
lady_kana
22 дек. 2018, 01:57 #
Выгон Димы ожидаем,девочки его затмили)болею за Яну)
Аж сама прослезилась на моменте звонков родным))
Enslaved
Enslaved
22 дек. 2018, 02:01 #
Все испытания подбирали чтобы Кате лучше было:
Ловить мяч считаю легче всего плюс скривленое лицо
Шаурму жрать проще бургера(Яна была права что ее фото ни о чем)
Фотосессия с топ моделью?Опять самое легкое испытание Кате
Помню как Свинарчук чмарили за её вес, а здесь все эксперты наслаждаются
salzwolke
salzwolke
22 дек. 2018, 03:28 #
Крайне предсказуемая двойка, держу кулачки за Яну х)
vk579701
vk579701
22 дек. 2018, 03:32 #
тю, думала будет Яна и Дима в финале
надеюсь, Яна победит
tamponpaw
tamponpaw
22 дек. 2018, 03:45 #
про моменты с моделью плюс-сайз даже говорить не хочется - тмпу в своем стиле. в конце показали сережу и максима и их помолвку, теперь думаю, это очередная дурацкая шутка или да.
080585
080585
24 дек. 2018, 17:11 #
@berrynice: В Украине не разрешены однополые браки, поэтому чем бы это ни было, но точно не "помолвка"
nsspnd
nsspnd
24 дек. 2018, 19:40 #
@080585: в таких случаях едут жениться в другие страны) понятно, что у нас это не будет иметь никакой юридической силы, но все же. Но скорее всего, это просто такая склейка для интрижки, как они любят обычно делать
tamponpaw
tamponpaw
22 дек. 2018, 04:01 #
а вообще, если говорить про сам сезон, то он реально ни о чем, и я уже больше слушаю на фоне его, чем смотрю, потому что правда скучно. когда я начинала самые первые сезоны, мне нравилось, что в испытаниях были красивые фотосессии с интересными концептами, но здесь их по пальцам пересчитать можно. да и с первых серий видно, как же сильно экономят на всем: обычно когда показывали фотографии с испытаний, они были уже отретушированные, а сейчас, если присмотреться, то там как будто на самый простенький телефон снимали. понятно, что шоу нужны рейтинги, поэтому с каждым разом продюсеры запихивают в серии побольше скандалов и бессмысленных драк, но при этом оно теряет свою модельную и эстетическую составляющую, как бы абсурдно это ни звучало, потому что сейчас это просто сборище кричащих людей :)
ArinaSherlocked
ArinaSherlocked
24 дек. 2018, 11:36 #
@berrynice: конечно экономят. Аж в Грецию великую и модельную запихнули. Пади горячий тур взяли за рублей 12.
080585
080585
24 дек. 2018, 17:12 #
@ArinaSherlocked: Причем, на один выпуск. В оригинальном шоу ANTM они если уезжали куда-то в конце сезона, то уже там и снимали финал, а тут просто проветрились на выходные.
id77410670
id77410670
22 дек. 2018, 04:42 #
Как всегда буду непопулярным мнением
Рад за Катю.
lavafly
lavafly
22 дек. 2018, 05:19 #
Уже который эпизод подряд смотрю шоу с закатанными глазами, ощущением грязного обмана. Последние кадры превью следующей серии говорят о много: Яна - высокая мода, Катя - советская продавщица из универмага в Копейске . Удачи Яне в финале, хотя не удивлюсь, если победу отдадут быдло-девке, слишком много всего под неё сделано в этом сезоне. Но время покажет кто модель, а кто продавщица ;-)

Как круто Катюхе! Мейбелин под нее подстроили, редактор пинк с неё течёт, ни одного замечания на судейской панели не делают ни относительно её косяков, ни относительно её веса; фотосет с победителем прошлого сезона ей устроили) он же в Пинк и пойдет, наверняка. Вообще ребята не палятся
Mixadance
Mixadance
22 дек. 2018, 18:01 #
После выгона Дыхан, этот уход даже меня не удивил. Желаю победу только Яне.
chesnokova1996
chesnokova1996
23 дек. 2018, 03:27 #
Согласна с многими комментаторами выше, что будто подстраивают испытания для Кати, а Диме вообще по сценарию сказали прикинуться дурачком, чтоб правдоподобно было.
Аналогично болею за Яну и жду уже чтоб этот проэкт закончился, потому что это тупо разочарование, если у вас блять нет денег на финансирование, вложите деньги в полезное дело и не позорьтесь.
Я бы на месте всех зарубежных именитых коллег и работодателей Аллы, поглядев это шоу, расторгла бы с ней все контракты и отношения.
Juli18
Juli18
23 дек. 2018, 17:05 #
@Катя_Горшенёва: причем тут Алла, если она ничего не решает? Она, точно так же, как и остальные 3 эксперта, работают по сценарию
just_merin
just_merin
25 дек. 2018, 03:47 #
Впервые за все время существования проекта не болею ни за одного участника. Катя - абсолютно неуравновешенная истеричка (лукавить не буду - некоторые испытания реально достойные, но так можно сказать о каждом участнике), Дима - слишком много думает и пытается сделать круче и лучше из-за чего, в основном, все портит, Яна - просто не особо интересная и достаточно агрессивная.
Последнее задание недели - это что-то. Кому то сексуальная съемка с красавчиком Самвелом, а остальным - либо что. Одному некомфортно с моделью-партнёром, другой - нужно поболтать. Хотела бы я посмотреть, чтобы там Катя на интервью говорила. В общем, сплошное разочарование. Кроме драк и каких-то неадекватных заданий ничего не наблюдала за весь период шоу. А, еще приставание Кате ко всем мужчинам, какие попадались на пути. Скромная барышня, ничего не скажешь.
Печаль
IronQueen
IronQueen
25 дек. 2018, 05:32 #
Как же Алле тяжело дается говорить по-украински -_-
Ни разу не произнесла нормально слово, в котором идет і после твердой согласной.
annushka_it
annushka_it
25 дек. 2018, 12:32 #
Все никак не могу понять, что красивого в видео с едой. Это выглядело просто мерзко и аппетит весь пропал
ta1gos
ta1gos
PRO
25 янв. 2019, 00:37 #
когда Катя научится давать интервью без мата и нормально смеяться?
как говорили комментаторы выше - она просто очередной клоун проекта. но ей чертовски далеко до Ротар, Кугат, Лизы Доронько или Маримухи из прошлых сезонов

испытания не похожи на финальные, больно уж легкие, по сравнению с предыдущими неделями

рад, что этот сезон подходит к концу, уже как-то тошно от некоторых моментов
Написать комментарий: