Я очень люблю Андреа, она мой любимый персонаж, но как же плоха она в семейной жизни🙄 Мне нравится их пара, но я не понимаю зачем Андреа возвращала Коллет, когда совсем не готова быть в серьезных отношениях. Очень эгоистично с ее стороны. Ещё не смотрела четвертый сезон, но уверена, что ничем хорошим для них это не закончится. Несмотря на ребенка
@Наизусть: нам в предыдущих сериях намекали, что у Андреа, возможно, донжуанизм. Мои догадки в том, что, может быть в четвертом сезоне Андреа и будет как раз бороться со своим комплексом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Мне нравится их пара, но я не понимаю зачем Андреа возвращала Коллет, когда совсем не готова быть в серьезных отношениях. Очень эгоистично с ее стороны. Ещё не смотрела четвертый сезон, но уверена, что ничем хорошим для них это не закончится. Несмотря на ребенка