Сразу говорю, что хейтерам "толерастии" и не понимающим что в мире живут не только белые гетеро мужчины стоит обойти этот сериал стороной. Гг - темнокожая и лесбиянка, все как вы не любите. А адекватные могут посмотреть, начало интересное, посмотрим что дальше
@Gerold414:, а про другие цвета кроме чёрных и белых вы не слышали? Про другие расы? Да, для справки, испанцы белые, а индейцы относятся к монголоидной расе.
После просмотра серии захотелось оказаться в небольшом городке у моря и разгуливать по берегу в майке без рукавов с загорелой кожей, почувствовать соленый вкус ветра, забыться и ни о чем не думать)
Все обсуждают сексуальную ориентацию главной героини, но то ,что она наркоманка, алкоголичка, ведет беспорядочную половую жизнь, да и вообще ведет она себя как свинья, как-то не обсуждают. Самое смешное, что у создателей сериала, главная героиня получилась типичным стереотипом типа крутого полицейского,эдаким опустившимся неудачником мужиком, алкашом, нариком, трахающим баб направо и налево, но упорно расследующего преступление.)
@Jesse: и складывается впечатление, что если у копа в жизни всё в порядке, то он не выкладывается на работе с полной самоотдачей, ведь спешит после работы пулей домой, а те, у кого всё фигово, становятся трудоголиками, потому что это для них способ отвлечься от всего дерьма, что свалилось на них.
Жесть, какая бездарная безвкусица. Просто единица со старта. 50 минут потраченного времени. Понабирали подростков писать сценарии про ментов, небось через родственников. Как иначе такой трэш пропустили на экраны, я ума не приложу.
вот могли же сделать норм продукт, с БЕЛЫМ гг, со шлюхами всё в поряде. Но нет, всё надо в угоду пидорасам и тупым имбецилам. Получили - блядь черножопую с головняками и забыли про сюжет. Фрэнки и его щалава-танцовщица крутая пара. дбдэйл же ведет, как писечка, с такой-то мышцой. Пидорасы убили серик
Интересно а у ГГ будет рост сценарный или пол сериала будут показывать, как она пьет, принимает наркоту и спит со всеми кто стоит рядом? Если честно неочень я понимаю эту любовь к таким вот персонажам в кинематографе, вот смотришь и не видишь ничего положительного, а ведь она не второстепенные персонаж. Полицейский конечно "крутой" все он знает и умеет. А вот тема с преступлением интересна, еще и концовка сомнительная с ногтем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
44тизер
Посмотрим, что будет дальше...
P.s. Серия уже доступна с сабами.
Но чето так затянуто, как-то так нудно, что еле серию досмотрела.
Сукре снова сидит))
А у детектива фамилия Абруцци ;) такая тоже отсылочка)
Каст понравился, есть знакомые лица. Сукре из Побега, ну и Габриэла из Пожарных)
Где найти этот город?
чутка мимо, 58 так-то
Самое смешное, что у создателей сериала, главная героиня получилась типичным стереотипом типа крутого полицейского,эдаким опустившимся неудачником мужиком, алкашом, нариком, трахающим баб направо и налево, но упорно расследующего преступление.)
Понабирали подростков писать сценарии про ментов, небось через родственников. Как иначе такой трэш пропустили на экраны, я ума не приложу.
Но нет, всё надо в угоду пидорасам и тупым имбецилам. Получили - блядь черножопую с головняками и забыли про сюжет. Фрэнки и его щалава-танцовщица крутая пара. дбдэйл же ведет, как писечка, с такой-то мышцой. Пидорасы убили серик
А вот тема с преступлением интересна, еще и концовка сомнительная с ногтем.