Длительность:
Даты выхода: 01.12.2018 17:00
Всего просмотров: 1 95856.95%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Niberius
Niberius
22 дек. 2018, 19:22 #
Этот её взгляд, после того, как она вышла из кабинета репетитора Ким - взгляд матери, готовой пойти на всё, ради благополучия своего ребёнка...
shorohova
shorohova
02 мар. 2021, 02:52 #
@Niberius: тоже обратила внимание на этот взгляд. аж мурашки пробежали.
но мне не кажется, что это взгляд матери, готовой на все, ради ребенка. Это взгляд человека, готовый на все ради своей цели.
Kamilahope
Kamilahope
11 мая 2020, 04:43 #
Этот учитель Ким специально записала что бы потом если что у неё были доказательства…мне не кажется что с ней все так просто и чисто… что то будет…
Юндже жалко вообще всех этих детей. Не хотела бы я себе такой жизни.
motokokisaragi
motokokisaragi
02 нояб. 2022, 00:00 #
Не поняла, что у нее за запись была на мониторе
Valero6ka
Valero6ka
09 нояб. 2025, 07:00 #
@motokokisaragi: явно какой-то компромат
Valero6ka
Valero6ka
09 нояб. 2025, 07:03 #
Мать которая покончила с собой и отец с книжным клубом настоящие психопаты. Так измываться над детьми. Что даже странно, что после прочтения дневника сына, та застрелилась, такие люди никогда не признают что где-то были неправы.
lianess
lianess
19 июня 23:32 #
@Valero6ka: мне кажется, дело не столько в дневнике, а в том, что сын ушёл из дома, отказался учиться и становиться доктором
Valero6ka
Valero6ka
09 нояб. 2025, 07:09 #
Ощущение, что тут всем нужен хороший психиатр. Решили повесить свои проблемы на консультантку, которая конечно была близка с учеником, но точно не виновата в издевательствах над ним родителями. Отец избивал, мать психологически унижала. И закономерно, что он злится на них.

А эта придурочная, которая пощечину влепила консультантке. Повесила на нее все смертные грехи, разбила ей машину. И сейчас как ни в чем не бывало, говорит давайте снова дружить))))))))
НадеждаТ
НадеждаТ
18 мар. 18:44 #
Насколько нужно быть неадекватными чтоб не давать сыну спать за второе место в классе? При том что растущему организму пусть старшеклассника и играет актёр старше нужно высыпаться. Напомнила неадекватную кторая хотела чтобы сын спал прокурором, не давала нормально питаться пока учился, всю жизнь не только ему похерила в Хорошая плохая мать https://myshows.me/view/83557

Зачем Хан Соджин подаёт еду на обеденный стол если у них есть прислуга?

Когда профессор Ча Минхёк одному из близнецов речь толкал про деда с прачечной боялась что углом пирамиды в глаз. Не понимаю почему сынвья вдвоём отца-мудака не завалят и не отбуцкают?

Интерн не спавший 36ч побрил голову айдолу, вот к чему недосып приводит, а самоубившая в начале серии сыну спать не давала заставляя учиться.

Дети укравшие снэки явно сделали это не из-за отсутствия карманных денег, а из-за напряжения в ходе учебного процесса, но не ожидала что просто растопчут пачки.
Написать комментарий: