s03e16 — Серия 40

Мажор — s03e16 — Серия 40
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2018 22:30
Всего просмотров: 37 17357.53%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

431
Julia_Kotova
Julia_Kotova
15 нояб. 2018, 12:41 #
Господи, сижу жду, чем же этот треш закончится! Первый сезон был самый лучший, а дальше затянуло и просмотр по накатанной!
aciddon
aciddon
15 нояб. 2018, 16:50 #
@Julia_Kotova: Мне почему-то кажется, 4-м сезоном закончиться ;)
Ananastya
Ananastya
15 нояб. 2018, 17:56 #
Прилучный говорил, что 3 сезон последний
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
15 февр. 2021, 15:35 #
@Ананастья: выйдет 4
suamortes
suamortes
15 нояб. 2018, 18:17 #
ЭТО НЕ ФИНАЛ
ЭТО
САМЫЙ
НАТУРАЛЬНЫЙ
П И З Д Е Ц

Простите, великодушно, но я просто не знаю КАК мне выразить эти эмоции. Я очень-очень давно не охеревал так от сюжетных поворотов. Этот сериал разбил мое сердце вдребезги. Как теперь с этим жить?
aciddon
aciddon
15 нояб. 2018, 18:37 #
@suamortes: Настолько печально закончилось?
suamortes
suamortes
15 нояб. 2018, 18:41 #
Все очень грустно.
id57356352
id57356352
16 нояб. 2018, 00:40 #
Этот сериал разбил и мое тоже(((
angelika6271
angelika6271
21 нояб. 2018, 15:19 #
@suamortes: П И З Д Е Ц даже не от финала, а от абсурда и нелогичности. Ну не может быть матери настолько насрать на своего ребенка. А героиню позиционируют как ангела добродеятели и света.
isaenkoliza
isaenkoliza
26 мар. 2019, 00:00 #
@suamortes: ++++Что за концовка???!!!!Плакать хочется!!!! ПИПЕЦ!!!!!
kms_mary
kms_mary
02 янв. 2021, 12:02 #
Сейчас выпустили фильм и весь этот ппц вывалился в комедию. С сумбурным сюжетом, максимально такое себе 🤢
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 июня 2024, 00:49 #
я весь сезон пыталась вдуплить взаимоотношения ментов-конторы-мажоров-фишера. а по итогу даже и не задумалась, почему ипподром оберегал катю от охоты на фишера
fb621533
fb621533
15 нояб. 2018, 18:39 #
Что это было? что это за финал? Они с ума сошли там похоже. Совсем совести нет. Народ, не смотрите это до конца, правда, выключите за 1-2 минуты до конца
vk394996
vk394996
16 нояб. 2018, 10:55 #
@fb621533: и живите себе счастливо, будто ничего и не было, дальше сами дофантазируйте, только не смотрите саааамый финал

З.Ы. подписываюсь
fb768130
fb768130
26 июля 2021, 23:05 #
Чем больше комментов в духе «Нееееет, только не смотрите финааааал», тем больше я хочу его посмотреть 😆
Гуфня
Гуфня
07 июля 2024, 20:27 #
@fb768130: и как тебе?
A_l_e_x_a_n_dra
A_l_e_x_a_n_dra
15 нояб. 2018, 18:41 #
Просто одно слово ПИЗДЕЦ
anna599
anna599
15 нояб. 2018, 18:41 #
Не смотрите это
НЕ НАДО
ПРИДУМАЙТЕ САМИ СЕБЕ ФИНАЛ
ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ
mixer1701
mixer1701
15 нояб. 2018, 18:43 #
Раз всех бомбит, значит, или Фишер победил, или кого-то из главных кокнули, или финал открытый. Браво, не ожидала от наших киноделов.
id32769322
id32769322
23 нояб. 2018, 07:04 #
@mixer1701: если бы все так просто было. Там все гораздо хуже было)
msmariaevans
msmariaevans
15 нояб. 2018, 18:46 #
Бляяяяя. Правда, не смотрите финал!!
A_Bbbb
A_Bbbb
15 нояб. 2018, 18:53 #
Финал полный пиздец.. Такого поворота я точно не ожидала
Zaka4kin
Zaka4kin
15 нояб. 2018, 18:59 #
концовка сезона хороша!... 4-ому сезону видимо быть :)
будет странно видеть как катя мстит игорю.
зато наверное теперь вика и игорь сойдутся :dnt:
будем поглядеть ;)
A_l_e_x_a_n_dra
A_l_e_x_a_n_dra
15 нояб. 2018, 19:04 #
Павел Прилучный говорил, что 3 сезон- последний
babaika_walk
babaika_walk
18 нояб. 2018, 23:35 #
@Zaka4kin: ты точно серию до конца досмотрел? Катя убила Вику и Игоря
LenaLukina
LenaLukina
21 нояб. 2018, 13:42 #
А вы точно прям до конца смотрели? Игорь, вроде, как не совсем умер😂😂
Bаkа_Usаgi
Bаkа_Usаgi
21 нояб. 2018, 20:25 #
@babaika_walk: Ой, да ладно Вам. Отца Кати (того, который Ипподром) тоже в конце прошлого сезона "убили". Ну, то есть все думали, что его убили, а он в итоге весь третий сезон вон бодрячком был.
У Вики ранение сквозное, раз в Игоря тоже попало (а это не так смертельно и учитывая, что порока сердца у неё всё-таки нет, операцию она переживёт), у Игоря - в живот (от этого тоже очень долго умирают и если будет оказана своевременная медицинская помощь, то тоже будет жить). Там же вокруг банка полно карет скорой помощи.
Так что в смерть главных героев верится с большим-большим трудом. Я больше поверю, что актёры специально туману наводят мол "вряд ли будет продолжение" и т.д., а сами уже во всю 4-й сезон готовят.
апноэ
апноэ
24 нояб. 2018, 13:42 #
@LenaLukina: да и вика моргала глазами на последних кадрах. мертвые не моргают
suamortes
suamortes
15 нояб. 2018, 19:00 #
Настроение на весь оставшийся день.
aciddon
aciddon
15 нояб. 2018, 19:04 #
@suamortes: всех убили? :)
o_r_l_o_v_a
o_r_l_o_v_a
15 нояб. 2018, 19:09 #
Ну почти
zhuzhunechka
zhuzhunechka
15 нояб. 2018, 19:23 #
будет еще серия? или сезон? финал жесткий, но накрутили слишком много всего.
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 19:49 #
@Anuta_Zhak: нет, третий сезон последний
zhuzhunechka
zhuzhunechka
15 нояб. 2018, 19:53 #
@alexevah: ну тогда вообще бред, согласна, что надо было закончить за 2 минуты до конца.
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 19:54 #
@Anuta_Zhak: я сама в шоке, это просто какой-то треш. Я много видела "эффектных" концовок, но это просто перебор
zhuzhunechka
zhuzhunechka
15 нояб. 2018, 19:27 #
а еще мне очень жалко Илью, я все ждала, что он как-нибудь подставит Фишера и поможем Мажору. но нет, убили просто так.
Sayfer7
Sayfer7
15 нояб. 2018, 19:35 #
ЧТО ЭТО ЗА ОБКУРЕННАЯ КОНЦОВКА?
капец))
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 19:47 #
ЕБАТЬ ЕГО В РОТ БЛЯТЬ
Я ЖДАЛА ВСЕГО ЧЕГО УГОДНО, НО ТОЛЬКО СУКА НЕ ЭТОГО БЛЯТЬ
КАТЯ ПИЗДЕЦ
ВСЁ ПИЗДЕЦ
ЭТО НЕ ФИНАЛ, ЭТО ПРОСТО КАКОЕ-ТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАХУЙ
И ДА, МНЕ ОТКРОВЕННО ПОХЕР НА КОЛИЧЕСТВО МАТА, ПОТОМУ ЧТО Я МАТЬ ЕГО НЕ ЗНАЮ, КАК ЕЩЕ МОЖНО ОПИСАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ТРЕШ СУКА
ohwooww
ohwooww
16 нояб. 2018, 01:47 #
@alexevah: тот момент, когда хочется подписаться под каждым словом. это просто какой-то полнейший пиздеццц 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 02:10 #
@ohwooww: как же меня днём бомбило - в этом комменте нет даже и половины того, что я чувствовала, потому что это просто ПИ ЗДЕЦ
abdi
abdi
15 нояб. 2018, 19:49 #
Реально все из-за него, возле него умирают, из-за его "справедливости". Ну а так, надеюсь на продолжение)
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 19:51 #
@abdi: начнем с того, что не он всё это начал, а братки-бизнесмены из девяностых, которые не могли поделить бизнес, и начали убивать семьи друг друга, а он невольно оказался втянутым, не говоря уже о том, что он сам - одна из пострадавших сторон
ksenia2020
ksenia2020
27 мар. 2019, 04:10 #
а Катя вообще сама во все это лезла и весь этот сезон ее просили этого не делать, но увы
vtyurin
vtyurin
15 нояб. 2018, 19:56 #
Жесть, вот это концовка. Ожидал всё, кроме такого
YuliaDmitrieva
YuliaDmitrieva
15 нояб. 2018, 19:56 #
Жить-то дальше как?..
AleksVolovod
AleksVolovod
15 нояб. 2018, 19:56 #
Выключите серию, за 2 минуты до финала) и придумайте себе happy end;)
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 19:57 #
Не, серьезно ребят. Это конечно всё эпично и неожиданно, но как жить-то теперь с этим и с тем, что сериал кончился НА ТАКОМ? Я не знаю
mau5like
mau5like
15 нояб. 2018, 19:57 #
бросил сериал на 9-10 серии этого сезона. в кратце, из-за чего бомбёжка?
Sayfer7
Sayfer7
15 нояб. 2018, 20:12 #
@mau5like: Катя одним выстрелом убила Игоря и Вику)) конец
aciddon
aciddon
15 нояб. 2018, 20:57 #
@abaziev: Ахаххаха. Слава Богу не стал досматривать.
a1154542
a1154542
26 июня 2022, 15:54 #
Не факт,что убила…возможно выжили
iris1279
iris1279
26 июня 2022, 16:37 #
@a1154542: не возможно, а выжил. Вышедший фильм и выходящий сезон тому подтверждение
MashaSpinul
MashaSpinul
15 нояб. 2018, 19:58 #
Вика умерла?
Чиффа
Чиффа
15 нояб. 2018, 20:06 #
@MashaSpinul: выстрел посреди груди, прошел насквозь. Весьма вероятно)
reaver1
reaver1
15 нояб. 2018, 21:49 #
@Чиффа: Там Пряник с обоймой разряженной в грудь выжил, а тут жалкий выстрел.
Чиффа
Чиффа
15 нояб. 2018, 23:23 #
@reaver1: ну да. тогда херня получается. Хорошо, что финал открытый, пускай каждый сам для себя решает)
Чиффа
Чиффа
15 нояб. 2018, 20:05 #
Не зря Катя меня бесила весь сериал с тех пор, как появилась. Дурой была, дурой осталась. За кого щас-то в Игоря стреляла? За Фишера убитого? Или за то, что Игнатьев ее биологическую маму грохнул? Она выросла в семье, ни в чем себе не отказывала, была счастливой, сама же втянулась во все эти дела с Фишером, а потом пошла обвинять других. Овца. Сидела бы на жопе ровно - тусила бы в своих квестах, не застрелила бы Вику и не мешала бы своим смазливым личиком жить никому. Беееее. Беееесит.
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 20:10 #
@Чиффа: если бы можно было бы поставить +100000000000000000000000000000 к комменту - я бы это сделала. Весь сезон раздражала своими истериками и гнытьем пальцев. Рок-звезда Домстилась сука. Я полчаса назад посмотрела серию - до сих пор с неё горит
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 20:17 #
@Чиффа: причем самое интересное - она жила в шоколаде всё это время, её оберегали, о ней заботились, у неё было всё что хочешь, только пальцем щелкни, а Игорь потерял родителей (и не только) и не сказать, что ему вообще пришлось сладко, хоть он и был в первом сезоне мажором, а Катя сама себя втянула во всю эту заварушку с Фишером, потому что возомнила себя Зеной-королевой воинов, хотя её ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, но все виноваты, да, у неё видите ли жизнь говно
ИннаПротасова
ИннаПротасова
16 нояб. 2018, 23:57 #
Э.э.э...шоколад- мармелад))) неблагодарная тварь? Да, но )) Нееееет, стреляла брошенная баба. Упускаете то факт что у нее на глазах Игорь делает выбор... он выбирает Вику и тут ее замыкает. Вот почему Игорь " крайний" . Ее мир перевернулся, но последней каплей было это " несвоевременное " проявление взаимн чувств. И Очень разочаровал *** финал "Ромео и Джульета" ! Не про ЛубоФффф кино то было!!!
alexevah
alexevah
17 нояб. 2018, 00:04 #
@ИннаПротасова: и это должно её оправдать в моих глазах? Как раз наоборот, это делает еще хуже, потому что лишать двух человек жизни просто из ревности не менее низко. Где её достоинство? Гордость, в конце концов? Если они сломали, как она думает, ей жизнь, то она могла просто сказать: "пошли вы к чёрту, я гораздо выше того, чтобы ломать из-за вас свою жизнь и марать об вас руки". Выбор Катей сделан, и никаких оправданий её поступку лично для меня нет, абсолютно никаких
alexevah
alexevah
17 нояб. 2018, 00:10 #
И выбор этот, кстати сказать, судя по взгляду - абсолютно осознанный и далеко не спонтанный. Выводы напрашиваются сами
miscellaneous
miscellaneous
26 сент. 2020, 03:11 #
@alexevah: помните сеанс психотерапии, когда Катя выбрала своим якорем чувства к Игорю? неудивительно, что, когда он выбрал Вику, её коротнуло. это не значит, что она молодец - она полный неадекват, но это хотя бы объясняет её поведение. психика - такая штука
_xo_xo_xo_
_xo_xo_xo_
23 июня 2024, 15:45 #
@alexevah: какая же вы бесчувственная и черствая. Что Игорь что Вика две скотины. Они получили по заслугам.
_xo_xo_xo_
_xo_xo_xo_
23 июня 2024, 15:45 #
@alexevah: какой выбор?😂 Родионова прискакал, взяла за грудки очманевшего мажора и вывела. Выбор.
id134169096
id134169096
16 нояб. 2018, 01:40 #
Вот меня тоже непонятка гложет. Она ж ненавидела Фишера до этого момента, а тут раз - и все, за него и двор стреляю в упор. На своих эмоциях она добавила блин
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 01:55 #
@id134169096: ну видимо воспылала к нему родственной любовью, хотя я больше склоняюсь к тому, что она изначально неадекватная психичка, что понятно было еще с первой серии этого сезона, к тому же конченная эгоистка, и если идет игра не по её правилам (тоже мне летсплейщик блять) - сразу в истерику. Но стрелять из-за этого в людей... это блять простите Кащенко. Вот если б был бы четвертый сезон, я бы с удовольствием посмотрела, если честно, на то, как ее упекут за решетку
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 20:07 #
И Игорь то живой еще был, когда руку Вики сжимал, а вот Вика видимо к тому моменту уже.... БЛЯЯЯЯЯТЬ ДА КАК ТАК ТО А? Вика конечно бесячая и местами откровенно тупая, но она ни в чем не виновата, кроме собственной глупости, она всего лишь хотела Игоря спасти, про Игоря я уже вообще молчу, как я уже писала выше - он просто одна из жертв и тоже ни в чем не виноват. КАКОГО. ХРЕНА. НАДО БЫЛО СТРЕЛЯТЬ. Вот и восстановила "справедливость", молодец блять, поздравляю. Мстительница мать её. А ничего так, что человек, который убил её мать, пытался убить её отца, разрушил её жизнь, УЖЕ лежал с дыркой во лбу, не, или она ворон считала этот момент? Вот твоя справедливость, радуйся, ты же хотела его убить, пляши теперь. Но нет, у нас Игорь во всём виноват, конечно. Подгорает не могу, дайте мне успокоительного кто-нибудь.
vk773482
vk773482
19 нояб. 2018, 23:45 #
Ваши комментарии прекрасны) как мысли собственные читать) спасибо! Все прочитала, под каждым словом подписываюсь. Понимаю вашу боль✊
alexevah
alexevah
20 нояб. 2018, 00:57 #
@vk773482: спасибо) Я думаю, мы не одни такие, кто так жестко бомбил после серии :D
_xo_xo_xo_
_xo_xo_xo_
26 авг. 2024, 18:01 #
@vk773482: глупость к глупости!!!
rogueFOX
rogueFOX
27 нояб. 2018, 14:57 #
@alexevah: жалко ребенка, который остался сиротой из-за долбанной истерички
alexevah
alexevah
27 нояб. 2018, 17:47 #
@rogueFOX: а я о чем. Это ничем нельзя оправдать
seapiggie
seapiggie
26 апр. 2024, 20:54 #
@rogueFOX: так новоиспеченной мамаше надо было в больнице с дитем сидеть. А не бегать спустя пару часов после родов. И все было бы прекрасно.
_xo_xo_xo_
_xo_xo_xo_
23 июня 2024, 15:46 #
@alexevah: месть рождает месть. Вы не поняли? Почему Игорю можно убивать, а Кате нет. Да и ладно. Он все равно простил ее в М4. Любит потому что
m-e-e-h
m-e-e-h
20 авг. 2024, 21:57 #
@alexevah: господи, насколько глуп ваш коммент. У вас лишь вопросы к Кате, которую втянул во все это Игорь (привет 2 сезон и то как он использовал Катю для своей мести), которая решила законно вернуть бизнес отца и после получить слова Фишера: теперь ты в игре; после увидеть смерть матери и тут ее клинит (действительно, почему некоторые поступки Кати выглядят не логичными). Но у вас не разу не возник вопрос к самой Виктории, которая на протяжении всего сериала прыгает как вошь из койки в койку, каждому говорит люблю и при этом ведет себя безумно не логично. И вот третий сезон, глубоко беременная Виктория опять прыгает как вошь от мужика к мужику, не думает мозгом и верит в свой диагноз, не думает опять-таки мозгом и пытается перехитрить Фишера, рожает и КЛАДЕТ БОЛТ на ребенка, бежит спасать мужика. То есть, ей этот ребенок вообще как-то никуда не уперся, но виновата Катя, которая просто от свалившегося на нее не справилась и сделала (что логично!) Игоря, который и затеял всю эту месть радии мести. И виновата Катя в том, что у Вики полностью отсутствует мозг и хоть какое-то волнение за ребенка, которому нужна мать. И виновата Катя в том, что у Вики настолько овуляция вышла на первое место, что та готова защищать мужика, но не лишь бы не ребенка.
Да, виновата Катя, никто другой.
vtwth
vtwth
15 нояб. 2018, 20:09 #
Ебаная Катя. Вот как всегда.
vk523348
vk523348
15 нояб. 2018, 20:12 #
Надеюсь сезон ещё будет,но поворот событий конечно жесть ......
Sayfer7
Sayfer7
15 нояб. 2018, 20:16 #
@vk523348: а зачем? о чём там снимать? история-то вроде закончилась
alavitka
alavitka
11 февр. 2019, 17:49 #
@abaziev: А непонятно, нахера такая концовочка, если это совсем конец. За уши притянуто. Вот как клифф на следующий сезон тянет, а как финал сериала - бессмысленно.
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 20:19 #
Аааа, надо срочно стереть эту серию из памяти и придумать себе хэппи-энд, иначе я щас лопну, как бомбит
Klark
Klark
PRO
15 нояб. 2018, 20:37 #
@alexevah: я уже придумала. Вика примчалась. Обняла Игоря. Катя подняла пистолет. Но ее лже-папа вовремя ее успел остановить и Вика с Игорем быстро ушли, пока Катя рыдала в объятиях лже-папы. Все живы. Счастливы. И идут растить ребенка Вики с Игорем. Все. Пошли они все в *опу со своим "неожиданным поворотом судьбы".
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 20:42 #
@Klark: полностью поддерживаю! Предлагаю объединиться, написать коллективный фанфик (одна голова хорошо, а две лучше) и отправить создателям со словами "выкусите, козлы". Это всё конечно шутки-прибаутки, но. Кстати про Игнатьева тоже вопрос - он же стоял позади дочери и видел, что она в Игоря целится: КАКОГО, СПРАШИВАЕТСЯ, РОЖНА ОН ЕЁ НЕ ОСТАНОВИЛ? Понятно, что так финал написан, но если рассуждать с человеческой точки зрения - ни один родитель не пожелает такой судьбы для своего ребенка, и получается, что Катя мало чем отличается от Фишера, потому что убила двух ни в чем не повинных человек, я уже молчу о том, что она ребенка без матери оставила
Klark
Klark
PRO
15 нояб. 2018, 20:50 #
@alexevah: воооот. Она так улыбалась "по -Фишеровски", что как-то сразу стало понятно, что и вправду его дочь. Мстят все. А она что сделала?! Дура!! Идиотка!!!
А Игнатьев даже не дернулся. И бровью не повел. Видать не сильно ему они нравились. Хотя надеюсь, что это не так.
Так что, пишем?)
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 20:59 #
@Klark: Отец как дочь.... Да и Игнатьев её, судя по всему, через пень-колоду воспитывал, раз выросла такой эгоистичной сукой, и видимо они все для Игнатьева не более чем "сопутствующий ущерб" - черта характера осталась еще от девяностых, когда таких как он называли "братками". Хороша семейка - один отец убивал, второй убивал, и дочурку такой же сделали. Её мать наверное там в гробу перевернулась, когда увидела, что они сделали с её дочерью. Больно? Ну блин, всем больно, но это же не значит, что надо брать пистолет и стрелять во всё что движется, попутно обвиняя всех вокруг за действия, на которых ты сама настаивала. Хотя.. гены же. Насчет фанфика - я за! Предлагаю объединиться и начать вместе)))
Sayfer7
Sayfer7
15 нояб. 2018, 21:48 #
@Klark: скучно
Klark
Klark
PRO
15 нояб. 2018, 22:13 #
@abaziev: если бы был 4 сезон, я была бы согласна с таким финалом, надеясь что они выживут. Но создатели зная, что это конец, могли бы пойти на мировую со зрителями и сделать нормальный конец. Счастливый.
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 22:32 #
@Klark: Да ладно счастливый - можно было бы сделать и открытый, но нормальный, человеческий конец, с логикой, в конце концов, а не вот этот пиздец, чтобы не знаю, ушли они все вместе куда-нибудь в закат, и Вика с дочкой на руках, оставить парочку открытых линий - это и то было бы лучше, можно было бы додумать, а они превратили всё черт знает во что и из персонажей хрен знает кого сделали
Klark
Klark
PRO
15 нояб. 2018, 22:34 #
@alexevah: да, хотя бы открытый (что-то многого я прошу) - а не вот это вот все(
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 22:43 #
@Klark: тем временем в параллельной вселенной показывают 4 сезон и они все живы, никто ни в кого не стрелял, Жека с Ниной помирились, Катя с Викой закадычные подружки....
Klark
Klark
PRO
15 нояб. 2018, 22:48 #
@alexevah: милота .... )
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 02:04 #
@Klark: эх, если бы блин....
TaSukh
TaSukh
PRO
15 нояб. 2018, 20:20 #
Ой, даже финальные кадры из Касла скопировали. Надеюсь продолжения не будет
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 20:23 #
@TaSukh: его и не будет, в истории точка поставлена
nmekw
nmekw
17 нояб. 2018, 21:42 #
Мне тоже напомнило. Только в Касле концовка не открытая, хоть и непонятно было, как их спасли и не верилось, что показанная куча детишек и хеппи энд - это не предсмертные глюки
Klark
Klark
PRO
15 нояб. 2018, 20:33 #
За чтооооооооо??? Столько лет ждать продолжение и получить вот такой вот нежданчик((
Обажаю Соколовского, Вику мать ее Родионову, Жеку, Пряникова, всех мать вашу, даже Катя в какой-то момент нравилась (исключительно до этого сезона), от Ваньки новенького тащусь и рада, что наконец-то все кончилось. НО НЕ ТАКИМ ЖЕ МАТЬ ВАШУ СПОСОБОМ!!!
Вы шутите, что ли? Как с таким концом сериала можно жить? Такое же ощущение было после просмотра "Болот". НА ХРЕНА????
ГДЕ МОЙ БЛ*ТЬ ЧЕРТОВ ХЭППИ ЭНД???
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 20:38 #
@Klark: видимо придется в фанфике написать самим..... кстати, идея. Ааааа, не могу перестать злиться, что за вашу мать
Ваня - чудесный! Абсолютно шикарный персонаж - смелый, смешной, добрый, умный, обоятельный. Да и самого Пашу Чинарёва я помню еще в "Рихтере" (слава богу хоть у этого сериала будет второй сезон, хоть какое-то утешение для меня), он еще там очень понравился
Klark
Klark
PRO
15 нояб. 2018, 20:48 #
@alexevah: Я и злюсь, и рыдаю. Уже минут 10 плачу, потому что так нельзя заканчивать сериалы. Надо бл*ть закон издать на эту тему для слишком чувствительных. Фанф - если напишите, ссылку киньте)) Хоть где-то счастье будет))))
Да?) Надо будет глянуть)))
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 20:52 #
@Klark: И насчет закона поддерживаю, потому что такое надо запретить ни то что на законном - на космическом уровне, потому что это издевательство. Доктор Рихтер - это российская версия "Хауса" с Серебряковым в главной роли, но на мой взгляд он немного "подмял" его под себя. На вкус и цвет, конечно, но мне понравился, даже очень. И Паша там хорош. С понедельника вот как раз начинается второй сезон. Если отойду от этого треша и соберусь с мыслями - я дам знать))))
Klark
Klark
PRO
15 нояб. 2018, 20:53 #
@alexevah: спасибо) ждемс))
XTheme
XTheme
15 нояб. 2018, 20:43 #
Ой блять, да пошли вы в пизду.
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 20:45 #
@XTheme: вот это именно моя реакция, вперемешку с "епвашумать"
XTheme
XTheme
15 нояб. 2018, 20:50 #
@alexevah: Это натуральное издевательство от Цекало с его дружками, кто там снимал. Я не понимаю блять, ну знали же что финальный сезон, нахера вот так вот, кто так истории заканчивает? Про Жеку с Ниной арку не закрыли, про господина Капитана тоже, куда он что с ним, могли бы на две минуты подольше растянуть, показать хоть похороны или "Спустя год". Наши научились делать качественную картинку, теперь пусть сценарии нормальные учатся писать. Просто ебнутые, даже ебаный Лост со своими клиффами в каждой серии закончился адекватнее.
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 21:03 #
@XTheme: Они видимо на это и рассчитывали - что все ахуеют от такой концовки и забудут про остальные арки. В одном одни правы - все действительно ахуели. Только мне интересно, что они там курили, когда это писали. Видимо что-то сильное
DGreeY
DGreeY
15 нояб. 2018, 22:34 #
@alexevah: там явно не курили, а нюхали. МОЙ ПЕРДАК ПРОСТО ПОРВАЛСЯ ОТ ТАКОЙ КОНЦОВКИ!
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 22:56 #
@DGreeY: да я не удивлюсь, если и то и то одновременно
апноэ
апноэ
24 нояб. 2018, 13:52 #
@XTheme: да какой финальный то? Дата выхода в эфир 4 сезона сериала Мажор назначена на 7 сентября 2020 года.
XTheme
XTheme
24 нояб. 2018, 14:40 #
@апноэ: Any proofs?
Deorg
Deorg
15 нояб. 2018, 20:49 #
Ыыы, а мне понравилось. Много ли сериалов с ТАКИМИ концовками?)
Если это концовка конечно. Я надеюсь на это.

З.Ы. Но похоже это не конец.. печально.
Klark
Klark
PRO
15 нояб. 2018, 20:52 #
@Deorg: пока что вспомнились только "Болота".
Suor
Suor
09 дек. 2018, 12:07 #
@Deorg: метод Фрейда, похожий неадекват
A_l_e_x_a_n_dra
A_l_e_x_a_n_dra
15 нояб. 2018, 20:55 #
Я только сейчас поняла, что нам не все раскрыли.
1) как Игнатьеву удалось забрать Катю, тк сам Фишер думал, что она погибла в аварии (они тело другого ребёнка подложили или что)
2) не понятно по поводу какой-то «секты»
Куда приходил Фишер и говорил, что это только его игра ляляля, а потом кто из заседателей подошёл к помощнику Фишера и сказал, что надо передавать покет акций ему, тк Фишер задолбал ссо своими играми
Deorg
Deorg
15 нояб. 2018, 21:10 #
@sashok0304: Еще вопрос - почему у Фишера шла носом кровь? Ну вот не верится мне что это он так переволновался, что аж протекать начал...
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 21:12 #
@Deorg: я смотрела и думала: "ну пиздец, щас еще если в разгар всей этой вакханалии выяснится, что он смертельно болен, я заору во весь голос"
basovayanaa
basovayanaa
19 нояб. 2018, 05:46 #
@sashok0304: Еще интересно, что же все таки за компромат
alavitka
alavitka
11 февр. 2019, 17:54 #
@sashok0304: Насчёт "секты" которая скорее клика магнатов, согласна. Это явно задел на следующий сезон. А ещё я не поняла, почему Валера остался на свободе.
Лям
Лям
15 нояб. 2018, 21:12 #
"Hо однажды ночью с молодым ковбоем
Стройную креолку он увидел на песке
И одною пулей он убил обоих,
И бродил по берегу в тоске." Танго Остапа из к/ф "Двенадцать стульев"(1971)
З.Ы. А мне Пряника жалко. Вот вроде такие люди и по заслугам получают за свою жизнь, а по фильму испытываешь к нему симпатию.
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 21:20 #
Кстати от поворота с Пряниковым я тоже нехило так ахринела - я до последнего думала, что Игорь на него набросится и в итоге кого-нибудь убьют в эпичной перестрелке. "Эпичная" перестрелка случилась, но только потом. Нахрена было это делать с Пряником, я не понимаю? Нормальный же мужик. Нет, давайте мы и на него какую-нибудь хуйню повесим. У меня просто создалось впечатление, что создатели тупо понапихали "неожиданных поворотов", которые по хорошему должны бы были быть разбросаны по всему сериалу, чтобы у персов была возможность раскаяться (или не раскаяться), в одну серию, чтобы как можно у большего количества людей мозг взорвался, круто же. Ну да, неебически круто, но только тогда, когда ты знаешь, как всё это логично распутать, а если вот так как в серии, то проследуйте сразу нахер
irtymova
irtymova
15 нояб. 2018, 21:28 #
какой финал бы хотели увидеть зрители?
все живы, ну может Аркашу таки застрелил Фишер, что вполне было бы логично и закрыло бы порочный круг мести. компромат на самом деле нашли, его спрятала Катя, но когда она узнала что Фишер её отец, решила его не сдавать, даже с Мажором разошлась из-за этого, возможно для того, чтобы она так поступила, он должен был ей что-то сказать про её настоящую мать. и вот в самый ответвенный момент, когда Катя шла сдавать Фишера, у него случается инсульт, типа судьба наказывает и она уничтожает компромат. Он прикован к креслу, но жив. оставляет на неё всё наследство. Катя возглавляет его бизнес. Мажор и Вика поженились и продолжают вместе работать. Валера находит возможность вернуться в фсб, и чтобы заслужить доверие, ему нужно теперь посадить Катю, чтобы освободить место для своего чела и контролировать эти миллионы. Так можно было бы слить из истории Соколовского, потому что она откровенно исчерпана (ещё благодаря 2 сезону) и перейти в такой своеобразный кроссовер, где мажор уже Катя. хотя, кому это надо?? лучше снять что-то подешевле и где меньше нужно думать сценаристам.
Vakodr
Vakodr
15 нояб. 2018, 21:28 #
.......
Vakodr
Vakodr
15 нояб. 2018, 21:29 #
Серию можно описать всего лишь одним словом - пиздец. Для меня этот пиздец начался ещё в самом начале - когда Валера плакал в лесу. Хотите ставьте миллион минусов, но мне этот персонаж нравился с самого начала, не понимаю, почему он многим не зашёл... Да, своеобразный, но за ним было интересно наблюдать. Гнали на то, что неэмоциональный чувак, хм... У той же Вики когда эмоции появились? На последних секундах 3 сезона. Но об этом позже. Мне стало безумно жалко его в той ситуации, когда он понял, что с Викой никогда быть не сможет. Очень печальный момент был и я прониклась.

Общая сцена в банке - пиздец. Компромата на месте не оказалось, Фишер все подстроил, Пряников организовал убийство матери Игоря, Катя - дочь Фишера. Хотелось опрокинуть стол и заорать: погодите бля! Не так быстро!! Слишком неожиданно накидали нам таких плюх, что ты просто пребывал в состоянии ахуя.
Vakodr
Vakodr
15 нояб. 2018, 21:29 #
А вот по поводу концовки у меня возникли разногласия с комментаторами. Да, я удивилась и слегка расстроилась, но потом пришла к выводу, что данный исход ИНТЕРЕСЕН. Вспомним всеми любимую Игру престолов, когда завалили Неда Старка, и тогда тоже столько вопросов было: как?? Как можно убить главного персонажа?? Как теперь смотреть сериал?? Но, сериал в дальнейшем только и делал, что набирал обороты. Такие сюжеты - это всегда что-то необычное и только приковывает внимание зрителя ещё больше (хотя сначала ты и плюешься). Если бы было продолжение мажора, смотрели бы с удвоенной силой, пусть бы там и не было самого мажора. Ну и в плане эмоциональности по этому моменту тоже можно галочку ставить. Я себя поймала на мысли: что бы я чувствовала, закончившись все хэппи эндом? Ну поулыбалась бы, выключила сериал и начала смотреть другой) А тут просто дичайшее удивление, шок, КАТАСТРОФА БЛЯТЬ. Пару дней я ещё точно буду отходить от этого состояния. Из-за этого состояния я как раз зашла и накатала первый в своей жизни мемуарский по своим размерам комментарий. Ну это ли не круто, когда сценарий заставляет переживать такие сильные чувства?)
Vakodr
Vakodr
15 нояб. 2018, 21:40 #
Ах да, порадовал уровень логики сериала. Порадовал тем, что не изменился 😀Пряника нашинковали 584949947373 пулями из автомата и живехонького увезли на каталке. Катя одной пулей из пистолета двоих замочила )
alavitka
alavitka
11 февр. 2019, 17:57 #
@Vakodr: Да ладно, там 5 пуль всего поперёк грудины, причём снизу слева, так что сердце не задето. И не с таким выживают у наших старших "партнёров" по кинобизнесу.
von_Nicolaus
von_Nicolaus
15 нояб. 2018, 21:29 #
идите нахуй с таким финалом
Eugene_2418
Eugene_2418
15 нояб. 2018, 21:30 #
Концовка огонь
Valeria_L
Valeria_L
15 нояб. 2018, 21:38 #
Этот сериал во многом держался на Прилучном. Со стороны сценаристов будет глупо продолжать без него, потому что рейтинг упадет. Либо сериал закроют, либо мы все снова сможем созерцать Пашу и то, как он воспитывает дочку Родионовой. Но, черт возьми, настолько сильно я давно не переживала во время просмотра финальной серии!!!
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 21:44 #
@lero4ka2210: его уже закрыли, четвертого сезона НЕ БУДЕТ
апноэ
апноэ
24 нояб. 2018, 13:59 #
@alexevah: Дата выхода в эфир 4 сезона сериала Мажор назначена на 7 сентября 2020 года.
alexevah
alexevah
24 нояб. 2018, 17:14 #
@апноэ: кто сказал? От создателей никакой информации не поступало, всё остальное - пук в пшеничном поле, пока они обратное не подтвердят
id5098067
id5098067
11 апр. 2023, 00:35 #
@alexevah: пропукался? :)))
reaver1
reaver1
15 нояб. 2018, 21:44 #
За пять минут до одного признания в голове пронеслось, сейчас кто то скажет я не твой отец. Мда.
Такого скопища унылых бразильских клише я давно не видел. Аттракцион плохой игры и беспомощности сценаристов.
Все-таки лучше бы она рожать во время ограбления начала...

PS Кстати, сколько там Пряник просидел под прикрытием, под 30 лет)?лол
id331184087
id331184087
15 нояб. 2018, 21:47 #
Пишет человек, который 3 сезон смотрел больше по отрывкам в инсте ( ибо сезон вообще г. немножко). Ой, ща заминусуююююют. Вполне логично, что у Екатерины кукуха поехала. Жила себе такая девочка благополучненько, бум - влюбилась, ой. не, он ёё использовал ради мести, убийство отца,а неее... он жив, игорь бегает от одной к другой, ну тут такое дело произошло несколько лет назад...понимаешь...мы как бы убили его жену и дочь, и теперь Фишер нам мстит, Екатерина чуть не умерла, но умерла мать на её глазах (совершенно дикой смертью), Игорь всё так же бегает от одной к другой, бум, твоя мать, чью смерть ты видела и переживала потерю, вовсе не твоя мать, а твою мы убили, даа, гораздо раньше, сорьки. а кто убил? твой отец, ну тот который тебя воспитывал, а этот, который пытался убить того который тебя воспитывал, твой настоящий отец. ну ты тоже пыталась его убить. ой, ты узнала, что он твой отец и его застрелили пулей в лоб на твоих глазах. А застрелил любимый Игорек, который взял за ручку свою мадам и пошел счаслтивый к выходу)))))
Её фраза " если бы не ты, я бы жила и ничего не знала". Жаль, что она сама тоже не застрелилась, потому что можно снимать Мажор 3. Дочь Виктории находит Катю и мститмститмстит.
Смерть Виктории и Мажора ( ой, ужасная пара) , но нельзя заварить кашу и уйти счастливеньким за ручку в закат))))))
id331184087
id331184087
15 нояб. 2018, 21:47 #
@id331184087: на русский я тоже ходила отрывками)))))
id331184087
id331184087
15 нояб. 2018, 21:48 #
@id331184087: Павел Чинарёв такой лапушка. Больше ему ролей, киноделы!
id331184087
id331184087
15 нояб. 2018, 22:16 #
@id331184087: + Аксёнова. Второй сезон не переставала ей восхищаться. В сериале "бывшие" тоже норм. Думала, что одна из лучших актрис. В этом сезоне прям ПРОВАЛ. ОГРОМНЫЙ ПРОВАЛ. Заметила ещё в фильме " Без меня". Сцены истерик не для неё. прям очень топорно, не хочется сопереживать. И здесь.
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 22:28 #
@id331184087: Аксеновва вообще никакущая весь сезон, как по мне не только в сценах и истериками, но и в некоторых обычных - не веришь ей и всё, искусственная. "Без меня" хочу посмотреть, тк понравился дебют Плетнева как режиссера в прошлом году, думала, может она хоть там себя покажет, но кажется не судьба, хотя посмотрим. Видимо либо правда звезду словила, либо просто не хочет стараться
id331184087
id331184087
15 нояб. 2018, 22:45 #
@alexevah: фильм очень красивый, картинка просто загляденье, музыка отлично подобрана. Сюжет оставляет желать лучшего, но я думаю вас как многих унесёт сама атмосфера. Рекомендую, но обязательно в хорошем качестве. ( Но тандем Аксёнова+Максимова, Полина Максимова вывезла, как там пишется -ИМХО)
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 23:01 #
@id331184087: спасибо за отзыв, теперь еще интереснее посмотреть) Тем более, что Максимова интересна в серьезной роли, еще в трейлере заинтересовала, а вот насчет Аксёновой теперь мягко говоря сомневаюсь. А то - 1080P наше всё :D
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 21:52 #
Поржала кстати: ко-ко-ко, ко-ко-ко, компромат блять, а в итоге никакого компромата и нет, значит всё это изначально зря, и Катя в великую воительницу зря играла, и остальные жизнями рисковали тоже зря. А что там было такого, что могло бы закрыть Фишера, никто толком так и не объяснил, что еще раз доказывает, что создатели настолько тупорылые, что не смогли нормально продумать такую малюсенькую АХУЕТЬ КАКУЮ ВАЖНУЮ МАТЬ ЕЁ ДЕТАЛЬ. И да, сцена с Валерой во время родов действительно трогает - очень тяжело осознавать, что ты никогда не будешь рядом с человеком, который тебе дорог. Он и в сторону то отошел, потому что понял, что лишний и дал Игорю быть с Викой. Сукаааа, так бездарно слить почти всех персонажей - это надо талант иметь, вот тут признаю
id331184087
id331184087
15 нояб. 2018, 21:53 #
истекло время исправления ошибок ааааа
awbait
awbait
PRO
15 нояб. 2018, 22:02 #
Вот как смена режиссера может повлиять на сериал. Это фиаско. Всем спасибо.
rogueFOX
rogueFOX
27 нояб. 2018, 15:00 #
@awbait: ну на самом деле, кроме концовки сезона намного круче первых двух, даже неожиданно для рос. сериала. ну а проседал здесь сюжет, а он не от режиссера зависит.
skachkov23
skachkov23
15 нояб. 2018, 22:35 #
Неплохую и затягивающую идею первого сезона превратили в это. Даже концовка в стиле ИП не спасает.
Neyl
Neyl
15 нояб. 2018, 22:40 #
Эй! На перемотку времени внимание обратили? Было похоже на просчет вариантов из серии "If-Then-Else" сериала "Person of Interest"
Вариант 1. Перестрелка, Пряников не пострадал, Фишер стреляет в Игоря.
Вариант 2. Перестрелка, Пряников ловит обойму, Игорь застрелил Фишера, Катя застрелила Игоря с Викой.
Предполагаю, что показанные события произошли не на самом деле, а только в голове одного из персонажей. Игоря, или скорее Фишера (который шахматист и постоянно просчитывает ходы, вон и кровь из носа у него струилась от перенапряжения). И если вдруг решат снимать 4 сезон, вполне могут начать его со сцены до перестрелки.
MashaSpinul
MashaSpinul
15 нояб. 2018, 22:45 #
Вполне возможно , будем на это надеятся 🤞🏽
svdoc69
svdoc69
16 нояб. 2018, 01:20 #
@Neyl: Согласен, это вполне в духе отечественных киноделов. Посмотрят рейтинги, почешут задницы и решат, делать следующий сезон, или так сойдёт...
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
16 нояб. 2018, 04:52 #
@svdoc69: какими бы хорошими ни были рейтинги на данный момент (а они, судя по 70% отзывов, должны быть очень средние), как по мне - лучше уйти сейчас, пока совсем на жопу в лужу не сели. первый подобный опыт на нашем телевидении можно ограничить и таким финалом. к тому же такая развязка по крайней мере никого не оставляет равнодушным - кто-то в ахуе сидит и слезы пижамой вытирает, кто-то плюется и жалуется на отечественную фабрику развлечений. если будут снимать продолжение, могут написать такой финал, на который все дружно просто махнут рукой
svdoc69
svdoc69
17 нояб. 2018, 16:21 #
@kshishevsky: Полностью согласен! Общая беда всех "сериалоделов" - не могут вовремя остановиться, выжимая из рейтингов всё, что ещё можно выжать.
vk192203
vk192203
15 нояб. 2018, 22:41 #
какой-то ужас. Родионову-то нафига? могли бы и оставить, дочь бы воспитывала.
Я мечтала о хэппи энде, не случилось. Пистец
vk389952
vk389952
15 нояб. 2018, 22:47 #
Мало того что Катя как персонаж просто ужасная, вообще не могу понять, что Игорь в ней нашёл. Так ещё и актриса играет просто ужасно. Я ни одному её монологу, ни одной слезинке не поверила за все два сезона. Ещё в прошлом куда ни шло, но в этом - просто катастрофа. Где они её вообще откопали? Она же ни одной эмоции выжать не может.
alexevah
alexevah
15 нояб. 2018, 22:58 #
@vk389952: во втором сезоне могла, особенно в финале, а в этом сезоне как будто играет на отъебись, лишь бы денег заработать. Обидно, потому что раньше могла и ей хотелось верить
annie_moon
annie_moon
16 нояб. 2018, 07:52 #
@alexevah: да что тут играть-то? Какой актёр вообще сможет этот пиздец сыграть (пристрелила любимого парня, потому что он убил моего мнимого папашу, которого я сама минуту назад хотела пристрелить), вжиться в эту бессвязную белиберду, чтоб ему ещё поверили? Её арка в этом сезоне это такая нелепая чертовщина, что винить нужно только упоротых сценаристов.
P.S. "Любимый парень" тоже хорош, обжимается с другой девушкой и собирается с ней уйти, даже не попытавшись утешить свою как бы девушку после всего пережитого шока...мда, такая чушь, что даже анализировать бесполезно, только диагноз ставить сценаристам..
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 18:18 #
@annie_moon: сразу скажу, что я говорю только за себя, но куча есть примеров в которых актёры вытягивают на себе даже самые бездарные сюжеты, умудряются добавить как-то жизни в персонажа, чтобы ему хотелось сопереживать, а значит верить. Примеры - Баффи (сюжет бездарен, большинство героев - бесячие, особенно Баффи, но Джеймс Мастерс цеплял взгляд и своей гениальной игрой заставил досмотреть сериал до конца, он весь сериал на себе считай вытянул), Никита 2010 года, который в конце уехал куда-то не туда и весь сюжет пошел по кругу, но Мегги Кью и Шейн Уэст - идеальный тандем и настоящие профессионалы, именно их игра делала персонажей живыми и хотелось за ними наблюдать и сопереживать их поступкам, Реванш с Эмили Ванкэмп, который тоже с середины третьего сезона превратился в маразм, но Эмили обладала такой харизмой, так вжилась в роль, что хотелось узнать, чем закончится история её персонажа, даже тот же Люцифер, у которого третий сезон вышел откровенно слабый, некоторые персонажи слиты настолько бездарно, что хочется ушататься головой об стену, например та же Мейз, которую превратили непонятно во что, про Лорен Герман и её Хлою я вообще молчу, эмоций ноль, но Том Элис настолько талантлив, что веришь каждому его слову и каждому действию, каждой эмоции, я уже молчу про МакМафию, в которой АБСОЛЮТНО ВСЕ актёры выглядели так, будто читают текст с листка, исключение составляли разве что Машкова и Серебряков с Шукшиной. В конечном итоге всё от профессионализма актёра, а не от сценария, потому что каким бы сценарий ни был, актёр - инструмент, который воплощает его в жизнь, может его оживить, приукрасить, а если она так играла потому, что не понимала действий персонажа, то ей ничего не мешало посоветоваться с режиссером, понять его и привнести что-то своё в персонажа, так он стал бы более личным и более понятным ей, её никто за это не убил бы, заграницей актёры во всю импровизируют на съемочной площадке и в итоге получается даже лучше, чем по сценарию, яркий пример тому - Мэтт Лантер и Эбигейл Спенсер из сериала "Вне времени" (если брать пример сериалов, с фильмами примеров в разы больше), которые постоянно привносили маленькие, но ощутимые изменения в сценарий прямо во время съемок (это видно из многочисленных листков сценария выложенных в интернет и конечным результатом - большинство сцен просто не было написано или они были написаны не так, как показаны), которые в итоге оказывали огромное влияние на сюжет и на развитие персонажей, делали сериал и действия между персонажами в разы динамичнее. Каждый человек всё равно имеет свою точку зрения на этот счет, но лично для меня плохой сценарий - не аргумент
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 18:19 #
И тем более не оправдание для артиста и его плохой игры
Klark
Klark
PRO
17 нояб. 2018, 01:14 #
@alexevah: мля, перечислили все мои любимейшие сериальчики)))))) Каждый из них пересматривала не раз и согласна на продолжение, главное чтобы актеры также отжигали)))
alexevah
alexevah
17 нояб. 2018, 01:46 #
@Klark: главное чтобы это не переросло в маразм вроде Санта-Барбары по хронометражу, а на такое мало кто способен - сил не хватит, если ты конечно не один из создателей Сверхъестественного :D
annie_moon
annie_moon
17 нояб. 2018, 06:58 #
@alexevah: я согласна, что есть актёры, которые с таким маразмом работают, и не только в приведённых вами примерах, но и в том же Мажоре, кто-то лучше, кто-то хуже вытягивает на своей харизме совершенно никчёмные сценарии. Но актёры разные бывают, и есть те, кто с хорошей режиссурой и сценарием могут показывать отличную, замечательную игру, а при отсутствии оного то, что мы имеем в данном случае. И Аксёнова не единственная такая, тот же Джеймс Нортон из приведённой вами МакМафии, в Войне и мир показывал хорошую игру, а тут ходит бревном. И для меня это является оправданием, но у вас свой взгляд)
alexevah
alexevah
17 нояб. 2018, 07:30 #
И да, фанатам Супеогатурала, которые тут конечно же есть: это не издевка над сериалом, если что, этот комментарий был к тому, что не каждый способен писать сценарии к настолько долгоиграющим проектам. Всем известная Санта Барбара шла десять лет, это общеизвестный факт, Супернатурал в данный момент в стадии показа аж 14 сезона, что априори означает, что он превысил хронометраж вышеупомянутого сериала
id5098067
id5098067
11 апр. 2023, 00:48 #
@alexevah: что ты, черт возьми, такое несëшь?
id5098067
id5098067
11 апр. 2023, 00:49 #
@alexevah: в каком месте априори?
id5098067
id5098067
11 апр. 2023, 00:51 #
@alexevah: чекни даже на этом сайте продолжительность Санта-Барбары и Супернатурала. В каком месте Сверхи превысили хронометраж вышеупомянутого сериала?
id5098067
id5098067
11 апр. 2023, 01:00 #
@alexevah: что больше? 2месяца 3дня и 19часов или 9дней 19часов? Где тут априори?

З.Ы.: Разбомбило, потому что в детстве застал и смотрел Санта-Барбару, а тут молокосос краем глаза про неë неправильно почитал(посчитал). И с мнением кинокритика высшей инстанции делится своими "априори".
lprospekt
lprospekt
16 нояб. 2018, 12:00 #
@vk389952: согласен, в сцене в банке, когда она начала фальшиво кричать, даже стало немного стыдно за актрису.
rogueFOX
rogueFOX
27 нояб. 2018, 15:02 #
@vk389952: да, самая слабая актриса, ее из-за личика взяли, наверн. потому что на фоне остальных она заметно слабее.
nikolaus_91
nikolaus_91
15 нояб. 2018, 22:57 #
Мда уж((
с каждой новой серии третьего сезона я лишь убеждался, что самый лучший сезон это первый. Но до последнего надеялся что сделают достойный финал, как же я жалею теперь что досмотрел до конца(

Лучше бы закончили тогда на первом сезоне раз не смогли грамотно закончить сериал!!!!!
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
15 нояб. 2018, 23:12 #
Очень крутой финал
Я думаю, все в шоке 😂
Но осталось много вопросов, которые сериал не закрыл
1. Выжили ли Вика с Мажором
2. Кого родит Нина
3. Кто останется с дочкой Вики
4. От кого ребёнок Вики
5. Посадят ли Катю и Игнатьева
6. Выжил ли Пряников
7. Кто убил Леру
8. Зачем все - таки Игнатьев убил своего друга - отца Мажора
9. Кто все эти люди, с которыми говорил Фишер, тип это его игра
10. Каким образом маленькая Катя выжила в катастрофе с 80% ожогами и у неё не осталось даже следа об этом
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
15 нояб. 2018, 23:34 #
@Vampirushaa:
1 - у вики там пуля навылет через грудь прошла. если у мажора еще есть шанс, то для вики выжить было бы слишком каким - то смешным чудом
3 - очевидно же, что сестра возьмет и с Ваней будет ее растить
4 - не раз в сериале говорили, что отец - Даня, она и сама об этом сказала во втором сезоне. к тому же был намек, когда Вика родила и Игорь увидел Даню, типа "позаботься о моем ребенке"
6 - выжил же, его же не в мешке увозили и не ногами вперед
7 - Леру убил тот же Лапин
8 - Игнатьев сам говорил, что заказал отца мажора потому, что тот заказал его. уже третья причина вам пересмотреть сериал)
id57356352
id57356352
16 нояб. 2018, 00:52 #
По поводу пряникова не факт - может он по дороге/в больнице скончается, это уже фантазия каждого зрителя, если не отснимут следующий сезон
Alisia07
Alisia07
17 июня 2020, 03:30 #
А что за огромнейшая интрига вокруг того, кого родит Нина? Там всего два варианта, мальчика или девочку, и как это вообще сильно на сюжет влияет?)
halfling
halfling
28 мар. 2022, 17:17 #
@Alisia07: скорее интрига - родит ли, разведётся ли
id57356352
id57356352
16 нояб. 2018, 00:50 #
Вот и надежды на следующий сезон, который, как известно, вряд ли отснимут((
OranginaBenji
OranginaBenji
15 нояб. 2018, 23:19 #
что за трэш🤦🏼‍♀️
все три сезона вот ради этого что ли?
раз, два, три — логика, умри! и заодно еще умрите все остальные
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
15 нояб. 2018, 23:28 #
до последнего была уверена, что закончится хэппи-эндом, слезы отгоняла изо всех сил, мол не может такого быть. и даже на последней реплике Игоря, хотя уже рыдала, все же до сих пор была уверена, что серия закончится очередной перемоткой и будет хотя бы надежда на счастливый конец.
ну не делают наши таких финалов. да никто не делает, кроме фикрайтеров. вот иногда хочешь, чтобы сняли какой - нибудь пиздатый фильм-сериал по пиздатому фику, а потом получаешь это и больше не хочешь (жить).

уровень сериала, конечно, огонь. все, кто говнит на третий сезон, вспомните, что это в принципе первый российский сериал, который хотя бы первые два сезона на уровне отснял (хотя по мне и третий бомбический вышел). мало того, возможно, не все знают - права на показ мажора в прошлом году купил нетфликс. просто сопоставьте эти два понятия - 'российский сериал' и 'нетфликс' - и попробуйте дальше с этим пожить.
наши наконец - то хотя бы попытались отснять что - то на европейском уровне - и серия по 46-49 минут (хотя, извините, та же аиу на последнем сезоне скатилась до 38 минут на эпизод), и музыка в сериале оригинальная и, что важно, очень качественная, и не 48 эпизодов в сезоне, когда уже любая резина в пизду растянута, и сюжет оригинальный, а не купленный у иностранцев и не про катю пупкину из провинции. а вам и это не нравится, опять наши люди хуевые, снимать не умеют. когда ребенок полгода-год только ползает, а потом пытается ходить, никто не хуесосит его за то, что у него это не получается. учитывая, что это первая попытка нашего телевидения снять что - то в подобном ключе, причем, снять достойно - дайте им шанс или снимайте сами
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
16 нояб. 2018, 00:43 #
@kshishevsky: эх, а как бы круто было сейчас узнать, что там после титров была еще одна сцена .....
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 18:20 #
@kshishevsky: никто не мешает её додумать :)
AnastasiaManutsa
AnastasiaManutsa
15 нояб. 2018, 23:42 #
А что всех так бомбит? Афигенный конец. К тому же 99% людей, и так хотели чтобы персонаж Вики был застрелен 😁 норм
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
16 нояб. 2018, 00:07 #
@AnastasiaManutsa: это были слова на ветер :DD типа имея, не ценим, потерявши, плачем))
Really_Bad_Boy
Пользователь MyShows
15 нояб. 2018, 23:51 #
Судя по всему, будет следующий сезон. А если нет, то всё равно красиво закончили.
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
16 нояб. 2018, 00:08 #
@Really_Bad_Boy: да уже мильён раз говорили, а в первую очередь сам прилучный, что это последний сезон
Really_Bad_Boy
Пользователь MyShows
16 нояб. 2018, 03:42 #
@kshishevsky: ну так как это противоречит моему комменту?)
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
16 нояб. 2018, 04:47 #
@Really_Bad_Boy: "Судя по всему, будет следующий сезон." - ну как - то так и противоречит ..
Really_Bad_Boy
Пользователь MyShows
16 нояб. 2018, 14:58 #
@kshishevsky: до конца коммент читать не пробовали?
id57356352
id57356352
15 нояб. 2018, 23:57 #
Жалко мужика на унитазе(
Deorg
Deorg
17 нояб. 2018, 09:29 #
@id57356352: играл он хреново)) Я вот всю сцену ожидал трехэтажного мата..а его не было :(
id57356352
id57356352
18 нояб. 2018, 02:48 #
Ага хд но сперва блюющие звуки хдд
dashabay
dashabay
16 нояб. 2018, 00:07 #
Выглядело так, будто Катя выстрелила из ревности к Вике - «так не доставайся же ты никому». Не понимаю логики этого поступка, ведь она сама настырно влезла в эту историю, хоть все миллион раз сказали, чтобы она держалась подальше... Её актерская игра просто поразила - как можно так плохо и неубедительно зачитать текст, не вызвав ни единой эмоции у зрителя?
Осталось неприятное послевкусие и ощущение, что я даром потратила столько времени на сериал-пустышку в красивой обёртке. Пересматривать уж точно не захочется.
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 01:17 #
@dashabay: именно так это и выглядело, потому что когда выстрел попал в Вику, Катя даже не поморщилась, хотя по логике должна была как минимум испугаться, что выстрелила в невинного человека, целилась-то она в Игоря, а не в Вику, даже невзирая на то, что она не знала, что Вика Игоря собой закроет, а у нее на лице ноль эмоций просто, типа "ну че, и тебя приберу заодно, че мелочиться". Еще и улыбалась. Мимо ветки комментарий слетел, блин :(
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
16 нояб. 2018, 04:44 #
@alexevah: они же с Викой всегда друг друга недолюбливали, так что ничего странного тут нет. по сути убить она хотела обоих, особенно после того, как они в обнимку стали уходить. может, она и правда понимала, что Вика может его собой закрыть.
меня больше напрягает реакция Игнатьева - полный покерфейс, никаких действий, никаких эмоций, стоял и смотрел как идиот.
но что самое странное - почему все оружие с места убрали, а именно пистолет Фишера оставили прямо у него в руках. общей картиной мне финал очень понравился, но вот когда начинаешь доебываться до каждой детали, всплывает такое количество нестыковок, что аж об стену разбиться хочется
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 05:30 #
@kshishevsky: недолюбливали - да, но чтобы убивать, это совсем без мозгов быть надо, тем более она знала, что у Вики ребёнок, ТЕМ БОЛЕЕ она знала, что такое потерять мать. А насчёт Игнатьева я в комментариях выше отбомбила - это просто тупое поведение братка из девяностых, которые привыкли просто стоять и смотреть, когда кого-то убивают, хотя по логике вещей он должен был выхватить у неё пистолет и остановить ее, чтобы не дать ей сломать свою жизнь, он жё её воспитал. Но видимо ему действительно настолько насрать просто
id57356352
id57356352
16 нояб. 2018, 00:41 #
Ну и как жить дальше прикажете?((
Foxy-foxy
Foxy-foxy
16 нояб. 2018, 00:43 #
Это фиаско, братан!🤦🏻‍♀️
Так бездарно слить финал!!!!
billinka
billinka
16 нояб. 2018, 00:52 #
Катя ебанатя
Rombik85
Rombik85
16 нояб. 2018, 00:52 #
Дааааа концовочка удивила, у Кати вообще крыша от информации поехала. Никокого хэппи энда, ну так даже интересней.
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 01:16 #
@dashabay: именно так это и выглядело, потому что когда выстрел попал в Вику, Катя даже не поморщилась, хотя по логике должна была как минимум испугаться, что выстрелила в невинного человека, целилась-то она в Игоря, а не в Вику, даже невзирая на то, что она не знала, что Вика Игоря собой закроет, а у нее на лице ноль эмоций просто, типа "ну че, и тебя приберу заодно, че мелочиться". Еще и улыбалась
сарма
сарма
16 нояб. 2018, 01:17 #
В википедии пишут 3й сезон финальный.😡😭это не ожиданно, это полный ппц скажу я. 😱
kris_tina_mart
kris_tina_mart
16 нояб. 2018, 01:22 #
Вика и Игоряша же выживут?😿😿😭😭😭😭😭
ChTanya
ChTanya
PRO
16 нояб. 2018, 01:25 #
-твою мать...(с)
Всё, что можно сказать об этом финале!
P.s роды были забавные
JuliaKrasnova
JuliaKrasnova
16 нояб. 2018, 01:26 #
Жесть!!!Я не переживу ,если в ближайшие дни не скажут,что будет продолжение!!!!Вика Игорь ❤️
апноэ
апноэ
24 нояб. 2018, 14:24 #
@JuliaKrasnova: Дата выхода в эфир 4 сезона сериала Мажор назначена на 7 сентября 2020 года.
сарма
сарма
16 нояб. 2018, 01:27 #
@сарма: от наших вообще не ожиданно! Обычно хэппи эндами заканчивают, а тут ...чего они решили от зрителя добиться? Вот этих матов и реплик, что сей час тут? А это всего лишь тут, а сериал смотрела почти вся Россия и думаю они тоже не сильно радуются концовке. Вопрос для кого сняли концовку? 🤢
xad_jek
xad_jek
16 нояб. 2018, 01:32 #
начиная с родов в начале серии и так было понятно что серия по бредовости побьет весь сезон, так и вышло....
VergushikOrdyan
VergushikOrdyan
16 нояб. 2018, 01:34 #
Финал мягко говоря ужасный, жалею, что вообще ждала и смотрела 3 сезон.
Интересно о чем вообще думали сценаристы, когда писали это все?!
Можно было добавить немного логики в концовку и логично все сделать...но нет надо же в последних 5 минутах все объяснить типо и закончить сериал...ну бред бредом...
_vollena
_vollena
16 нояб. 2018, 01:36 #
Чтооооо за бреееееед? Других слов нет.
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 01:38 #
Ну ладно, вернёмся к нашим баранам, а вернее - к позитивным моментам серии, которые не смотря на всю дебильность всё же были. Мало, но были.

- Не отпускай меня, ладно?
- Никогда
- Всё что хотите со мной делайте, режьте, орите, говните, но мне понравилась сцена с родами Вики (за исключением того, что Вика слишком уж быстро родила, но это очевидно было сделано для экономии времени, хотя решение тупорылое - им ничего не стоило увеличить хронометраж хотя бы до 53 минут), и дело тут в том, что она отражает как символ - эта сцена показала, что двое молодых людей любят друг друга настолько, что примут друг друга в любом виде и состоянии, и любить будут друг друга в любых обстоятельствах. Это очень осмысленная и глубокая сцена, она показывает, НАСКОЛЬКО вырос Игорь, и НАСКОЛЬКО ему доверяет Вика, и насколько прочная у них связь, для этого даже не надо что-то говорить. Похожий приём уже был использован, когда показали "кровавый секс" и дело тут не в физике или банальной похоти, или в том что создатели - извращенцы, она как раз отражает то, что мужчина и женщина любят и знают друг друга ОТ и ДО, и им абсолютно нечего стесняться. И я считаю, что это потрясающе. Это абсолютно другой уровень доверия к человеку, а значит другой уровень отношений. Я верещала, когда Игорь в лесу увидел Даню после того, как принял роды, а тот такой типа, "ну че, братан, благословляю вас" (кто ж знал, что мразотная Катя всё испортит... не, лучше не буду начинать, а то опять пригорит). Это было очень трогательно и круто. Понравился момент с отпечатком Фишера - хоть тут смогли адекватно объяснить, зачем нужен был весь этот цирк с арестом Игнатьева - чтобы отпечаток пальца его достать. Ванечка - нереальный, крутой, афигенный, мне понравился момент, когда он приехал на скорой, он был так искренне рад за Вику, как ребенок - ну точно они с её сестрой Викину дочь воспитывали как родную. Я бы с удовольствием посмотрела на их взаимоотношения с Игорем, видно, что они на одной волне, такое бывает нечасто с посторонними тебе людьми. Понравилась сцена в больнице, когда Валера и Игорь привезли Вику, очень тёплая и человечная. И, к большому сожалению, на этом в принципе все плюсы и заканчиваются. Всё еще не знаю, что мне со всем этим делать... и вправду что ли фанфик написать? Хотя бы коротенький :D
Klark
Klark
PRO
17 нояб. 2018, 01:18 #
@alexevah: у меня на анализ этих милейших сцен за весь сериал не хватило сил(
Спасибо) Прям душу согрели)))
Пишем - пишем)))
alexevah
alexevah
17 нояб. 2018, 01:52 #
@Klark: обращайся! Просто если мне что-то цепляет взгляд, мозг сам начинает такие вещи замечать и анализировать, и выстраивать цепочки, которые потом выливаются вот в это вот :D
sonzy23
sonzy23
16 нояб. 2018, 01:40 #
Я такого пиздеца ни в одном сериале не видела, ну нахер это все, самый слитый сезон, в жопу такой конец
Suor
Suor
09 дек. 2018, 12:16 #
@vk575015: А я видел, метод Фрейда тоже также пиздецово заканчивается. Что-то не в порядке с головой у наших сценаристов.
vievewi
vievewi
16 нояб. 2018, 01:41 #
Просто пиздец
LemiNuriyeva
LemiNuriyeva
PRO
16 нояб. 2018, 01:43 #
5 лет.. 5 гребанных лет я потратила на этот сериал.. всем говоря, что это новый уровень в отечественном кино.. 🤩
ЧТО ЭТО БЫЛО? Что за финал? 🥺
Ничего кроме мата на ум не приходит.. почему именно так.. 😪😪😪
nhborh
nhborh
16 нояб. 2018, 01:43 #
Тот самый момент,когда надо было остановиться на двух сезонах и все было б отлично.
Третий сезон это вообще какой-то дикий треш,будто люди которые придумали это, находились под коксом.
Suor
Suor
09 дек. 2018, 12:18 #
@nhborh: Надо было остановится на одном сезоне, там реальный драйв был. Второй ещё туда сюда, а в третьем никакой логики.
suzanna9491
suzanna9491
16 нояб. 2018, 01:46 #
Последние несколько серий нелепость на нелепости, а финал просто верхушка глупости
То, что их убили, это одно, по спойлерам я была готова к чему-то такому, хотя одной пулей двоих? Ну что за вестерн
Но если кто понял, ответьте мне на три вопроса: 1. Из за чего изначально Игнатьев и Соколовский ст. хотели убить Фишера?
2. Зачем Фишер ФСБ, кто он такой вообще?
3. И что же было в компромате?
suzanna9491
suzanna9491
16 нояб. 2018, 01:47 #
в итоге на вопросы, которые тянулись три сезона не ответили, и просто оборвали все смертью главных героев
Lastochka
Lastochka
16 нояб. 2018, 02:12 #
Никак не покидает мысль, что такой концовкой создатели сериала оставили себе возможность продолжить его если захочется конечно. Ибо Игорь всеже скорее жив чем мертв. Вика могла выжить чисто теоретически. После родов у нее органы ещё на место не встали и могут быть смещены, потому пуля могла и не задеть жизненноважные органы.
И опять же вопросов то незакрытых куча.
Вот только не знаю хочу ли я продолжения работы этого бредогенератора.
LemiNuriyeva
LemiNuriyeva
PRO
16 нояб. 2018, 02:15 #
Что мне не понять, так это момент ..70% ожогов.. тело Кати показывали очень детально.. намека на 70% нет даже..
хоть и анонсировали , это это вроде последний сезон, что то мне подсказывает будет продолжение..
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 02:21 #
@LemiNuriyeva: интересный вопрос, кстати. Даже при всех своих деньгах и при 783463464366346363643 количестве пластических операций врачи не могли стереть ВСЕ шрамы и оставить её кожу девственно чистой, потому что:
1. Для ребенка в её возрасте такое количество операций попросту смертельно опасно
2. Ни одна медицина в мире еще не способна убрать ВСЕ следы физических увечий так, чтобы никто не узнал, что они когда-то были. Какая-то научная фантастика уже получается
la_chispa
la_chispa
16 нояб. 2018, 02:23 #
ненавижу твою справедливость (с) Катя
минусите меня сколько хотите, но я безумно рада, что Вику таки убили. ждала этого момента с самого первого сезона. и простите, но эти последние кадры, где они лежат друг на против друга не вызывают ничего кроме как пробить рукой лицо. настолько "фальшиво" - это выглядело.
Вика... это просто треш! родила и уже в бой мчится. не баба, а прям какая-то чудо женщина. сцена, когда она примчалась в банк и пришла уводить Игоря... а Игорь и пошел аки телок.
не понимаю, почему все так накинулись на Катю и уверены в том, что она стреляла в Игоря из-за Фишера? дело совсем не в Фишере, а в том, что Катя оказалась втянута во все это дерьмо исключительно из-за Игоря и его мести. если в первом сезоне он хотел узнать правду о смерти матери, то во втором и третьем он исключительно хотел мести сначала Игнатьеву, а потом уже Фишеру. и во втором сезоне Катя осталась с Игорем несмотря на то, что он пытался убить ее отца. она простила и приняла это, пока Вика "натягивала" свой поводок то у Дани, то у Игоря. и эта её неопределенность и "натягиванием" поводка вылилось и в третьем сезоне.
момент, когда Вика рожала и то, что роды принял Игорь.. ну простите, не люблю я эту пару. и актеры не смотрятся вместе. мне чего-то не хватает. в игре Разумовской так всего мне не хватает.
сцена в банке... какая интрига, божемой (сарказм).
la_chispa
la_chispa
16 нояб. 2018, 02:28 #
по сути, у всех участников этой "операции" разрушена жизнь, кто был рядом с Игорем (Ваня и сестра Вики не в счет). Жека потерял друга из-за того, что мстили Игорю. Даня умер из-за Игоря, просто оказавшись в его машине. Вика... просто потому, что не могла определится до последнего и довела все до крайности. Катя просто оказалась втянута во всю эту "игру" третьим человеком. правильно она сказала в конце второго сезона: теперь я знаю, что мы встретились не случайно. и Фишер в третьем сказал Кате: теперь ты в игре. по сути, её втянули сами мужики, которые не смогли разобраться без третьих лиц.
и вообще, чего вы ожидали от Кати? она потеряла всех кого любила и всё из-за мести и правды, к которой не была готова совершенно. её предали все: Игорь, который говорил ей о любви, в итоге как телок поперся за бабой, которая по сути оказалась шлюпкой (простите, но быть с одним мужиком и прыгать в койку к другому, ну это такое...сомнительно). отец, который в итоге оказался ей не отцом. она правильно задавала вопросы в банке, когда вся правда вскрылась.
и я согласна с её словами про справедливость Игорю, ведь гонясь за этой самой справедливостью, нужно учитывать то, что ты можешь испортить жизнь людям, которые не виноваты. и эта самая справедливость обернется тебе совершенно другой монетой
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 02:35 #
@la_chispa: А ничего, что ребенок без матери остался? Катя сама себя втянула во всё это, когда САМА решила остаться с Игорем, её никто не заставлял - она молодая, красивая, нашла бы себе нормального парня и жила бы себе спокойно, но и с Игорем она осталась чтобы пойти наперекор папе, так как тот был против, и аргументы "она его любила" тут не работают, любила бы - не убила бы. Максимум - ранила, но не убила. Всем бывает больно, даже очень, но это не значит, что нужно отнимать чужие жизни. Не ты их даровала и не тебе их отнимать.И слов о любви никогда не звучало с её стороны, а Игорь говорил, что любит её и волновался за нее. Её ВСЕ вокруг останавливали: отец, Игорь, даже та же Вика, когда Игнатьева целилась в Фишера. Игорь не виноват в чужих разборках, а Катя сама постоянно на всём настаивала, хотя Игорь пытался её защитить и несколько раз просил не лезть в это во всё, а в ответ получал только "вы опять всё за меня решаете"
la_chispa
la_chispa
16 нояб. 2018, 02:44 #
@alexevah: СТОП! я поняла по Вашим комментариев давно, что вы дикий фанат Вики/Игорь, но тут совершенно не правы! от слова совсем! Вика сама, САМА (подчеркиваю это слово) бросилась под пулю!!1 её никто не кидал, ей никто не прикрывался, она САМА!!1 то есть, ей изначально было все равно на ребенка!!1 (весь сезон на это очень сильно указывал)
Катя была с Игорем не наперекор отцу, пересмотрите ВНИМАТЕЛЬНО сериал. такое ощущение, что мы смотрели совершенно разные сериалы. она его любила и это она доказывала много раз (в отличии от той же самой Вики). любила бы - не убила? что за глупость! и она говорила о любви к Игорю, несколько раз. и опять-таки, она готова была бросить все ради Игоря и уехать вместе с ИГОРЕМ куда-нибудь, где они начали бы жизнь сначала. НО, в итоге на ее глазах убили её мать. и поэтому она уже стала частью этой игры, потому что хотела отомстить за мать. она сказала Игорю: теперь я понимаю, что ты чувствуешь. но, пока все бегали вокруг беременной Вики, как со списанной торбой, Катя тонула в своих эмоциях и горе. Игорь виноват в том, что он вообще все начал это. именно Игорь полез в прошлое своего отца, чтобы узнать о случившемся с матерью. именно Игорь целился в Игнатьева, чтобы убить его. именно Игорь стал продумывать план по разрушению компании Игнатьева, использовав Катю и её квесты. именно из-за желания Игоря мстить и добиться справедливости оказался вот такой вот финал.
Катя оказалась втянута во все это, по сути, не по своей воле. их познакомил Фишер, вспомните второй сезон. и вспомните третий, когда Фишер сказал ей: ты настолько его любишь, а он в курсе? нет, иначе был бы с тобой. теперь ты в игре. а Катя просто хотела в самом начале законно вернуть фирму отца. вот и все. мой Вам совет, смотрите внимательно сериал и слушайте, что говорят герои сериала
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 03:33 #
@la_chispa: Вика сама, окей, согласна, но это не значит, что ей было плевать на ребёнка, немног странный вывод, если учесть, что она только что родила. В такие моменты такие вещи случаются инстинктивно, ты не стоишь и не думаешь "хммм, у меня сестра и ребёнок, пожалуй я просто постою и посмотрю, как его убьют". Тем более она капитан - она бы тоже самое сделала рад. Жеки или любого другог сослуживца, их этому учат. И не очень понимаю, что имеется ввиду под "дикий фанат", по моему я все свои мысли аргументирую, а не ору под каждой серией, какие они классные, а уж разделяет кто-то мои аргументы или нет - это другой вопрос. Интересно, а что, по вашему, сделал человек, если бы узнал, что его родителей жестоко убили? Был бы в шоке, конечно, погоревал да подложил жить дальше, но у Игоря другой характер, во первых он упрямый, во вторых когда он все это начинал, он сам едва понимал, во что ввязывается, и по мере того, как он узнавал Катю, он действительно начинал испытывать к ней тёплые чувства, он же не робот, а человек. И опять же: разве Игорь виноват в том, что Фишер убил ее мать? Он что, приказы Фишеру отдавал? напомню, что когда он понял, что Фишер использовал киллера как отвлекающий манёвр, он тут же позвонил Кате и велел ей убираться из машины = в буквальном смысле спас ей жизнь. А её мать из-за скорости поезда просто не успела, и если кто-то в этом и виноват, то только Фишер. А она в благодарность за спасение эту жизнь отняла. Я уже говорила и повторю ещё раз, что и Игорь, и Катя, и все остальные - жертвы давней вражды нескольких семей, о которой они и понятия не имели, и каждый сам решает, что делать с осколками. За смерть её матери отомстили и без ее участия - Фишер лежал на полу с дыркой во лбу. Она хотела его смерти - цель достигнута. Не важно как, главное результат. Игорь несколько раз просил прощения и во всем себя обвинял, готов был уйти и дать ей отстроить жизнь заново, так как понимал, что его присутствие причиняет ей только боль, и Катя сама могла дать себе шанс на новую жизнь, с отцом который ее воспитал и любил. Но вместо этого сломала эту жизнь и себе, и другим, не замкнув этот круг мести и выбрав такой путь. Все закончилось. Выбор был за ней - что ей делать дальше. Она его сделала. И мое отношение к Вике или Игорю тут совершенно не при чем, речь идёт о поступках ЧЕЛОВЕКА Кати Игнатьевой, которые я не понимаю, а значит не разделяю
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 08:08 #
И Игорь сам в осадок выпал, когда понял, что они с Катей встретились не случайно. Если Игорь действительно такая тварь, что всем вокруг себя жизнь ломает, то ему ничего не мешало давным давно использовать Катю как разменную монету, отдать ее Фишеру и сказать - вот, это твой рычаг давления на Игнатьева, делай с ней все что хочешь, я согласен на тебя работать, а взамен я хочу, правду о смерти родителей. Убил бы двух зайцев сразу: и от свидетельницы избавился, и Игнатьева за смерть отца устранил. Это далеко не гарантия того, что он получит информацию, но если бы он был отморозком, сделать такое ему бы ничего не стоило. Однако же нет, он ее уговаривал спрятаться, уехать, не лезть в это. Если Катя действительно просто бедная девочка, которую во все это втянули, то почему она просто не остановилась, когда все узнала? Я молодая девушка, я жить хочу нормально, я семью хочу. Никто не задумывался, что если бы Катя просто сказала "все, хватит, купила билет на самолёт на троих и уговорила бы родителей улететь раньше, и жить с ней там, где никто ничего этого не знает, то все тоже были бы живы? Но нет - я буду мстить за то что неадекватный дядя стрелял в моего отца. И что, что он живой в итоге? Всё равно буду мстить! То, что она застрелила Игоря, вернуло ей Переписало то враньё, которым её накормили? Нет. А какой тогда был смыл? Успокоение? Такое себе оправдание, потому что она будет спокойна только если в ней вообще ничего человеческого не осталось, в противном случа это будет мучить её всю жизнь. Скажу больше, сомневаюсь, что она плясала польку видя, во что превратилась ее дочь. Или то, что Игорь застрелил Фишера - вернуло это ему отца? Мать? Годы, которые он потерял теряясь в догадках? А что ж он Пряника то тогда не застрелил? Если мстить, так уж всем и сразу. А я скажу почему Игорь застрелил Фишера потому что а) хотел положить этому конец, потому что Фишер использовал всех и по полной, и б) не хотел, чтобы на Катиных руках была кровь. А с Пряником потом сам лично разобрался бы. Будет себя так вести человек по отношению к кому-то, кого просто использует? Каждая сторона хороша, каждая совершала ошибки, но все можно исправить, пока ты живой. Было бы желание
Dimareo
Dimareo
16 нояб. 2018, 02:25 #
15 ноября 2018 года я разочаровался в Российском Кино) сериал к сожалению хватило лишь на сезон.. дальше уже сверхфантастика пошла в ход) супернарик Стас, супершахматист Фишер.. был бы 4ый сезон туда бы всунули какого нибудь Флэша или Бэтмена.. не ребят.. так дело не пойдёт.. если я захочу фантастику посмотреть я включу Доктора Кто.. но никак не Российский драма-детектив. Это тот случай когда усложнять не стоило) Браво некоторым героям, которые реально старались.. ну а в остальном сезон на двоечку)
PierreDunn
PierreDunn
PRO
16 нояб. 2018, 02:30 #
Очень очень слабо. Финал полный провал. Абсолютный слив
Yana_mia
Yana_mia
16 нояб. 2018, 02:33 #
Самый нелогичный момент в том, что они пошли грабить этот чертов банк.
Они серьезно думали, что Фишер ничего не знает о компромате? Фишер, который знал про каждый их шаг - и вдруг не знает про компромат. Тем более, после того, как Вика им сказала, что он знает про операцию. То есть скорее всего он знает и почему эту операцию затеяли.
и все, все, мать его, все равно шли за этим компроматом!
minastya
minastya
16 нояб. 2018, 03:15 #
А ведь Вика даже малышку не успела назвать. Даже не Игорем, а просто дать имя. Хорошо она позаботилась, Аню и Валеру попросила приглядеть, но сама ситуация страшная, бедный ребёнок
MJ_Viking
MJ_Viking
16 нояб. 2018, 03:40 #
Не, я только значит подумала у Вики и Игоря все будет хорошо. И тут такой финал.... Я не знаю, что и сказать... Так переживала за Вику и Игоря. Надеюсь 4 сезон будет и там будет счастливый конец..
Florenskay
Florenskay
16 нояб. 2018, 04:22 #
Сотрите из моем памяти последнии минуты серии
nadezhda__nik
nadezhda__nik
16 нояб. 2018, 04:27 #
Что я сейчас посмотрела?
Florenskay
Florenskay
16 нояб. 2018, 04:27 #
Вообще, я переживала, лишь бы Жека не умер
Sanix
Sanix
16 нояб. 2018, 06:26 #
Сраная Катя. Всегда ее ненавидел. Вот она из тех баб, которые вечно лезут куда то, да и Вика такая же. Лежала бы в больничке, ребенка кормила, нет помчалась туда. Не бабаское это дело в войнушки играть. А Катя свинота та еще, ушатал бы табуреткой. Финал хреновенький конечно, но с другой стороны хеппи энды тоже надоели. Хз будет 4й сезон или нет, если будет, то Игоря естественно спасут. История вроде как еще не закончена...
averomanay
averomanay
16 нояб. 2018, 09:49 #
После такого финала вспоминаемся фраза Северуса Снейпа из последнего фильма о Поттере: "Вы растили его, как свинью на убой, чтобы в нужный момент дать ему умереть?" (дословно не помню, но смысл такой). Вот реально, зачем нужно было снимать три сезона, если главный герой должен в конце умереть? Ладно, Вику убили - она уже давно нарывалась на пулю, но Игорь.... Зачем? Ну не должны наши сериалы так заканчивается! Глядя на финальную сцену, вообще создавалось ощущение, что просто всем надоело снимать этот бред! Вот честно, такого понамудрили, что на голову не натянешь! Осталось только Игорю стать сыном Пряникова, а Жека окажется его братом (Пряника или Игоря, решайте сами), а Нина окажется беременной от Олежки - и всё, добро пожаловать в мир индийского кино)))
А Вика такая героиня, что аж вообще😂😂😂Сразу после родов встала, побежала спасать! И от пули закрыла!!! Это типа, мол, одного мужика потеряла, так хоть второго спасу или как???
Глупый конец глупого сезона!!!
#ревусмажора #орусмажора
vk394996
vk394996
16 нояб. 2018, 11:01 #
Люди, объясните мне, дуре, почему Фишер вообще мстит Игорю?
Я просмотрела 3 сезона, первые два так вообще пересматривала.

Окей, есть смысл мстить отцу Игоря, убив сына (сделаю так же, как ты сделал с моей семьёй). Есть смысл мстить Аркаше, опять таки, он стоит за смертью жены и дочери. Но как в эту всю кашу вяжется Игорь??? Что он сделал Фишеру, раз заслужил на месть?

И до сих пор не могу понять почему у Фишера такое особое отношение к Вике и на кой чёрт её держали под снотворными в клинике? Это попытка возместить потерянную семью? А снотворные как шанс задержать всю ту компашку?
Честно, не до конца поняла многие моменты.

Так же с Ниной и Женей. На кой хрен ей надо, чтоб Женя ушел с работы? Ну беременна, окей. После свадьбы он работал в полиции, до свадьбы там же. Жив? Жив. Значит здесь не только страх за потерю мужа.

Короче, кто понял - поясните мне. То ли я так смотрела, то ли многие эти моменты не до конца поняли....
id27479336
id27479336
16 нояб. 2018, 12:15 #
Согласна с тем,что Игорю мстить не за что,но он сам нарывался на проблемы. Вику держали,я думаю,для шантажа,на случай если что-то пойдёт не по плану Фишера. Снотворное ей кололи чтоб не свалила никуда. Нина это вообще отдельный кадр! Замуж значит за мента вышла,а рожать не буду,логика у этой женщины ушла в запой.
alexevah
alexevah
18 нояб. 2018, 16:23 #
@vk394996: Фишер мстил родителям Игоря и Игнатьеву за то, что они убили его жену и якобы дочь. Но так как родители Игоря мертвы, он решил, что отдуваться за них будет их сынок, Игорь просто попал под раздачу. Вику он держал в качестве запасного аэродрома, чтобы был рычаг давления на случай, если Игорь полезет в залупу, так как он знал, что Игорь Вику не бросит, а снотворным он её накачал чтобы она не вздумала бежать. А когда она всё равно вздумала бежать, еще и наручниками пристегнул, и вот тогда уже Игорь с Валерой пришли. Удивляюсь правда, как такое количество снотворного не навредило ребенку... а с Ниной всё проще - банальный эгоизм, больше никак не могу это объяснить, нормальная женщина шантажировать мужа ребенком не будет
хдея
Пользователь MyShows
16 нояб. 2018, 11:20 #
здрасти
хто йа? хде йа???? ничево не помню
id57356352
id57356352
16 нояб. 2018, 11:59 #
Да это назад перемотается в 4 сезоне и они живы останутся))) так же как перемоталось здесь с фишером
leyton08
leyton08
16 нояб. 2018, 13:27 #
Бля, полночи не спала, переваривала этот ппздц... Очевидно же, что финал снимали для кого угодно, но не для нас, зрителей! Все три сезона коту под хвост!
Сюжетные линии все скомканные и не до конца раскрытые. Вся эта афера с банком напомнила по-русски недоделанных друзей Оушена.
Ладно, момент с родами, опустим, снимающие режиссеры/продюссеры мужики и очевидно на родах никогда не бывали, всех медицинских моментов очевидно не знают. То, как Вику только после родов просто привели в палату и уложили спать, выключив свет, повеселило)
А вообще, все уже высказали, эмоции через край... бред сняли полнейший, лишь бы снять((

Но благодарна всем актерам (реально всем, ни к кому претензий нет), операторам (предпоследний кадр в огромной общей луже крови, держась за руки, как бы ни печально, снято потрясающе красиво). И разумеется огромная благодарность за саундтреки, вот они реально классно подобраны.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
16 нояб. 2018, 13:45 #
Удивляюсь многим восторженным комментариям... финал неимоверно слаб был. Абсолютно все сцены были такими, будто это какой-то российский сериал... хотя погодите-ка. Уже за 20 минут до конца всё стало уныло и скучно. Сцена в банке была такой, что без слез (в плохом, к сожалению, смысле) не взглянешь. Как они все начали одновременно валить людей Фишера, а те просто стояли и смотрели, это что-то с чем-то. Игорь, стреляющий в Фишера, который почему-то не стал стрелять. Катя, у которой полностью снесло крышу, и несла какую-то невменяемую муть "Ты мой отец, нет ты мой отец, ты виноват, нет ты виноват", ужас одним словом. Компромат на Фишера тоже нам раскрыли в полной красе. Гнаться 16 серий за тем, чего в итоге даже не и показали - это топовая идея. То что Катя оказалась дочерью Фишера, у которой... ВНИМАНИЕ 70% ожогов было на теле, которые куда-то все исчезли во взрослой жизни, тоже ход уровня самых слабых российских сериалов. Ну и этот выстрел, где одним выстрелом двух зайцев так сказать... no comments. Выглядела эта сцена очень глупо, если честно.

Сериал был достойным в первом и втором сезоне. И от третьего тоже ожидалось чего-то достойного. А вышло как всегда. Может быть из-за завышенных ожиданий, конечно. Но весь сезон местами был сверхтрешовый. Эти дела с танками, медалями, раздвоением личности... А в итоге полностью слили и основной сюжет ВСЕГО сериала. Это провал, друзья!
PierreDunn
PierreDunn
PRO
16 нояб. 2018, 18:44 #
@PierreDunn: и плюс ко всему... сцена с родами в начале серии была такой убогой, что многие даже самые ужасные картины российской киноиндустрии могут позавидовать
daniellesmet
daniellesmet
16 нояб. 2018, 15:51 #
если будет 4 сезон, его явно сольют
ведь снимать не о чем.
вполне законченный конец, все кто хотел отомстили, ребёнку есть с кем остаться
о чем можно будет снимать продолжение я не понимаю
id57356352
id57356352
16 нояб. 2018, 17:11 #
Какой законченный конец может быть при куче нераскрытых сюжетом моментов?
katenka_dolce
katenka_dolce
16 нояб. 2018, 16:47 #
ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ?! Зачем так заканчивать, если 100% не будет 4 сезона, а значит, - нет надежды, что они выжили? Вику убили ни за что, у нее итак не совсем хэппи энд был бы, потому что Даня то мертв. А на кой хрен Пряников выжил?! Кстати, ожидаемо было, что Игоря убьют, но я ОЧЕНЬ надеялась, что это не так(((
P.S. А последние кадры похожи на концовку "Геймеров", где Пашка тоже в главной роли(
angeliniee
angeliniee
16 нояб. 2018, 17:00 #
Что за гон на Игнатьева??? Он побежал к Кате сразу же, как только она направила пистолет!!! Он пытался ее остановить, но она слишком быстро (для сериала) выстрелила !!!
Sasha456
Sasha456
16 нояб. 2018, 17:50 #
Я всё понимаю, финал - взрыв мозга, но простите, вернусь к началу серии: ПОЧЕМУ ОНА РОДИЛА ЗА 5 МИНУТ? НУ ПО 8-12 ЧАСОВ ЖЕ РОЖАЮТ ЛЮДИ! Интересно, актёрам самим не стрёмно сниматься в такой несуразице?
Nanneke
Nanneke
PRO
17 нояб. 2018, 03:50 #
@Sasha456: Некоторые очень быстро рожают. У нее типо пока они бегали уже схватки начинались - она там корчится постоянно.
solonix
solonix
16 нояб. 2018, 18:07 #
Да так слить финал уметь надо. Убийство еще ладно, мне больше не понравилось про "люк я твой отец", да и вообще последняя серия очень не понравилась, ждал больше многоходовочек.
mushik
mushik
16 нояб. 2018, 18:08 #
Оффтоп))я половину второго сезона думала, что Нед Старк окажется жив)))))
jane_litt
jane_litt
16 нояб. 2018, 18:20 #
Я уже не удивляюсь тупости Кати, но... Почему она решила обвинить во всем Игоря? Ее папа-Игнатьев признался, что убил ее биологическую мать, почему не убить его тогда сначала? Скажете "Она же его любит как отца!" ? Простите, но Игоря она вроде как тоже "любит", он ровным счетом не сделал ничего, кроме как убил Фишера, который, кстати говоря, хотел убить его. Л О Г И К А ??
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 18:30 #
@jane_litt: Очень резонный вопрос, кстати. Я пытаюсь это же узнать у людей, но что я понимаю, я просто злая бабёха, которая ненавидит Катю потому что фанатеет от Вики с Игорем :D А то, что в её действиях нет логики, или то, что Игорь так-то, её от смерти спас или хотя бы то, что он не виноват в том, что Фишер убил её мать, он вообще ни в чем не виноват, если помните, во втором сезоне она никому не мстила, и "мстить" собралась только после того, как в Игнатьева стреляли, но маленькая такая деталь - Игнатьев ЖИВОЙ остался, как и её мать на тот момент - это ничего, нормально. Я не понимаю, какие у нее были причины начинать эту так называемую месть, потому что её родители были ЖИВЫ, да, Игнатьев был не совсем здоров, но это поправимо, главное ВСЕ ЖИВЫ, что еще нужно любящей дочери? Да я бы после такого просто брала всех в охапку и бежала, потому что трудно не понять, что если человек дошел до того, что стреляет в людей, значит этот человек опасен, и бежала бы на край света чтобы их уберечь, но нет - она полезла поперек батьки в пекло
id221861604
id221861604
16 нояб. 2018, 18:44 #
Она обвинила Игоря потому что из-за него узнала обо всем. До того, как он появился в ее жизни, она жила и не знала обо всех этих проблемах прошлого
jane_litt
jane_litt
16 нояб. 2018, 20:37 #
@id221861604: это так по-женски, если честно) Ее никто не заставлял за ним бегать, он ее не держал. в таком случае нужно винить только себя за то, что везде сует свой нос
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 21:04 #
@jane_litt: вот и я говорю - типичная бабская логика, но у всех Игорь плохой, Катю использовал, Вику использовал, всех за нос водил, а то что его самого за нос водили - это мы опустим
A_l_e_x_a_n_dra
A_l_e_x_a_n_dra
16 нояб. 2018, 22:54 #
Но прикол в том, что это Фишер спланировал встречу Кати и Игоря
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 19:06 #
рано или поздно она всё равно узнала бы, такое невозможно скрывать вечно. Почему все постоянно перекладывают на Игоря ответственность за чужие действия? Он и сам не знал, что всё это - заранее спланированная акция, и по факту все расплачивались за ошибки родителей, которым в девяностых не хватило мозгов все свои проблемы решить нормально, ему можно приписать только Игнатьева, и то с большой натяжкой, потому что во первых по сути это никак не сказалось на ней и на их семье, а было только между Игорем и самим Игнатьевым, и Кати непосредственно это коснулось только когда, когда в Игнатьева стреляли (уточнение: ФИШЕР, А НЕ ИГОРЬ - абсолютно левый чувак, о существовании которого никто на тот момент не знал. Вернее знали, но не думали, что он тот, кем оказался), а во вторых, когда он понял, что она ему действительно дорога и он не готов её терять, он старался держать её в стороне от всего этого
erikkaliev
erikkaliev
16 нояб. 2018, 19:19 #
Это чушь номер один.
nastya_seven
nastya_seven
16 нояб. 2018, 20:13 #
Все гавно началось в тот момент как сказали что Катя дочь Фишера. Очень тупой ход. Если бы не он все норм. Даже если бы Игорь и Вика умерли.
Nexy
Nexy
16 нояб. 2018, 20:38 #
Агата, жена Прилучного, и сама недовольна финалом сериала и спрашивает у него, будет ли 4ый сезон
Будем надеяться, что воскреснут с Викой как Джон Сноу 🙏
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 21:11 #
Новости Mail.ru:

АААААААААА, ОБ ЭТОМ УЖЕ ДАЖЕ В СМИ ПИШУТ, МОЖЕТ ГОВНОСОЗДАТЕЛИ ЧЕГО И ПОЙМУТ И ПОМЕНЯЮТ СВОЁ РЕШЕНИЕ. Я на это надеюсь. Не сказать чтобы очень, но надеюсь
alexevah
alexevah
16 нояб. 2018, 21:14 #
Выдержка из статьи:
anelika
anelika
16 нояб. 2018, 21:18 #
@alexevah: у меня муж получил 80% ожогов в детстве. Врачи сказали, что не жилец. Облепиховое масло на ожоги и большое желание жить сделали свое дело - ожогов на теле сейчас нет.
AleksisKortes
AleksisKortes
16 нояб. 2018, 21:54 #
Роды вики - просто дикий ржач😂😂😂
В целом сериал был отличным для российского продакшена. Особенно этот сезон с гонками, добычей отпечатка пальца и прочими штучками аля "миссия невыполнима". Я такое люблю.
Картинка хорошая, но работы ещё конечно полно, например, сцена с Игорем, прыгающем на поезд 🙈
Сценарий в плане задумки в целом хорош, но ждём, когда персонажей начнут прописывать, ибо мотивация героев где-то затерялась. (зачем катя стреляла? Как вика оставила ребёнка? И так далее)
Актерская игра??????? Что? Не видели. Но тут я отчасти виню работу сценаристов 🤦‍♀️
В общем, если убрать последние минут 5-10, сериал смотрибелен.
alexevah
alexevah
17 нояб. 2018, 03:24 #
@AleksisKortes: В смысле в больнице оставила? Они привезли её в больницу вместе с Аней, и Аня с Викой там находилась, соответственно, когда Вика прибежала в банк, ребенок был под присмотром Ани и врачей. Не одного же она его там оставила
alimjanova_21
alimjanova_21
16 нояб. 2018, 22:22 #
Неплохая концовка😏 Все получили то,что заслужили.
rvopilov
rvopilov
17 нояб. 2018, 00:02 #
Фишер: Я опасный и гениальный злодей. Я предусмотрел все
Игорь: А пулю в лоб предусмотрел?
Фишер: Блин...



Катя: Мой приемный отец убил мою родную мать, а мой родной отец убил приемную мать. Чтоб ты сдох, Игорь
Игорь: Стоп, что?
Вика: Я без тебя не смогу, Игорь. Умрем вместе
Игорь: О дочке подумай, дура
Вика: Все нормально. Я успела назвать ее Игорем
Игорь: Кать, стреляй скорее, больше не могу


Игнатьев: Катя твоя дочь
Фишер: Серьезно? Пара минут до финала
Кровь из носа: Не веришь ему, поверь мне
alexevah
alexevah
17 нояб. 2018, 03:20 #
@rvopilov: за первую репризу плюс
Deorg
Deorg
17 нояб. 2018, 09:36 #
@rvopilov: и за вторую :)
Fruer
Fruer
19 нояб. 2018, 01:00 #
@rvopilov: узнаю стиль DeadDanny. Видимо он распространился на все сериалы
Anaida999
Anaida999
26 окт. 2019, 02:02 #
О да! Во флеше помню ждала такие комменты бельше чем серии )))
mixer1701
mixer1701
17 нояб. 2018, 02:57 #
Зная любовь наших киноделов к бабкам, они еще 300 раз передумают и снимут продолжение. Но не факт.
Я в порядке с концовкой, даже круто получилось. Но я, блин, худею от того, как именно решили замочить. Я была бы в порядке, если бы замочил его Пряник, Фишер, даже если Валера дал бы заднюю и вернулся к кгбшникам. Но резкая перемычка Кати - too much.
Я не в порядке с тем, что Игорь не убил Пряника, эта гадина не достойна права на жизнь, но если он выживет, то откинется по полной на зону. Как и Катя. Как и Игнатьев. А поскольку они теперь никто, то не отмажутся. Баб у нас на строгач и пожизненно не сажают, но 20 лет Катя себе обеспечила. Спецовки будет шить в колонии под Оренбургом.
Валера - посадят. Ваня - посадят. Сестре Вики поднимать ребенка одной. Жека - посадят, но если его жена поднимет свои бабки, то более или менее отмажется.
Вика и Игорь почти наверняка мертвецы - слишком большая кровопотеря, по, поверьте, если захотят рубануть бабла, то и из этого вылезут.
Как итог - у всех героев все плохо. Я аплодирую за смелость создателям сериала, российскому зрителю такое явно не по вкусу (особенно тем, кто сложнее прекрасных нянь и сериальчиков по каналу "Россия" ничего не видел), но как именно сюжетно прописали, как сыграли - все полностью алогично. Поэтому чувства двойственные. Лучше бы выжил и победил Фишер в союзе с кгб. Это куда жизненнее было бы. А так по факту хотели смерть - нарисовали смерть. А вышел слив.
alexevah
alexevah
17 нояб. 2018, 03:18 #
@mixer1701: да вот я сильно в этом сомневаюсь, потому что это не запад, где бомбежка зрителей может спасти сериал, и в большинстве случаев создателем на зрителей с высокой колокольни, отбили бюджет сериала - считай, выполнили свою задачу, а что там зрители думают, это уже никого особо не волнует, и я СИЛЬНО удивлюсь, если с Мажором это правило волшебным образом перестанет работать
trapofmirrors
trapofmirrors
PRO
17 нояб. 2018, 13:57 #
@mixer1701: а почему вы считаете, что резкая? это не наезд, безусловно, просто действительно хочется услышать ваше мнение

в одной из первых серий катя чуть не наехала на вику, после чего топала ножками и бросалась на игоря, потом ее, все же взрослого человека, на протяжении всех серий «пинали», мол, сюда не лезь, туда не лезь, так что, по-моему, кукухой она съезжала в весьма и весьма размеренном темпе (:D).

да и насчет too much... я все размышляла по этому поводу (в течение двух дней zhopoгорелки) и пришла к выводу, что очень много слов было сказано про бессмысленную месть, которую в сериале вершили на протяжении трех сезонов: не знаешь наверняка, что и как произошло, – плевать, найди крайнего и ушатай; виноват вот тот, но ты же не лох простецкий – вали всех, кто мимо крокодил. то на то и выходит, что нет никакой справедливости, а лишь глупая месть, и это «положение» катя лишь в очередной раз доказала на финальных секундах. может, я пытаюсь оправдать создателей... не знаю, но сейчас мне даже кажется, что эта мысль шла красной нитью через весь сериал
mixer1701
mixer1701
17 нояб. 2018, 16:22 #
@trapofmirrors: одно дело психовать как ненормальная баба, какой нам Катю рисовали весь сезон, другое дело взять в руки оружие и убить. Это очень сложно. Очень сложно убивать, даже ненавидя. Убивать, глядя в глаза, видеть, как уходит жизнь. Конечно, Катя весь сезон была на грани, ходила по лезвию. Но так резко вдруг решить, что этот не виноват, а этот виноват - так не бывает. Со стороны выглядит как сцена из "Жестокого романса". Видя своего бывшего/нынешнего в объятиях соперницы решает пристрелить. Хотела его, получилось обоих.
Я понимаю отчаяние Кати, ее боль, но я не верю в ее способность взять в руки оружие, тем более по довольно надуманному поводу. Поэтому и too much.
А что до бессмысленной мести... Если тебя не защищает закон, то почему ты не имеешь права на месть? Правда, в сериале получилось так, что кто в окружении Игоря, тот оказался вольно или невольно замешан в этом. Просто можно было было не лезть и стоять в стороне, а можно было как Катя полезть с голой ж..й на елку.
alyonamalik
alyonamalik
17 нояб. 2018, 16:18 #
Просто нет слов, что описать с полной силой то, как у меня горит.
alyonamalik
alyonamalik
17 нояб. 2018, 16:27 #
Первые два сезона были просто пушка, а тут все слили в унитаз... И ладно бы, все было бы ещё более менее, если бы не финал. Катя была любимой героиней, на фоне этой тупой амёбы Вики незнаючтохочу Родионовой, драйвовая, эмоциональная и дерзкая, до последнего молилась, чтоб они с Игорем были вместе.
Но нет.. В конце они сделали так, что хотелось пристрелить ее и себя. Фишер, который на протяжении всего времени, будто Ванга, знал все!!!! Ну что за сказка?!!! Как и эти роды в лесу, испанский стыд, как и то, что Пряников жив после многочисленных выстрелов, а этим хватило одного и финиталякомедия.
Можно было такой финал замутить, а они все просто испортили.
РулонАбоев
РулонАбоев
17 нояб. 2018, 17:39 #
ШТО ЭТО БЫЛО БЛЯТЬ ТАКОЕ????
на моменте с призраком Дани я ржала конем, ну что за высер вообще? то же и с посмертными лобызаниями Вики и Игоря. будто студенты сценарий писали.
отвратительнейшая игра Кати и Фишера - прямо фу! смотришь, и прям видишь, как они напрягаются, в своих попытках казаться натуральными. но им я так и не поверила. впрочем, как и Викиной сестре с ее чуваком. особливо момент погони от того маньяка, казалось будто Аня щас задохнётся, пытаясь изобразить искренний страх. бя.
Валера прекрасен. отлично расскрыли персонажа. поначалу такой бесячий и отталкивающий от себя, по итогу растопил мое сердечко. вот его слезам я и правда поверила( такая безысходность в глазах, аж смотреть больно(
трехминутные внезапные роды в машине, конечно, тоже курам на смех, но ладно, хер с ним.
завернули так завернули! хоть Катя мне и не нравилась с самого начала, но жалко ее неебически. если вдуматься, то это ж трэш полный, такое и правда лучше не знать. ну и, конечно, виноват Игорь, а не папаши твои недоделанные. и надо срочно его убить!
скомкали все, плюнули нам в лицо, нате, мол, жрите. ну спасибо, бля.
но я все равно порыдала. мне лишь бы поплакать, клянусь :D
volkovaa134
volkovaa134
17 нояб. 2018, 18:46 #
Не знаю, мне Катю стало жаль. На неё столько вывалилось и она уже просто не понимала, кому верить и что делать. Игоря она выбрала как козла отпущения, да, не скажу, что прям несправедливо, но это было глупым решением. Но вот могу я понять это, учитывая её состояние. И дело не в том, что она воспылала чувствами к Фишеру, а в том, что ей врали, что все родные люди предали её, а тот, кто так отчаянно мстил за нее - мёртв после раскрытия всех карт. А тут ещё прибегает Вика, которая сливается с Игорем. Из Вики тут просто сделали жертву ака мученницу. Родила часа 2-3 назад, а уже бегает во всю и, разумеется, забывая о ребенке, прыгает под пулю, которая все равно доходит до Игоря. Катя много глупила, но все её поступки я могу объяснить тем, что она пережила.
А так, оборвали конец (если уж не будет 4 сезона) и непонятно, что же стало дальше. Кто заберет ребенка? Что будет с Катей? Неужели Игорь и Вика всё же погибли? Что с Пряниковым? Просто относительно дали концовку только Игорю и Вике, смерть (и то не факт), но куда более интересно, что будет дальше со всеми.
seapiggie
seapiggie
26 апр. 2024, 21:22 #
@volkovaa134: согласна с вами. Катю действительно жаль. Весь ее мир рухнул и началось это с появлением Игоря в её жизни.
leyton08
leyton08
17 нояб. 2018, 19:19 #
Когда уже немного успокоилась и привела мысли в порядок) Еще хотелось добавить, что в этом сезоне прямо очень видно, что снимал другой режиссер. Почти все герои потеряли свой запал из первых двух сезонов(
Также как почему-то складывается впечатление, что сюжеты 3-го сезона писались и снимались в разных вариантах, а потом уже кроили. Фразы, некоторые моменты бывает не совпадают с промо-трейлерами, и эта фото в сети, где Карина (в костюме Вики явно на съемках) держит девочку 1-1,5 лет на руках... Может реально, сначала другой финал планировался?
alexevah
alexevah
17 нояб. 2018, 22:29 #
@leyton08: А ВОТ ЩАС СТОП! Какое фото? Первый раз слышу, хотя материалы по сериалу смотрела, в том числе кадры со съемок третьего сезона, никакого фото не видела. Не поделитесь? А то прям любопытно. Если и правда планировался другой конец, спрашивается, с чего создатели так взбрыкнули... хотели проверить реакцию зрителей? Проверили, молодцы. в ваших словах есть смысл, потому что как уже утверждал один из пользователей, что этот момент был как бы перемоткой, я тоже это заметила, так что вполне логично предположить, что этот момент был где-то в предпоследней серии - Катя стреляет, потом волшебным образом оказывается, что все живы, или, например, умер только Игорь, и последний кадр показывают, в котором Вика стоит со своей дочерью через какое-то время. Еще, кстати, заметила, что некоторых сцен в сериале не было вовсе, хотя по фото должны были быть, например вот этого вот, хотя очевидно, что это сделано во время съемок, там камеры стоят (специально провела маленькое гугл-исследование, лол), ровно как и тех, что я скину под этот комментарий, значит финал действительно должен был быть другим и все должны были быть живы. Вопрос: зачем? Чем их такой финал не устраивал? Они хотели получить порцию говна?
alexevah
alexevah
17 нояб. 2018, 22:35 #
Этого момента я тоже не помню. Может я конечно овца с дырявой памятью, напомните, если этот момент и правда был в предыдущих сезонах, я могла забыть, но во-первых это железная дорога, т.к там явно поезд, и Игорь явно утешает Катю, и это фото выдается именно при запросе "мажор 3 сезон", а не второй и не первый. Вопрос: что там произошло и почему он её утешает, что они вообще забыли на дороге? И второй вопрос: НУ НАХРЕНА?!
leyton08
leyton08
18 нояб. 2018, 00:08 #
@alexevah: Да, по сети ходит много фото со съемок. Под разными ракурсами)
Насчет финала такого сомневалась именно из-за этих фото, несмотря на то, что многие очень фанаты твердили, что должно закончится фигово, как в книге, которую за каким-то лешим выпустили до окончания эфира.
Вообщем, не знаю, и вряд ли узнаем сейчас)) Фото выложить наверное не смогу, статуса премиум нет. Попробую ссылками через радикал)
Карина (или Вика) с малышкой, хотя может это ничего и не значит, просто ребенок на площадке:
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d13/1811/3f/221c57f42a73.jpg[/img][/url]

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a36/1811/61/b623ef6caf50.jpg[/img][/url]

О, еще фотку нашла, где похоже готовили съемку в банке:
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b26/1811/c6/0734fea7f880.jpg[/img][/url]

Отпишитесь пожалуйста, откроется у вас или нет)
leyton08
leyton08
18 нояб. 2018, 00:17 #
@leyton08: блин, в первом посте фото коряво встало, дублирую:

@alexevah: Да, по сети ходит много фото со съемок. Под разными ракурсами)
Насчет финала такого сомневалась именно из-за этих гуляющих фото, несмотря на то, что многие очень фанаты твердили, что должно закончится фигово, как в книге, которую за каким-то лешим выпустили до окончания эфира(
Вообщем, не знаю, и вряд ли узнаем сейчас)) Фото выложить наверное не смогу, статуса премиум нет. Попробую ссылками через радикал)
Карина (или Вика) с малышкой, хотя знаете, может это ничего и не значит, просто ребенок на площадке:
http://radikal.ru/fp/ey0o4hun3sbjn
http://radikal.ru/fp/ev37xux9xgweo

О, еще фотку нашла, где похоже готовили ту самую съемку в банке:
http://radikal.ru/fp/0dsnniscr0rj6

Отпишитесь пожалуйста, откроется у вас или нет)
leyton08
leyton08
18 нояб. 2018, 00:20 #
@alexevah: Вторая ваша фото, мне кажется, это из момента, когда ее мать погибла, именно там утешает. Просто очередной из многих ракурсов со съемок, которые по сети ходят)
alexevah
alexevah
18 нояб. 2018, 00:49 #
@leyton08: всё открылось, спасибо) Это и правда мог быть просто чей-то ребенок, хотя кто принесет маленького ребенка на съемочную площадку во время съемочного процесса? И ту сцену с первой фотки в моем комментарии могли снять просто так, а потом вырезать, хотя зная жадность наших продюсеров до денег это делать нерезонно - зачем тратить время и деньги на сцену, чтоб потом её не показать? Они скорее вообще снимать не будут. Они еще и книгу выпустили? Серьезно? Маразм...
leyton08
leyton08
18 нояб. 2018, 01:15 #
@alexevah: Ага, они много чего видимо не показали или вырезали из снятого) Ваша первая фото из глюка-сна Вики как раз, а вот сцена из фото в сети, которое выкладывали съемочная команда, где они лицом друг к другу с зеленым бликом камеры, очевидно в монтаж увы не вошла(
Да, о книге я узнала буквально на последней неделе, вроде как написана прямо на сюжету, многие ее прочитали до финала и спойлерили направо и налево, гррр... Я не читала еще и даже пока не видела в магазине.
alexevah
alexevah
18 нояб. 2018, 01:22 #
@leyton08: точно, глюк со сценой на пляже! Я про него забыла совсем. Ракурс другой и камеры мешают увидеть обстановку. А про лицом друг другу - это вот это имеется ввиду? Они видимо её порезали, чтобы в хронометраж уложиться
leyton08
leyton08
18 нояб. 2018, 02:24 #
@alexevah: Ага, эту и еще ту, что Карина с Твердохлебовым накануне финала выкладывали в инста. Да, вы правы, похоже поснимали с разных ракурсов, а потом порезали, чтоб уложиться в минуты.
a_l_amirovna
a_l_amirovna
18 нояб. 2018, 02:39 #
@alexevah: это кадр из бредовых видений Вики, когда она в больнице Фишера лежала, под действием капельницы
alexevah
alexevah
18 нояб. 2018, 16:12 #
@a_l_amirovna: спасибо, да, я вспомнила, что это кадр вот этой сцены)
Sayfer7
Sayfer7
18 нояб. 2018, 07:11 #
однако в книге погибает Катя
https://d.radikal.ru/d15/1811/51/699dae522e14.jpg

скрин нашёл в вк
Sayfer7
Sayfer7
18 нояб. 2018, 07:22 #
а ещё нашёл такой скрин
https://d.radikal.ru/d08/1811/0f/5a3847ca52b5.jpg

и что это за фигня? книга с двумя концовками?
alexevah
alexevah
18 нояб. 2018, 16:18 #
@abaziev: В СМЫС-ЛЕ? У меня тот же вопрос - ЧТО ЗА ФИГНЯ? И зачем было вообще книгу выпускать.... Аааааа, я поняла - у Цекаши видимо денег не хватило на две концовки, и они типа решили таким способом удовлетворить всех и сразу, мол, мы такие крутые, будет неожиданная концовочка, а в книге ваниль и розовые пони, ахаххахахаххаха
Sayfer7
Sayfer7
18 нояб. 2018, 17:18 #
@alexevah: ну, книгу выпустили, чтобы поднять бабла на фанатах
alexevah
alexevah
18 нояб. 2018, 17:25 #
@abaziev: ну это само собой. Такое же было и с "Матильдой". И с концовками убили двух зайцев сразу
Sayfer7
Sayfer7
19 нояб. 2018, 02:56 #
@alexevah: вот мне скинули третью))
https://d.radikal.ru/d11/1811/b3/45e476182892.jpg

даже не знаю... может это всё фейки?
alexevah
alexevah
19 нояб. 2018, 03:11 #
@abaziev: это что, конкурс "придумай оригинальную концовку к Мажору"? :D Запихнуть три концовки в книгу это как бы эээ... а эта концовка для кого? :D
alexevah
alexevah
18 нояб. 2018, 17:44 #
Ребят! Помогите кто-нибудь! Кто знает песню, которая играла в последней сцене сериала? Никак не могу её найти, а в официальном сборнике саундтреков к третьему сезону её почему-то нет, ни в одной из частей(
alexevah
alexevah
18 нояб. 2018, 18:06 #
А я нашла, а я нашла! Вдруг кому пригодится. Песня: Shannon Jae Prior - The Usual (feat Jesse Scott). Странно, что они её не включили в альбом саундтреков к этому сезону. Буду теперь её слушать и тихо рыдать в уголочке
govoradlo
govoradlo
18 нояб. 2018, 18:01 #
Мне в финальной сцене не понятно только одно: как пуля, пробившая тело Вики, могла ещё серьёзно ранить Игоря??? Пройдя сквозь тело Вики кинетическая энергия пули сильно уменьшается и Игоря могло максимум сильно толкнуть, а он весь залит кровью как и Вика. Почему идя не ограбление банка никто не одел бронежилет??? Всё это только повеселило!!!
А самый печальный момент, это когда ранили Жёлтого, но собачка выжила!!!
Anstyakovleva98
Anstyakovleva98
18 нояб. 2018, 18:46 #
Единственное, что не понятно - что за кровь льётся у Фишера из носа
alexevah
alexevah
18 нояб. 2018, 20:40 #
@Anstyakovleva98: давление резко от натуги упало. Шутка :D Хотя на самом деле, я и правда думаю, что это от перенапряжения, он же думал, что он гениальный шахматист
skagerrak
skagerrak
25 нояб. 2018, 21:05 #
@Anstyakovleva98: это еще один пиропатрон сработал
Fruer
Fruer
19 нояб. 2018, 01:11 #
"ЭТОЙ ХУЙНИ Я ЖДАЛ 40 МИНУТ" не знаю узнает/вспомнил ли кто-нибудь из обитателей эту цитату, но она полностью описывает мои эмоции после финала. Первый раз Мажора я увидел, вы не поверите, в армии. Кто-то где-то откопал диск с, тогда только вышедшим, вторым сезоном. И, буквально за пару серий, я очень сильно привязался к сериалу. Так что, почти первым делом, после армии я запоем посмотрел и первый, и второй сезон. Сказать, что я был в невероятном восторге = не сказать ничего.
Качество съемки, актерская игра (да-да, Вика бесила всех "деревянностью"), сюжет, повороты, музыка. Все было на высоте, особенно учитывая, что сериал был наш, да еще и оригинальный к тому же. Тогда, летом 17-го, я не представлял как я дотерплю 1.5 года до следующего. Теперь, особенно после финала, я на 3 космической, на собственном пригаре, лечу далеко и очень далеко (надеюсь мой коммент долетит из космоса сюда).
Весь сезон мне накидывали "дров для полета". Какие-то наркоманские сюжеты, какая-то странная игра актеров, какое-то нечто, происходящее на экране. И финальчик. Просто поджег запал.
Надеюсь на Юпитере есть жизнь, передам местным про "пожар" на нашей Земле. Всем пис
Kvikky
Kvikky
19 нояб. 2018, 15:53 #
Только бы не сняли продолжение этой ахинее. Сериал был хорош первые два сезона. Этот сезон был слишком натянутым, уже из пальца высасывали сюжет. Последние две серии просто затмили все. Вика рожает за 5 минут в машине, далее эта дурная на всю голову баба очень резво бежит спасать мир. Фишер прям карикатурный злодей из комиксов. Как же все эти финальные сцены вымучены. Ужасно играют все. Ход с «Катя, он -твой отец»-просто жесть, болливуд отдыхает. Я думаю, что смерть мажора в конце это логичный ход, ведь месть не могла привести ни к чему хорошему. Но почему же в этом сценарии так мало адекватности. Третья часть готовилась долгих 2 года, но сценаристы и актеры выполнили свою работу на отъебись
leyton08
leyton08
20 нояб. 2018, 14:04 #
@Kvikky: Если 4-ый сезон снимут те же режиссеры, что снимали 1-ый ну или 2-ой сезон, я против не буду. Правда как им пришлось бы разгребать последствия нынешнего финала, ума не приложу..
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 нояб. 2018, 18:36 #
Комментарий удален
Filadora
Filadora
20 нояб. 2018, 01:04 #
Дождалась, когда выйдут все серии и посмотрела весь сезон сразу. В какой-то момент появилось нехорошее предчувствие, что концовка будет жесткой... Но чтобы такое... Финал - просто жуткая драма и море ангста. Апофеоз пиздеца, слов нет!!!

И, черт побери, снимите уже фильм, что ли, с менее драматичным финалом. А то только я обрадовалась, что "появление" Дани, это знак, что все самое плохое уже закончилось. Так нет, блин...

ПС: Музыкальное сопровождение было обалденным.
mrOrgg
mrOrgg
20 нояб. 2018, 04:25 #
Чего только не придумали в конце, и открытый финал, и очередная интрига для 4 сезона. Надеемся, что сериал обретет продолжение, потому что потенциал большой.
А по правде, предыдущие сезоны больше зашли, но и этот неплох.
id289089454
id289089454
20 нояб. 2018, 16:02 #
хорошо что всё закончилось. не за чем продолжать. злодеев победили, а ментовские будни кому интересны - могут включать НТВ.
P.S Игорь-кобелина, метался между бабами...
P.P.S интересно, от кого Вика родила?)
Sayfer7
Sayfer7
20 нояб. 2018, 17:33 #
@id289089454: P.P.S интересно, от кого Вика родила?)

не понимаю людей, которые постоянно задают этот вопрос... ведь это понятно ещё со второго сезона
да и появление"призрака" даёт жирный намёк
Sayfer7
Sayfer7
21 нояб. 2018, 02:57 #
"призрака" Дани*
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 нояб. 2018, 17:41 #
Комментарий удален
Spaik380
Spaik380
20 нояб. 2018, 17:48 #
Не буду комментировать саму концовку, тут и без меня описаны все эмоции разочарования ею. Меня другое удивляет, не кого не смутило, что опытные менты (кроме мажора) и даже один фсбшник пошли грабить банк и никто не одел бронежилет!???? Значит на встречу с Аркадием Игорь бронежелет одел, а на ограбления банка нет. Серьезно??? Эпичность этого дебилизма просто на грани...
alexevah
alexevah
21 нояб. 2018, 03:13 #
Сдается мне, ребятки, что не будет 4 сезона... уже пошли интервью от каста в стиле "подведение итогов" на ютубе вон с Пашей такое появилось, не удивлюсь, если кто-нибудь из каста следующий. Да 4 сезон, по сути, не особо нужен, в принципе, а вот полнометражный фильм (при условии, что его будут снимать те, кто занимался первыми двумя сезонами), где бы нам смогли хотя бы логически всё это распутать с остальными героями, то я была бы за, честно. Хотя не думаю, что кто-то из создателей/снимающихся на это согласится, тем более с такой концовкой это будет нечто на грани фантастики. Эх, а так хотелось верить в хорошее...
Sayfer7
Sayfer7
21 нояб. 2018, 16:11 #
@alexevah: Карина тоже говорит, что продолжение вряд ли будет
https://kino.mail.ru/news/50905_aktrisa_mazhora_rasskazala_o_vozmozhnosti_prodolzheniya_seriala/?from=mr_news
alexevah
alexevah
21 нояб. 2018, 17:46 #
@abaziev: что и требовалось доказать....с одной стороны это логично, а с другой как-то обидно
porozhdenniy
Пользователь MyShows
21 нояб. 2018, 21:48 #
Будет еще 4-й сезон, я уверен. Скорее, всего создатели заявили об окончании сериала с целью эдакого пиар-хода. Ну если все-таки Мажору пришел конец (в прямом и переносном смысле:-)), то я снимаю шляпу перед сценаристами – более скомканного финала я бы придумать не смог
Streltsova
Streltsova
22 нояб. 2018, 10:12 #
Катю весь сезон старались оградить от всего этого обманом, силой, просто разговорами, но ей самой нужно было лезть. Лезла на Фишера в одиночку. Чтобы потом сказать, что Игорь виноват.
alexevah
alexevah
22 нояб. 2018, 23:49 #
Нашла тут в сети одно любопытное видео. Говорю сразу, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ АВТОРА, однако же они далеко не лишены смысла и логики: https://www.youtube.com/watch?v=7coJBYpNSzE
vika_rudenko
vika_rudenko
23 нояб. 2018, 15:45 #
Вот одно только не поняла: куда все таки делся компромат? Именно бумаги
suamortes
suamortes
24 нояб. 2018, 01:50 #
Фишер же сказал, что компромат уничтожен. Очевидно, что он до него добрался раньше остальных и ликвидировал.
vika_rudenko
vika_rudenko
24 нояб. 2018, 12:43 #
Спасибо) теперь поняла
fdsafdsa
fdsafdsa
24 нояб. 2018, 06:02 #
Концовка это П И З Д Е Ц, они сделали все, чтобы ни у кого и в голову не пришло просить снять еще 4 сезон, уверен что после хороших 1 и 2 сезона, встала задача в 3 сезоне вызвать у зрителя рвотный инстинкт, теперь снова можно с чистой совестью говорить что российские сериалы говно, потому что другого объяснения как можно все так угробить у меня нет.
VikDz
VikDz
26 нояб. 2018, 22:03 #
По-моему, все нормально. Мажор был еще жив в конце, откачают. Будет мстить дочке Фишера )
rekoshetbeatbox
rekoshetbeatbox
28 нояб. 2018, 04:31 #
В итоге главное что? То что время потрачено, всё что было готово - досмотрено. Тактические движения на уровне... =) Ну и добавим чуток перестрелок для пущего закрепления материала. )
P.S. Чуть не забыл о маленьком камео Дани...
id301395480
Пользователь MyShows
28 нояб. 2018, 16:32 #
Хммммм. А ведь по итогу все убивали жён друг друга
Tanako_Himura
Tanako_Himura
29 нояб. 2018, 22:41 #
Просто великолепный финал!! Шедеврально - Драматически - закончено! Продолжения не надо! Конечно огромный минус за ненатуральность поведения только что родившей
ребёнка мамы, бросить своё дитя, ехать на перестрелку и броситься под пулю! НЕ НАТУРАЛЬНО и НЕ РЕАЛИСТИЧНО для поведения мамы. Но для завязки драмы очень эпично. Оценка 5 из 5 с БОЛЬШИИИМ минусом, за то что вызывают рвотный рефлекс за такую не натуральность поведения. Всё
alexevah
alexevah
01 дек. 2018, 00:14 #
Выдержки интервью, в котором Паша сказал, что совсем не против 4 сезона и даже видит такую возможность: https://kino.mail.ru/news/50950_priluchnii_narushil_molchanie_posle_okonchaniya_mazhora/?from=mr_news
Loreleya_
Loreleya_
02 дек. 2018, 14:07 #
Меня жестко бомбит!!! Совсем охренели так заканчивать! ААААААА
Полотенце
Полотенце
02 дек. 2018, 15:47 #
ну нихусе они завернули!!!!!
Аида
Аида
03 дек. 2018, 21:10 #
На каком сайте теперь смотреть? Везде заблокировано..
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
05 дек. 2018, 11:28 #
@Аида: http://vse-sezony.org/1272-mazhor-3-sezon.html тут смотрел
Daniyarius
Daniyarius
05 дек. 2018, 11:26 #
После такого финала 4-ый сезон будет ИЗЛИШЕН!

И так сосут всё из пальца как могут!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
05 дек. 2018, 11:27 #
даже несмотря на финал(это отдельная тема) третий сезон в разы слабее первых двух
leeenalooo
leeenalooo
07 дек. 2018, 22:49 #
НУ И КЛЮКВИЩЩА!

извините, был напуган.
aleposha
aleposha
22 дек. 2018, 04:49 #
Обожаю этот анекдот)))
НИКОЛЬСТАРС
НИКОЛЬСТАРС
11 дек. 2018, 04:15 #
Боже мой, это один из самых крутых сериалов! А я совсем не хотела его смотреть.
Практически каждая серия в напряжении и я давно столько не плакала! Ну, а в последней серии наревелась вдоволь. Цепляет до глубины души 😭.
Вика только как начала бесить с самого начала, так и до конца осталась Без эмоциональной дамой.
Очень жёстко все закончилось, абсолютно не предсказуемо! Эмоций миллион!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО СОЗДАЛ ЭТО СЕРИАЛ 🙏🏽
Biopic
Biopic
16 дек. 2018, 03:46 #
Можете меня заминусить, но я ожидала более ужасного финала. До просмотра мельком пробежала комменты, а там "ужас". "жесть", "пиздец" и т.д. Ну я и ждала ужас, жесть, пиздец и т.д. А финал получился вполне ничего себе. Игорь и Вика наверняка остались живы - у Вики слеза текла, Игорь ее руку сжимал, там рядом дохера скорых было. Уж если Пряников с тремя дырками выжил... 4-ый сезон станет разочарованием, не представляю, что еще можно выжать. Ну разве что мать Игоря на самом деле жива и у нее есть компромат на Игнатьева, а он с Катей умудрился свалить... (Цекало, прошу не использовать эту идею или заплатить мне процент).
Отдельно доставил эпизод с родами за 10 минут. Мне бы так, едрить!
Hero_Jesus
Hero_Jesus
16 дек. 2018, 11:39 #
История про глупых персонажей. Фишера жаль, им проникся. Остальных нет.
lady_kana
lady_kana
17 дек. 2018, 03:53 #
Раз продолжения не будет,тооооо ждем спин-офф где Викина дочка будет мстить,а ребенок Нины и Жеки будет ее лучшим дружбаном ))
MadMark
MadMark
23 дек. 2018, 18:15 #
Всё-таки продлили на четвертый сезон
Nanneke
Nanneke
PRO
24 дек. 2018, 02:14 #
@MadMark: да ладно??
MadMark
MadMark
24 дек. 2018, 15:33 #
@Nanneke: "17 декабря 2018 года актёр Игорь Жижикин на своём творческом вечере официально подтвердил продление сериала на четвёртый сезон. На данный момент Продюсерская компания «Среда» и Александр Цекало работают над сценарием четвёртого сезона. Говорить о сюжете и премьере четвёртого сезона, пока рано."
ilushkina2001
ilushkina2001
24 дек. 2018, 03:14 #
Безусловно очень разочарована.... разочарована 3 сезоном( все так ждали продолжение и...... на тебе такой шлак! Первый конечно сезон , и с этим согласятся все, самый интересный! Второй , терпимо... нуууу.. более чем терпимо😊 но друзья, 3 сезон завал! Мне кажется должно быть стыдно и неловко сценаристам и режиссёру, прежде всего перед аудиторией телезрителя , которые так ждали продолжения! А самый лучший здесь актёр , это конечно Дмитрий Шевченко « Пряников»
Такой отличный бэд энд запороли, к чему все эти рембо-шутера, не пойму. Получилась бы просто шикарная вау-сцена с их смертью и последующие слезы Ани, Вики.
lovelovelove333
lovelovelove333
26 дек. 2018, 17:15 #
Прилучный в интервью сказал, что его персонаж умер, мол дыра в груди, обратного пути нет. А вот четвертый сезон судя по новостям - будет, возможно, центральным персонажем будет угонщик ^^
что скажу о финале - Фишер был шикарен, особенно в речи про друзей и предательство. Великолепно сыграно.
- а вот у Аксеновой все вышло куда хуже и казалось не к месту.
- по Пряникову даже слезку пустила (
alexevah
alexevah
27 дек. 2018, 02:30 #
ПОХОЖЕ, 4 СЕЗОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ!
Ролик с пруфами: https://www.youtube.com/watch?v=nXsI4msVMmc

Хочется надеяться, что Паша все-таки будет в ГИПОТЕТИЧЕСКОМ четвертом сезоне. Без него Мажор не Мажор
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
30 дек. 2018, 02:15 #
Что я только что посмотрела 😳 как мне теперь это развидеть 🤦‍♀️ Катя реально психанутая вообще , Фишера за мать не грохнула а Игоря и Вику , та гавно вопрос, глаз не дрогнул , ревность такая ревность 😱
ru_let
ru_let
03 янв. 2019, 02:30 #
@Yoli-Winchester: Что? Какая ревность? В Вику она вообще не стреляла, чем смотрите-то?
Demetrа
Demetrа
06 янв. 2019, 04:20 #
В Вику она не стреляла. А вообще да, помимо сказанных её слов, мне тоже показалось, что там была и ревность
ru_let
ru_let
03 янв. 2019, 02:36 #
Если и будет 4 сезон, чего не хотелось бы, то лучше бы все они были мертвы. Но в таком случае кто мажором-то будет?
Концовка понравилась, но не понравилось то о чем рассуждала Катя. Раздула драму.
Demetrа
Demetrа
06 янв. 2019, 04:17 #
Та не будет 4 сезона
Demetrа
Demetrа
06 янв. 2019, 04:17 #
Я в шоке от таких событий, но финал меня устраивает. Не могла такая история закончиться хорошо
wol4onok_kate
wol4onok_kate
08 янв. 2019, 13:06 #
Никогда не любила Вику, но, Катя, твою мать, это перебор! Избалованная девка.
Ms_Banshee
Ms_Banshee
PRO
31 янв. 2019, 04:36 #
Обожаю концовки без happy endов,я бы на месте Кати еще бы им контрольный в голову сделала. Жутко бесила Вика с самого начала,не понимаю,что в ней нашли все мужики,что были влюблены в нее,эгоистичная,несамостоятельная баба. Мажор тоже оказался слюнтяем,который разрушил кучу человеческих жизней из за своей справедливости,которая оказалась тупой местью. А вот Катю жалко и то что она так поступила вполне ожидаемо. Надеюсь что продолжения не будет,потому что Прилучный в этом сезоне играл в край отвратительно и скучно на него смотреть.
anton1701
anton1701
03 февр. 2019, 18:59 #
В 4 сезоне дочь Вики будет искать убийцу своей матери.
Гуфня
Гуфня
04 февр. 2019, 01:33 #
Гребаный пи***ц.
просто здец.
До слез.
heyMary1
heyMary1
04 февр. 2019, 04:29 #
И как это можно продолжать ???
CJMilesY88
CJMilesY88
04 февр. 2019, 08:36 #
Извините, но это просто бред пьяного наркомана....
alavitka
alavitka
11 февр. 2019, 18:07 #
Санта- Барбара, "Воздействие" и "Индиана Джонс" в одном флаконе. Это же круто, господа! Хотя бы за смелость навалить столько выносящих мозг штук в одну кучу создатели заслужили апплодисменты. Хотя в конце совсем уже забили на логику. ИМХО финал годится только при наличии следующего сезона. Не тянет эта внезапная сцена на точку, хоть убейте. Ну или на спин-офф, где Аня и Ваня воспитывают дочку Вики, а та вырастает и принимается мстить. Непонятно зачем "тайное общество" ввели. Пряника жалко несмотря на его неоднозначные действия. Валера удивил. "Товарищ генерал, разрешите сказать. Пошёл в жопу!". Нет, тут положительно всё прекрасно кроме излишнего пренебрежения причинно-следственными связями (Нина звонит Вике на телефон Ани??? и т.д. и т.п.) и пятерного тулупа в бразильском стиле в конце. Отдельное спасибо за экшн-сцены. Хоть на две серии или три постановщика боёв вязли, погрели мне душу неожиданно. Люблю драчки!
manyakess
manyakess
16 февр. 2019, 03:32 #
Шокировало то что оказалась дочь, я уже думал Андрей отец Игоря =)... Концовка конечно не хеппи энд, но не плохая, только такое чувство что Ваня что то спрятал и убегать начал)... Жаль 4 сезона не будет хотя очень хочу... В целом 3 сезон не расстроил, даже не понимаю почему все критикуют 3 сезон с каждой серией критики все больше и больше
ОлесяКаширцева
ОлесяКаширцева
17 февр. 2019, 02:28 #
Мне финал очень понравился, точно не будет четвёртого сезона
ОлесяКаширцева
ОлесяКаширцева
17 февр. 2019, 02:30 #
Или будет
fairlesss
fairlesss
12 мар. 2019, 11:46 #
Что за идиоты идут на спец операцию без бронежилетов? 🤦‍♀️
DrLobotrog
DrLobotrog
21 мар. 2019, 22:39 #
Ну что, родственнички нашли друг-друга. Дело Санты-Барбары живет! :) На смерти (или не смерти) героев вообще как-то похуй было уже, ибо из-за адского тупняка уже даже не переживал за кого-то. Хорошо, что он наконец-то закончился и можно забыть.
luba123456789
luba123456789
28 мар. 2019, 16:26 #
По мне тут все главные герои были бесячие. Игорь бесил тем, что не мог определиться кого любит и тем самым мучал сразу двух девушек. А Катю так тем более. Катя действительно чаще мешала,чем помогала им. И не будь ее на задании как все и просили, то может быть и конец был немного другим. А ВИКА - это просто самая бесячая для меня. Вся такая гордая. Ни от кого помощи не принимала. Игоря отталкивала а тут в последней серии и под пулю бросается, хотя у нее ребенок есть. Что за абсурд. Она просто глупее этой Кати. НООООО это один из лучших русских сериалов. 3 сезон был потрясающим. интересно было смотреть каждую серию. Интрига была на протяжении всего сериала! А в последней серии так вообще был шок, узнать, что Катя это дочь Фишера. Ну и конечно же Фишер. Пусть он и отрицательный герой, но я все же отдаю должным то, на сколько он был умным и просчитывал каждый их шаг.
Mifster
Mifster
31 мая 2019, 15:05 #

“Павел Прилучный, сыгравший главную роль в сериале «Мажор», объявил о том, что популярное шоу продлили на четвертый сезон. Более того, сериал также получит полнометражную версию. Актер рассказал в видеоподкасте «Фильм Бро»:

Давайте так: будет продолжение. Мы готовим две истории: одна – полный метр, вторая – восемь серий. Снимают ребята, которые снимали второй сезон. История интересная, я уже прочитал. Клевая. Больше ничего сказать не могу.

Актер отметил, что съемки продолжения сериала стартуют уже 6 июня, хотя добавил, что пока не подписывал контракта со студией. «Я не знаю, что мне можно еще говорить, я еще контракт не подписал, значит, я могу все говорить. Но боюсь, что меня покарают», — сказал Прилучный.”
DrLobotrog
DrLobotrog
01 июня 2019, 01:58 #
@Mifster: Бля....
ov4arenko
ov4arenko
03 июня 2019, 17:47 #
В своей инсте Карина Разумовская (исполнительницы Вики) сказала, что ее персонажа в новом сезоне не будет.
phoebekate88
phoebekate88
18 авг. 2019, 09:37 #
Видимо она сама отказалась сниматься, так как была беременна (уже родила), тут не до Мажора😂
manak0va
manak0va
09 июня 2019, 02:05 #
Новости от Прилучного 😄
Будет не только 4 сезон, но и полнометражный фильм 🙌🏻
manak0va
manak0va
09 июня 2019, 02:06 #
Как бы я не любила Прилучного, но первый сезон самый лучший !!!
ukardesu
ukardesu
18 июня 2019, 03:17 #
Как Ганнибал с Уиллом в реку с обрыва пи$данулись - так это норм.
А как два российских гетеросексуальных персонажа после 3 сезона умерли в один день - так нееее, говнооооо, не смотрите!..

PS Аркашу Ипподрома откачали, и этих откачают. В википедии у Фишера стоит пометка "погиб", а у Мажора и Вики - нет.
kklntt
kklntt
06 июля 2019, 01:28 #
Концовка просто 😭😭
Байхор
Байхор
06 авг. 2019, 15:13 #
Какая эпическая х**ня...
больше слов нет (((
HacidorD
HacidorD
25 авг. 2019, 18:47 #
Столько сюжетных поворотов! Финал эпичный и очень неожиданный. Конечно, я догадывалась, что Мажора, скорее всего, убьют, но конец вполне себе открытый получился. Там столько машин скорой стоит на улице, что мне кажется, ребят вполне могли бы и спасти. Но это мне хочется хорошего конца, может, кто-то думает совсем не так)
Все говорят, что 1 сезон лучше, да и 2 тоже. Да, это так. Но очень сложно долго держать планку. И хоть последний сезон затащить так, как первые два, не смогли, этот сериал намного выше многих российских, и в очередной раз доказывает, что у нас умеют снимать годноту.
LenaLukina
LenaLukina
25 сент. 2019, 00:13 #
Только сейчас на ютубе в рекламе вышел промо 4 сезона. Нас ждёт продолжение
mary_marvel
mary_marvel
20 окт. 2019, 02:36 #
@LenaLukina: та ладно
Anaida999
Anaida999
26 окт. 2019, 02:35 #
Я тоже читала что собирались снимать другой финал, но передумали. И судя по комментам Карины Разумовской, она сама не захотела сниматься в 4 сезоне, поэтому ее героиню так неожиданно и беспощадно убили. Очень обидно.
PS Питерский антураж совсем не подходит «Мажору», хоть и приятно было смотреть на родные места в этом сериале)
Anaida999
Anaida999
26 окт. 2019, 03:20 #
Вообще изначально сериал зацепил именно контрастом: богатенький- мажор и суровая реальность ментов. Первый сезон был настолько крутым что я иногда забывала что смотрю , кстати, сериал нашего российского производства👏
Вот говорят это нормально что сдулся сериал. Долго мол планку держать сложно... Ребята вы о чем?? Всего 40! серий! Это по американским стандартам, где по 23 серии в сезоне, только середина 2 сезона... Сюжет только разгоняться должен. А тут сдулись ещё на старте. Ведь почти весь 3 сезон на перемотке...
Anaida999
Anaida999
26 окт. 2019, 03:27 #
Кстати а америкосы не планируют снимать свою версию Мажора? Раз права на показ Netflix купил. Я б посмотрела))
vk641046
vk641046
22 дек. 2019, 21:22 #
Отличный сериал! Жду продолжения!
gavryusssha
gavryusssha
15 янв. 2020, 01:10 #
ребят, будет продолжение, не переживайте👌🏼
id151291802
id151291802
23 февр. 2020, 01:26 #
скорее всего, из-за новых не менее крутых работ Прилучного придется еще подождать...
(кстати, если кто не смотрел "Желтый глаз тигра" - посмотрите )
musalyamova_a
musalyamova_a
14 мар. 2020, 15:51 #
А 4 сезон будет?
iris1279
iris1279
26 апр. 2020, 20:36 #
@musalyamova_a: будет
daddy_vn
daddy_vn
25 мар. 2020, 01:29 #
+
id479333815
id479333815
13 мая 2020, 06:00 #
@Julia_Kotova: Прилучный как всегда неотразим. Есть сериалы, которые с каждым сезоном только деградируют и становятся хуже. Мажор - это приятное исключение. Игра актеров, сюжет, нотки мелодрамы - это все очень мега круто. Один из лучших сериалов России за последнее время, который нравится всем - и мужчинам, и женщинам. Мы с женой тут смотрим, https://mazhor-serial.ru/3-sezon-16-seriya
miscellaneous
miscellaneous
01 окт. 2020, 03:47 #
Да ладно, серьёзно? Кошки и то дольше рожают.
to7op
to7op
06 нояб. 2020, 19:35 #
Вышел тизер боевика «Мажор» — полнометражного продолжения сериала с Павлом Прилучным
https://www.youtube.com/watch?v=xjWewMggB3Q&feature=emb_title
PanPanich
PanPanich
PRO
16 нояб. 2020, 04:55 #
Буду банален. Первый сезон самый нормальный. Не без огрехов. Но не было, как в третьем, расследований на 5-10 минут(хотя я бы конечно предпочел полностью горизонтальный сериал, ну или на худой конец одно дело на две три серии). Ещё этот мост, рядом с которым в одном месте стрелки забивают все подряд: Фишер, Игорь, ФСБ, Пряников. У них там расписание что-ли какое-то? Понятно что Катю, Игоря, Вику сто тысяч раз мог убить "суперкиллер" Стас во втором сезоне. Но специально не убивал ради вот этого финала, когда всем все расскажут и вот так закончат. Ну и Фишер конечно должен полчасика поговорить, чтоб Вика подъехала. Ну и спецгруппа никого не вывела из банка и оставила оружие, чтоб вот так закончить. Песни на английском языке если ради продажи сериала за бугор, то это понятно, но саундтрек с говорящими текстами на родном языке был бы в разы сильнее, да даже просто без смысла, как тот же Monatik. Но, все равно, наши молодцы. Хоть и не без множественных фейспалмов, но смотреть было интересно. Главное, вовремя отключать мозг, когда тот начинает искать логику.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
15 февр. 2021, 16:36 #
Зачем чертов Родионова припёрлась?
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
15 февр. 2021, 16:40 #
Катя... че? Ревность? Мстить за что?
Feelatic_com
Feelatic_com
31 окт. 2021, 15:52 #
Вышел фильм "Мажор", а скоро еще и 4 сезон выпустят, вот описание нового сезона с сайта кино-театр:

В новом сезоне проходит девять лет после гибели Вики, и Мажор узнает, что именно он – отец ее дочери Сони. Он собирается отобрать опеку у сестры Вики, но та пытается доказать с помощью адвокатов его несостоятельность как отца. Параллельно Мажор пытается найти убийцу Ани и обнаруживает у себя провалы в памяти. Тем временем убивают еще несколько человек, и подозрение снова падает на Мажора.
ShennyVale
ShennyVale
PRO
03 нояб. 2021, 01:37 #
Спасибо
id625631824
id625631824
07 янв. 2022, 19:21 #
крутой сериал 🤩
f1shka
f1shka
06 апр. 2022, 11:20 #
закончил на втором сезоне (хотя следовало бы на второй серии первого сезона).
Реализма нет, одни сказочные фантазии для школьниц. Зачем только наградили этот сериал откровенными кадрами трупов в некоторых сериях и дали возрастное ограничение 16+, если по своей сути расчитано на 13-летних девочек и мальчиков.
Сценаристы конено сказочно обосрались, столько ляпов. Ужас конечно.
Margo_Darling
Margo_Darling
02 мая 2022, 09:38 #
Весь третий сезон бесила Катя. Вот во 2 сезоне она была одним из самых приятных и адекватных персонажей, а в этом прям отвратительная женщина. Ииииии в конце она осталась отвратительной.
Это ж насколько конченной надо быть, чтобы стрелять в Игоря, который стоит рядом с невинной женщиной, которая только стала мамой? Нет, можно конечно списать всё на шок и т.д., но это абсолютно не умаляет её ебанутость. Что уж говорить о зачатках разума и эмпатии у Кати, если в 1 серии она чуть на беременную Вику не наехала геликом. И Игнатьев такой просто стоял и "да похер, пусть моя дочь их убивает, а потом всю жизнь с этим живет". Мотивация Кати "ты появился в моей жизни и всё испортил" - просто иди нахуй. Да, может, косвенно Игорь и виноват в том, что всё так получилось, НО: во-первых, Игорь не специально познакомился с Катей; во-вторых, ей 24 на 7 говорили "пиздуй, пока пизды не дали"; в-третьих, Игорь мстил за смерть матери и отца, не зная всех деталей, поэтому не мог знать, что делает не совсем правильные вещи; в-четвертых, вообще всё началось давно из-за Игнатьева и Соколовского старшего, винить надо в первую очередь их. В итоге, у Игоря ничего нет - ни родителей, ни спокойной жизни (от всего, что он пережил, кукуха скорее всего может немного повредиться), ни доверия, а одно разочарование и предательство от близких людей. И при этом Катя, имея живого отца (пусть и не биологического), говорит Игорю, что он её оставил без всего и забирает у него последнее, что у него осталось - Вику. Как по мне, Катю надо бы по-хорошему пристрелить следом.
Margo_Darling
Margo_Darling
02 мая 2022, 09:38 #
Вика тоже дурында - только что родила и понеслась куда-то, а потом даже не подумала о дочери и закрыла собой Игоря. Я понимаю, порыв чувств, желание спасти любимого, но блять. У тебя же ребенок! В итоге, дочь осталась без обоих родителей.
Финал, на самом деле, даже хороший, если откинуть тупость. Не очень люблю хэппи энды. Но всё равно шок, даже жаль Вику. Что ж, там ещё есть фильм, пойду смотреть.
А вот синопсис 4 сезона как-то меня не впечатляет, какая-то мылодрама с убийствами намечается.
seapiggie
seapiggie
26 апр. 2024, 21:28 #
@Margo_Darling: Так хотелось заорать Вике: Зачем ты вообще её рожала? Если тебе важнее все, что угодно кроме дочки? И не надо говорить, что она знала, что есть кому позаботиться о малышке. Любому ребенку нужна мать и никто ее не заменит. Тем более учитывая, что из мажора отец сомнительный получается. Слишком много у него врагов, слишком опасно девочке быть с ним.
_xo_xo_xo_
_xo_xo_xo_
23 июня 2024, 15:53 #
@Margo_Darling: что за хуйня. Катя должна думать, что какая то чума стоит рядом? А ничего что у девочки шок, потеря адекватности и стресс. .. она узнала что ей все врали, что ее украли в детстве, что родители друг друга убили. А вы тут вменяете ей отсутствие мыслей о Вике. Да она ее а упор не видела, нахрен не нужна ей конченная Родионова была.
Месть Игоря забрала у нее все. И Катя выстрелила только в Игоря. Но это ладно. Он ее все равно простит. Не так уж ему Родька и важна была получается
alina_sukhareva
alina_sukhareva
25 июня 2022, 20:22 #
Со 2 июля 4 сезон Мажора выходит
Yanchik_25
Yanchik_25
10 июля 2022, 09:54 #
1 вопрос: может что-то пропустила, но как Катя могла в теории быть дочь фишера? И где ребёнок Игнатьева тогда? Посмотрела момент, где он это объяснял, но все равно не поняла.
2 вопрос: Катя. Вообще не понимаю смысл ее выстрела? Да, много потрясений и информации, но она всю жизнь жила с Аркадием и Верой, считая их родителями, а тут ей говорят, что Фишер ее настоящий отец и она сразу же против, чтобы в него стреляли и убивали в принципе. Быстро переобулась. Ее лицо в конце, когда Игорь стрелял - она думала после всего этого посидеть в кафе и пообщаться с папой как ни в чем не бывало? Весь план насмарку, причём, именно ОНА рвалась тоже отомстить Фишеру. Абсурдно как-то. Сериал нравится, но эти моменты считаю очень странными😕
_xo_xo_xo_
_xo_xo_xo_
23 июня 2024, 15:50 #
@a1173045: у Игнатьевых не было детей.
У Кати состояние аффекта от всего произошедшего. И Игорь виноват в том, что она все потеряла.
asvl1122
asvl1122
26 июля 2022, 12:21 #
просто лучший финал.
надоели эти рассусоливания и страдашки по вике. все сезоны раздражала, даже в конце умудрилась сделать НЕМЫСЛИМУЮ для только что родившей женщины хуйню, героиня хуева.
катю невероятно жаль.
fleurt
fleurt
09 авг. 2022, 18:02 #
Вика вот никогда не нравилась
Но смотря на этот чертов поворот сюжета…
С кем останется ее ребёнок? Катя в следующем сезоне главный злодей? Почему ее папа-не папа не остановил ее?
Тако много вопросов
Так много пиздеца
AnnaAV
AnnaAV
PRO
20 авг. 2022, 01:37 #
КАПЕЕЕЕЦ! Вот это я афигела! Концовка просто треш
fb1020480
fb1020480
03 сент. 2022, 07:07 #
Слабый сезон !
Kdotsenko24
Kdotsenko24
26 янв. 2023, 19:55 #
Я в шоке!!!!!
Зачем они убили Вику?!!
Nattaska
Nattaska
12 мар. 2023, 17:33 #
Наконец-то Вика схлопотала заслуженную пулю, жаль, что только в финале. Совершенно непонятно зачем она была в этом сериале? Глядя на ее никакую актерскую игру и нулевую пользу в сериале возникает ощущение, что она попала в сериал просто по блату. Первый раз смотрела сериал с этой актрисой, и теперь буду обходить стороной ее следующие роли настолько ее игра просто сводила меня с ума своей бездарностью. Игорь разочаровал под конец, на глазах у Кати обниматься с Викой это трэш, очень мерзкий поступок по отношению к Кате, а где же любовь, о которой он твердил? Да и верилось больше в его чувства к ней, чем к Вике. Совместные сцены Игоря и Вики вызывали только зубовный скрежет, никакими чувствами там не пахло, актеры не смогли сыграть чувства друг к другу абсолютно. Пусть бы они были друзьями, это выглядело бы более правдоподобно. Персонаж Кати очень понравился, дерзкая, смелая, драйвовая, живая, искренняя - очень интересно было наблюдать за актрисой! И ее действия в финале вполне в характере этого персонажа. Очень надеюсь увидеть ее в 4 сезоне.
_xo_xo_xo_
_xo_xo_xo_
23 июня 2024, 15:49 #
@Nattaska: плюсуюсь. Не понимаю стонущих по Игорю и Вике. Это же зло похлеще Фишера. Один повернутый на мести , а вторая простигосподи, бросившая дочь.
Я верила в чувства Игоря к Кате. Но обстоятельства оказались сильнее. Нет в конце никакого выбора. Просто съедал под юбкой у мамочки от ответственности. Вернее попытался. И получил заслуженно пулю
Nattaska
Nattaska
12 мар. 2023, 17:44 #
P.S. Вика не смогла даже как следует закрыть Игоря от пули - даже здесь оказалась бесполезна)))
laskavaya
laskavaya
26 июня 2023, 15:35 #
Странный монолог от Кати в конце, ведь всю дорогу ее пытались оградить от этой темы, а она сама нос свой совала на перекор всем.
Koroleva147
Koroleva147
20 авг. 2023, 11:38 #
Вот это поворот, вот это развязка. Не думала, что Катя выстрелит в Игоря, хотя догадывалась, чья она дочь.

Вика только родила дочь, но при этом бросается под пулю. Ну алло, женщина, а дочь кому?

Ваня всё-таки прекрасный перс и рада видеть с его «давай танцуй».

Валера не такой каменный, как показывали весь сезон и его отчаяние в лесу показалось реальным.
Strekoza404
Strekoza404
10 мар. 2024, 03:20 #
Все зло от баб, реально, надо было обеих дур ещё в начале пристрелить. Одна терминатор какой-то, на 8 месяце, за 20 минут и воды отошли и схватки прошли и родила и побежала потом ещё. А вторая просто невменько со своим желанием лезть куда не надо.
andreyck
andreyck
09 апр. 2024, 02:47 #
Чем авторы вообще думали, устраивая эту клоунаду?!
seapiggie
seapiggie
26 апр. 2024, 21:29 #
Вике экстрима захотелось, рожать в машине. Нет скорее гнать в больницу. А то, что Игорь говорил Вике перед родами, намек на то, что он хочет быть с ней. Появление призрака Дани, это же явная отсылка к тому, что ребенок Королева, а не мажора.
Ваня - умный парень. Без его персонажа многое бы не вышло.
Но вот дальше была дичь. Столько всего напихали в последнюю серию. Пряников, который непонятно на кого работал и работает, да и вообще сколько раз переобулся. Игорь, который столько людей втянул в свои разборки. Игнатьев со своей правдой. Бедная Катя, которую всю жизнь обманывали. Вика, бегающая как коза спустя несколько часов после родов.
И самое главное: что же было в этом самом загадочном компромате, из-за которого погибла мать Игоря?
veer
veer
07 июня 2024, 17:05 #
Катя вся в отца,в обоих)
_xo_xo_xo_
_xo_xo_xo_
23 июня 2024, 15:47 #
@veer: с Игорем из одного теста.
_xo_xo_xo_
_xo_xo_xo_
23 июня 2024, 15:47 #
Лучше финала не придумать. Урод мажор и шлюховатая кукушка одной пулей. По заслугам.
kino_rio
kino_rio
PRO
01 дек. 2024, 00:50 #
Вот это финал...
sukiprivet
sukiprivet
PRO
27 мар. 2025, 18:09 #
С сюжетом не много намудрили.
Сердце моё разбито, столько смертей в сериале. Конец просто АААААААААААА.
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
04 мая 2025, 23:43 #
А мне финал понравился, даже очень. Я смотрю турецкие сериалы, девочки у меня иммунитет на такие финалы. Отлично закончили, да тем более по комментариям в предыдущих сериях всех бесила Вика вот получайте её в четвёртый сезоне не будет
oyk6_ggmu
oyk6_ggmu
11 сент. 2025, 21:48 #
Наконец-то её грохнули! Надеюсь не выжила. Персонаж из-за которого несколько раз хотел бросить смотреть
vk628182
vk628182
04 янв. 21:19 #
Я не поняла почему она рожать решила в машине, а не гнать в больницу?
AnnaPool
AnnaPool
24 апр. 11:04 #
@vk628182: для драмы, ну конечно, дети же за пять минуток рождаются всегда
vk628182
vk628182
04 янв. 22:09 #
Ага, прям он на ограбление поехал без бронижилета..
Вика та еще мамаша, ребенка оставила поперлась… ну нормальная нет?
Убили по сериалу и ладно, теперь меньше пафоса будет, в этом сезоне она как обуза только, и не потому что беременная, а потому что на непонятных понтах вечно. То ей парень сестры не нравится, то за планом она должна следить, за ребенком и за анализами лучше бы следила. Один раз прошла обследование и К ВРАГУ в клинику легла, идея топ👍🏼
Нормальные люди в трех разных клиниках проверятся, чтобы убедится как же так?! Нет, у нее мозгов хватает только команды бесполезные давать и пальцы веером гнуть…
AnnaPool
AnnaPool
24 апр. 11:03 #
@vk628182: полностью согласна по поводу Вики, прям неимоверно бесила все сезоны свою тупостью, ни один нормальный мужик за ней не бегал бы, а у нее вереница прямо-таки. Ну видимо такие же имбецилы все, как она
katyakm
katyakm
24 апр. 00:09 #
Пиздец, как же грустно!
Жаль что в 3 сезоне между викой и мажором было меньше сцен и химии.
В целом мне нравилась и катя и вика и я сама не понимала как же он сможет в итоге определиться, хотя предпочтительнее все таки для меня вика была
И финал все расставил по местам, после этого как будто все очевидно стало
Но жаль что такой ценой
Не хотелось бы чтобы вика погибла :(
И это только касательно отношений такие эмоции.
Про ту правду что оказалась в итоге это тоже прям очень круто и интересно, но это более позитивный исход, чем по линии отношений
В общем мой любимый сезон 2, но концовка третьего это прям супер, я под впечатлением!
AnnaPool
AnnaPool
24 апр. 11:01 #
Спасибо тебе, Катюха! ❤️
Написать комментарий: