А "Здоровяк" Джейсон в жизни муж Дженнифер :) Очень удивилась когда его увидела. Вот прям неожиданно было. И даже на пару мгновений показалось, а не муж ли он и тут тоже. Надеюсь, что это не так.
Сразу было понятно, что этот парень, подходящий к Чиму, ее бывший. Но от этого только страшнее. Надеюсь, эта история закончится как можно менее болезненно, пожалуйста! Рада за Бобби и Афину!)
А вот я как-то была совершенно очарована другими событиями серии и когда в конце показали что именно он бывший муж Мэдди у меня тупо отпала челюсть🤯 Вообще не понимаю как я не провела связь, сижу в полном шоке
уже во втором сериале реальный муж Джен играет ее сериального мужа (первый "Список клиентов"). Так что как только увидела актера в кадре, то даже расстроилась, неужели не было других вариантов? Зачем снова повторять такой ход?
@Weraaleksand21: потому что обычно видишь какое-то известное лицо и понимаешь, что именно он будет тем, кого вводят по сценарию (хороший или плохой), то есть увидев реального мужа Джен с 1 секунды было ясно, что он будет ее сериальным мужем
@Knabino4ka: я не знал, что это ее реальный муж, но сразу стало ясно, что это даг, как только чимни повернулся, а он "типа" так неожиданно исчез, тут дело не в лице, а изначально предсказуемом сценарии
Как же сильно я хочу, чтобы этот Даг получил по заслугам и, главное, чтобы Мэди была в порядке. Надеюсь, в этом сериале не возьмут за идею убивать главных персонажей, помимо эпизодических.
@Erica_Madison: Конечно нет, всё будет а порядке! В этом сериале всегда happy end, что мне очень и нравится. Они стараются рассказывать о реальной жизни, а не выдумывать чудеса на виражах, а в реальной жизни хотелось бы больше happy end`ов =)
@Knabino4ka: никто ничего не повторяет.На съемках «Списка клиентов» она только познакомилась с Брайаном,и так уж получилось,и в жизни вышла замуж за своего «экранного мужа»,а тут наоборот - реальный муж сыграл экранного
@vk322160: даже если бы это был не сериал, то в жизни такие, как Даг преследуют свою жертву пока не переключатся или пока поиски будут долгое время безуспешны.
Как круто закрутили с Дагом, как круто! Просто слов нет! )))) Отличный сериал, вот прямо отличный — я могу назвать его любимейшим! Сегодня поняла почему: он дарит мне ИСКРЕННИЕ эмоции! И я понимаю, что эти истории все равно из фильма, их ставили, но они вызывают такую бурю чувств, что это просто бесценно!
в этой серии прекрасно все. успела и посмеяться, и поплакать, и по переживать, и порадоваться)) ждала вестей от мужа мэдди весь сезон, и вот наконец то получим развязку
Отличная серия, отличный сезон, отличный сериал! Очень рада, что начала смотреть. Столько раз плакала во время просмотра, ууу... :D Кстати, всё же очень хочется увидеть Бака и Эдди вместе :)
Медицинский сериал со своей изюминкой. Привыкли уже к стационарам в сериалах, а тут наконец то неотложка. Сериал огонь. Как медицинские случаи, так и взаимоотношения. Жду третий сезон!
Уж очень серия вышла эмоциональная,просто на высоте)Не ожидала что Бобби решиться прям сразу на предложение) Не хватило миленького робкого поцелуя Чимни и Мэдди))
@Shadowrun: прям даже слишком медленно) понятно, что она не так давно выкарабкалась (почти) из абьюзных отношений, но эта "дружба" с Чимни немного затянулась
Супер концовка! Интригует) Хорошо что начали развивать эту линию с мужем, а то ведь могли забросить. Вообще сериал потрясающий. В каждой серии я плачу, смеюсь, переживаю и тд. Просто коктейль самых разных чувств! И тематика интересная!
Каждая серия вызывает шквал эмоций, сериал просто берет за душу и не отпускает. Очень рада, что продолжение следует ещё в этом сезоне, а то тяжело с ним расстаться на целый год.
Требую историю о том, как ее бывший вычислил..не её, не Бака, а сразу Чимни! А вообще, он сразу был слишком подозрительный, чтобы конец был хоть сколько-нибудь непредсказуемым. Хотя я думала, что в конце он вломится в её дом и она будет звонить в 9-1-1, а все ее знакомые спасатели празднуют у Афины...
Ну такой прекрасный сын у Диаса, каждый разу умиляюсь его жизнерадостности!
Было ведь ясно с самого начала, что любому ребёнку будет нужна его мама. Зачем было скрывать то ? Вообще его линия с женой мне не понятна, мама вернулась и хочет снова участвовать в жизни своего ребёнка, зачем мешать. А серия отличная!
Понравилась вся мини арка с военным, который спешил к дочке. Хороший мидсизн финал, давший классный момент с Бобби и Афиной и интересную интригу с мужем Мэдди. Всё довольно-таки неплохо.
Хотела написать, что появление Дага было очень предсказуемым, но меня уже опередили, и не раз :D Теперь меня волнует только то, КАК он вышел на Чимни?? Было реально жутко наблюдать за их "случайными" встречами, при этом зная, кто с Хауи разговаривает...
Не ожидала, что Бобби сделает предложение. Очень рада за них с Афиной) А вот отношения Эдди и его жены для меня всё ещё не понятны. Ну не чувствую я, что они в итоге будут вместе... Главное, чтобы они никак не навредили Кристоферу(
Вот все пишут, что было очевидно, что Бейли это и есть муж Мэдди, а я подумала, что это типа Санты, некое чудо, которое помогает Чимни, тапа только он его видит, ну, знаете, серия с налётом мистики, как в хэллоуинский эпизод или с призраком, который звонил в 911 😅
о Хоспади, из-за кое-какого медицинского сериала я подумала, что у Чимни галлюцинации из-за опухоли, возникшей после травмы головного мозга, а то больно резко его новый друг появлялся на горизонте 😂 если б не комментарии, так бы и тупила...
Вот с первого появления закралась мысль, что это бывший Мэди, так и веет от него аурой социопата, просто бррр жуткий мужик. Надеюсь, что с ним быстро разберутся и без трагических последствий.
Несмотря на просмотр этой серии в августе — блин, какой же крутой вайб Рождества. И на саундтрек денег не пожалели, лучше классики ничего нет И истории все в самое сердечко. Поревела конечно от души. Сериал выглядит так, что будет тяжело прощаться с персонажами, когда он закончится. Уже все полюбились и такими родными стали, а это только второй сезон. Отличная работа
Блин, ну конечно история с парнем в коробке притянута, как по мне. Ты не кулаками молоти, у тебя ногти есть, расскреби ими картон, слюной на крайний случай можно намочить картон, што уж ты. Так же и пленку ногтями сорвать можно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
97И даже на пару мгновений показалось, а не муж ли он и тут тоже. Надеюсь, что это не так.
Рада за Бобби и Афину!)
А фансервис у этой серии был неплохой, я аж даже подавилась, когда Бак ничего отрицать не стал)
Отличный сериал, вот прямо отличный — я могу назвать его любимейшим! Сегодня поняла почему: он дарит мне ИСКРЕННИЕ эмоции! И я понимаю, что эти истории все равно из фильма, их ставили, но они вызывают такую бурю чувств, что это просто бесценно!
Прекрасная серия! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо, что Чимни не оставил Мэдди одну в Рождество :3
ждала вестей от мужа мэдди весь сезон, и вот наконец то получим развязку
Кстати, всё же очень хочется увидеть Бака и Эдди вместе :)
жду продолжения сериала,потому что завязочка неплохая получилась
Не хватило миленького робкого поцелуя Чимни и Мэдди))
Чудесная серия, надо было приберечь ее до новогодних праздников
Магазина не просто чувак! 😠
серия замечательная! очень душевная)
Было ведь ясно с самого начала, что любому ребёнку будет нужна его мама. Зачем было скрывать то ?
Вообще его линия с женой мне не понятна, мама вернулась и хочет снова участвовать в жизни своего ребёнка, зачем мешать.
А серия отличная!
Хороший мидсизн финал, давший классный момент с Бобби и Афиной и интересную интригу с мужем Мэдди. Всё довольно-таки неплохо.
Хотела написать, что появление Дага было очень предсказуемым, но меня уже опередили, и не раз :D Теперь меня волнует только то, КАК он вышел на Чимни??
Было реально жутко наблюдать за их "случайными" встречами, при этом зная, кто с Хауи разговаривает...
Не ожидала, что Бобби сделает предложение. Очень рада за них с Афиной)
А вот отношения Эдди и его жены для меня всё ещё не понятны. Ну не чувствую я, что они в итоге будут вместе... Главное, чтобы они никак не навредили Кристоферу(
(Это одна из лучших серий😍)
если б не комментарии, так бы и тупила...
И я надеюсь, что Афина и Бобби будут счастливы! Очень рада за них😭
Муженек Мэдди красавчик, но такой криповый😆
- ...спасибо)
И истории все в самое сердечко. Поревела конечно от души.
Сериал выглядит так, что будет тяжело прощаться с персонажами, когда он закончится. Уже все полюбились и такими родными стали, а это только второй сезон. Отличная работа
Предложение Бобби просто в самое ❤