s07e06 — Слепые прослушивания. 6-я неделя

Моя оценка

3.862
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2018 22:30
Всего просмотров: 1 36230.85%

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

27
Kloto
Kloto
17 нояб. 2018, 02:41 #
Лорак так ржачно танцует - как-будто заржавевший робот хД
jvarenikova
jvarenikova
18 нояб. 2018, 20:27 #
@Kloto: просто она пародирует Терезу Мэй! https://www.youtube.com/watch?v=tuvUC5RH5fY
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
17 нояб. 2018, 04:39 #

Дарья Гроссман и кореец просто огонь, мне прям они очень понравились!

Не поняла, почему так сразу развернулись на итальянца
Умханов внешне прям очень похож на брата, но голосом уступает - спел откровенно посредственно. Почему Меладзе развернулся, для меня загадка.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
17 нояб. 2018, 04:40 #
И да, Меладзе конечно "отмочил": я к вам не повернулся, потому что мне показалось, что вы толстая и некрасивая >_<
rassvetet
rassvetet
17 нояб. 2018, 16:22 #
@Сериалы_по_ночам: когда у тебя жена Вера Брежнева. Красивая, но петь не поёт. Шнур молодец, сразу вывернул.
rassvetet
rassvetet
17 нояб. 2018, 16:26 #
@Сериалы_по_ночам: измором взял))
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
22 нояб. 2018, 16:38 #
@Сериалы_по_ночам: По мне, Gangnam Style зря только изуродовали. -_- Эта непритязательная песенка тем и хороша, что она весёлая, танцевальная и поёт её смешной толстячок. Без юмора, без электроники - на фига?
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
24 нояб. 2018, 04:55 #
@PianoOnTheLake: я сначала даже и не поняла, что это GS, мне просто понравилось, что это что-то не английское и не русское_всё_в_тошнотных_мелизмах. Я смотрела тогда в пол-уха и нечно необычное меня привлекло. Меня искренне удивило, что он поет на корейском. и поскольку я отношусь ровно в этой песни, мне понравилось как он её исполнил
angelson
angelson
PRO
17 нояб. 2018, 05:55 #
Прям вечер воспоминания Amy, порадовали! Вторая девушка вообще будто реинкарнация её голоса, закрытыми глазами можно было подумать, что играет альбом Winehouse .
rassvetet
rassvetet
17 нояб. 2018, 16:21 #
@angelson: ну прям, совсем по-русски спела. А первая как раз, Даша - улёт.
Mystique
Mystique
17 нояб. 2018, 14:17 #
За первую девушку обидно
rassvetet
rassvetet
17 нояб. 2018, 15:00 #
@Mystique: да вообще. А второй опять мелизмами забил всю песню, и к нему повернулись.
rassvetet
rassvetet
17 нояб. 2018, 15:21 #
Сдохла с Лорак: "А потом утром просыпаешься и понимаешь - куда ты вообще смотрела" XDDDDD
Она мне напоминает Джесси Джей, когда та в британском Войсе сидела, та тоже давила на женское взаимопонимание, феминистскую силу и всё такое (и правильно делала), правда, ещё говорила "Я понимаю, как сложно женщине в этом бизнесе, тебе нужно ко мне в команду".
rassvetet
rassvetet
17 нояб. 2018, 16:07 #
эта из Тулы в синем костюме... Я не люблю Гагарину, но нельзя не признавать, что она топовая, с великой Вася загнул, но топовая певица (хоть и рычит надо не надо). И вот эта девочка - лучший пример, чтобы показать разницу между Гагариной и всеми девочками, поющими её песни. Провинциальность прёт, натуральное караоке, помимо того, что её самой вообще не существует как артистки. Как спела Вайнхаус Даша из Петрозаводска? Прав был Нагиев, что иногда, когда подражают, испытываешь испанский стыд, вот мне за эту Свету было стыдно. И боги, не надо томно дышать в микрофон перед началом строчки! Это фундаментальная лажа, за такое вообще надо бить ногами, притом что нет ничего проще это исправить.
Romsas
Romsas
17 нояб. 2018, 15:57 #
Все... как то мало кто запомнился, Пак прикольный но выбор песни... ощущение что повернулись по маяку, из зала:)) жду шикарных номеров от Шнура:)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
18 нояб. 2018, 00:56 #
@Romsas: дааа, прям очень интересно, что сделает Шнуров!
miralisssa
miralisssa
24 нояб. 2018, 20:13 #
а мне девушка из Греции больш всех понравилась и Даша из Петрозаводска тоже
rassvetet
rassvetet
27 нояб. 2018, 21:22 #
И где выпуск?..
Nanneke
Nanneke
PRO
28 нояб. 2018, 19:26 #
@Соболь: В этом году видимо какие-то проблемы с добавлением.
jvarenikova
jvarenikova
30 нояб. 2018, 15:00 #
@Nanneke: жалко(( так хотелось написать, что Шнуров всех переиграл!!!!!
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
30 нояб. 2018, 16:31 #
@jvarenikova: А я хотела посмотреть, как будут возмущаться фанаты Арутюнова... И сама повозмущаться.
rassvetet
rassvetet
30 нояб. 2018, 21:54 #
@PianoOnTheLake: мало Арутюнова, он Пингину убрал! Ё*нутый на всю голову, я после Арутюнова едва-едва всю его музыку на компе не удалила, но теперь ей точно хана.
Nanneke
Nanneke
PRO
01 дек. 2018, 04:25 #
@Соболь: Я сегодня лишь краем глаза смотрела, но некоторые выборы наставников мне совсем не понятны.
Nanneke
Nanneke
PRO
01 дек. 2018, 04:29 #
@jvarenikova: Я вот очень надеялась, что Шнуров хорошо для своих подберет песни. И вот по первому выпуску дуэлей даже вела статистику, чьи выступления понравились, чьи нет. Вот Шнуров вообще ни разу не разочаровал. Всё очень круто и по шоу, и по выбору песен. Вот прям красавчик! А Баста с Лорак совсем не очень сыграли, как по мне.
@Соболь: в моих глазах Баста тоже упал ниже плинтуса... Интересно, он с кем вообще собрался в финал, кусок идиота?...
и да, почему не добавляют выпуски поединков, там точно есть что обсудить... и над чем повозмущаться...
Nanneke
Nanneke
PRO
01 дек. 2018, 15:27 #
@La_Muchacha: В вк в техподдержку уже писали даже
NatashaNeta
NatashaNeta
01 дек. 2018, 15:48 #
@Nanneke: я присоединилась к модераторам и добавила выпуски, welcome) а то сама уже две недели жду интересных комментариев)
Написать комментарий: