Второй сезон сильно сдал по сравнению с первым: 1) очень затянут 2) сценарных огрехов и нестыковок просто масса 3) уровень мелодраматичности просто зашкаливает. Первый сезон оцениваю на 7, второй - 6 с натяжкой На этом смотреть заканчиваю
К сожалению последние 3 серии совсем разочаровали, начало сезона было классное, завязка с женой Маркеса, свадьбой Лауры, юмор неплохой, но не вытянули целый сезон. В конце совсем уж в приторную мелодраму свалились, забывая об основной линии, на которую совсем забили Беа совсем стала второстепенным героем, ничего ей не смогли придумать, даже любовной линии, Сантоса совсем в конце слили, как будто он не муж Лауры..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Первый сезон оцениваю на 7, второй - 6 с натяжкой
На этом смотреть заканчиваю
Беа совсем стала второстепенным героем, ничего ей не смогли придумать, даже любовной линии, Сантоса совсем в конце слили, как будто он не муж Лауры..