Не совсем въехал в этот мир.. Ну да, люди перестали стареть, но преступность то куда делась?! И почему? Не понял.. И если это условность, то почему девочку так сильно избили три здоровенных мужика?! Пока что-то нуарно мутноватое..
Как я понимаю, кроме нестарения, есть еще и определенный психологический эффект и влияние, что-то с личностью происходит? Прикольная идея с напитком-жучком. Но так и не поняла, как именно он помогает видеть, очень условная помощь))) Сцена Кристы с ее родителями такая странная и укропная, брррр. Еще и эта медуза. Медузу очень жаль((( Актриса, играющая жену детектива, так похожа на Темзин Грег, я прямо проверила, не она ли это) Пока что мало что понятно и нет однозначного впечатления от серии...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Причем нуар очень качественный, по всем канонам, мы смотришь каждую минуту только ради того чтобы смотреть, все 6 серий одно восхищение.
Короче говоря любители нуара - советую.
И все это на фоне музыки (полный плейлист на Яндекс Музыке: https://music.yandex.ru/album/5979501
Прикольная идея с напитком-жучком. Но так и не поняла, как именно он помогает видеть, очень условная помощь)))
Сцена Кристы с ее родителями такая странная и укропная, брррр. Еще и эта медуза. Медузу очень жаль(((
Актриса, играющая жену детектива, так похожа на Темзин Грег, я прямо проверила, не она ли это)
Пока что мало что понятно и нет однозначного впечатления от серии...