Ши-Ра и непобедимые принцессы — s01e02 — The Sword Part 2

Моя оценка

4.679
MyShows
277
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2018 15:00
Всего просмотров: 3 82367.72%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
ktrn_o
ktrn_o
11 дек. 2018, 20:36 #
Конь – лучший персонаж.
barsi_chan
barsi_chan
13 дек. 2018, 23:12 #
блин прикольный сериал! *_*
лол эти лунные стражники чет мне Маев из Варкрафта дизайном брони напоминают х)
Hohn
Hohn
23 февр. 2019, 19:24 #
А: Всё это неправильно. Она лгали нам, манипулировали нами. Хордак, Ведьма Теней, все они.
К: Прикинь! Ты только врубилась? Ведьма Теней - спец в манипуляциях. Она с самого детства мозги нам промывала.
А: Как ты можешь спокойно терпеть такое?
К: Неважно, что они творят. Главное, что мы есть друг у друга. А скоро мы сами будем у руля.
А: ...
К: А теперь пошли уже домой.
А: Я не пойду домой, Кэтра. Не могу после всего этого. Идём со мной. Тебе не нужно возвращаться. Мы всё исправим.
К: С ума сошла? Ты с ними сколько знакома? Пару часов? И готова бросить всё ради них?

Логика и последовательность. Логика и последовательность.
Seirei
Seirei
24 февр. 2019, 00:20 #
@Hohn: Кэтра обиделась на то, что Адора только сейчас посчитала Орду плохой и не захотела возвращаться. А все те годы, что они росли вместе и Кэтра была девочкой для битья для Ведьмы Теней и прочее, для неё значит не был поводом, чтобы бросить Орду? Поэтому поведение Кэтры можно понять, она обиделась, заревновала, если угодно.
Hohn
Hohn
24 февр. 2019, 01:31 #
@Seirei: не, я про мотивацию Адоры. Кэтра привели ей два весьма разумных довода и непонятно зачем тогда был нужен этот диалог, если Адора не смогла ей внятно ответить. В общем, всё это можно было менее интересно обыграть, чем тупо брать героиню за руку и силком тащить в лагерь врага.
Seirei
Seirei
24 февр. 2019, 01:39 #
@Hohn: Ну да, авторы очень плохо прописали Адору, поэтому в некоторых моментах не понятны её действия.
justlikefiiire
justlikefiiire
06 нояб. 2019, 17:10 #
я аж чаем поперхнулась, когда адора впервые лошадку увидела. опенинг очень красивый!
Alphard
Alphard
13 февр. 2020, 18:26 #
Команда лучших друзяшек.
ndrs
ndrs
31 мая 2020, 01:56 #
Стащили лошадь в итоге :D
CoffeeGirl
CoffeeGirl
20 авг. 2020, 12:07 #
Стрелок лучший)) такой весь на позитиве) милаха)
Mad_Captain
Mad_Captain
05 мар. 2021, 16:27 #
Почему я прослезилась, когда Адора коснулась лошади?(。ŏ﹏ŏ)
Нестин
Нестин
08 февр. 2022, 16:37 #
Я не могу... Опенинг такой офигенный, но непозволительно короткий. Это издевательство какое-то. Ушла слушать полную версию.
adoraboy
adoraboy
19 дек. 2025, 01:07 #
Пока что выглядит классно, персонажи достаточно интересные, но чутка банальненько с Злой Ордой и Добрыми принцессами, избранной главной героиней с особенными способностями и т.д.
Но посмотрим, что будет дальше
Написать комментарий: