s01e13 — The Battle of Bright Moon

Ши-Ра и непобедимые принцессы — s01e13 — The Battle of Bright Moon

Моя оценка

4.714
MyShows
245
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2018 15:00
Всего просмотров: 3 41460.48%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
katalean
katalean
14 нояб. 2018, 05:53 #
Чудесный первый сезон с хорошей завязкой на продолжение <3
Такой детский мультсериал, который не перебарщивает с серьезностью или комичностью.
Может с анимацией и бывают проблемы, но бюджет не всегда большой выделяется на рисковые проекты, но все остальное просто прекрасно. Поэтому с удовольствием жду продолжение.
NamiWave
NamiWave
22 нояб. 2018, 17:50 #
Прекрасный мультик вышел!
hrefr
hrefr
22 нояб. 2018, 21:46 #
Быстро так сезон закончился, ох уж этот Netflix ^_^
Заинтриговал персонаж главной "злодейки" Кэтры. Да и вообще на стороне "тьмы" достаточно вполне симпатичных персонажей, которые не так уж плохи, на самом деле, как и на строне "света" герои не все такие уж правильные и светлые.
Нравится, что в мультфильме стороны не делятся четко на черное и белое, и надеюсь, что вся борьба и конфликт будут именно про восстановление баланса, а не банальное "добро побеждает зло".
Hohn
Hohn
25 февр. 2019, 20:21 #
@hrefr: Очень точно подмечено. Не делят на чёрное и белое. Всего лишь злая технократическая империя нарушающая равновесие и желающая всех поработить или уничтожить воюет с добрым радужным воинством.
RealOptimusPrime
RealOptimusPrime
25 нояб. 2018, 22:38 #
Энтрапта, конечно, хороша: переметнулась на сторону орды, решив, что все ее бросили, хотя по сути она создала эту ситуацию по своей собственной глупости.
Anriel
Anriel
02 дек. 2018, 05:47 #
Динамичная серия, да и весь мультсериал замечательный :)
Но пол серии задавалась вопросом: у них что, в Луне совсем нет солдат, кроме нескольких людей? :(
Как они раньше справлялись без Ши-Ра и других принцесс...
Жду продолжение, смотрится на одном дыхании :3

P.S. Энтрапта, ну зачем ты так? Подумай о последствиях!
metya
metya
07 янв. 2019, 16:16 #
@Anriel: просто надо знать, что это спин офф хи-мена, 85 года рождения. тогда ничто не отличалось хорошим продуманным лором. там как раз было пиздец с логикой всегда. а тут хоть как то от этого попытались избавиться, раскрыть персонажей и прочее.
Hohn
Hohn
25 февр. 2019, 20:23 #
Думал, мать Искорки погибнет или сдадут Яркую Луну, но выбрали самый скучный вариант. Ну и ладно.
Надеюсь, во втором сезоне пополнят команду Кэтры. ^^
barsi_chan
barsi_chan
18 мар. 2019, 00:31 #
ждем второй сезон!
ravril
ravril
24 мар. 2019, 16:58 #
Показать комментарий
queenofyaoi
queenofyaoi
29 апр. 2019, 23:54 #
Не поняла. Стрелок - принц или нет?
Если он принц, то почему говорил прислуге Энтрапты, что он обычный человек?
Если он не принц, то почему светился, когда коснулся Ши-Ра, хотя Ястреб не светился?
zizania
zizania
12 февр. 2020, 21:31 #
всё ещё не понимаю почему Кэтра так легко справляется с Ши-рой, если она ей проигрывала даже когда та была просто Адорой, пусть и не сильно, но они гораздо ровнее боролись, а тут Ши-ра так просто проигрывала ей
Lepestok
Lepestok
25 июля 2021, 21:43 #
@zizania: Чем больше шкаф...
Sssssamurai
Sssssamurai
21 февр. 2020, 19:27 #
с самого начала Катра как персонах намного интересней выглядела, в итоге её возвышение куда больше порадовало, чем победа Адоры
Alphard
Alphard
07 мар. 2020, 20:49 #
Сила радуги!
Mad_Captain
Mad_Captain
03 апр. 2021, 23:33 #
Нас ждут незабываемые Adventure!! Жду раскрытие каждого перса. Кайфую с палитры цветов этого сериала.
Написать комментарий: