Хотя бы начальник перезвонить догадался, так больно в эти моменты, когда человек из последних сил пытается позвать на помощь, но ему всё равно не удаётся(( Блин, с бензином, с инструментами очень смешно)) Вернее, и смех, и грех. С одной стороны -- натуральная хохма. С другой -- какими неприятностями (как минимум) обернулось для оркестра...И несправедливо так, что кто-то высокопоставленный лажает, а свою вину сваливает на подчинённых и злость срывает на них же. Вот почему я не могу работать в жёстких структурах с такого типа начальниками...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Блин, с бензином, с инструментами очень смешно)) Вернее, и смех, и грех. С одной стороны -- натуральная хохма. С другой -- какими неприятностями (как минимум) обернулось для оркестра...И несправедливо так, что кто-то высокопоставленный лажает, а свою вину сваливает на подчинённых и злость срывает на них же. Вот почему я не могу работать в жёстких структурах с такого типа начальниками...