- Главная
- Сериалы
- Полицейский с Рублёвки
- 4 сезон
- s04e08 - Рейхенбахский водопад
s04e08 — Рейхенбахский водопад

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2018 23:00 |
| Всего просмотров: | 43 84872.98% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2018 23:00 |
| Всего просмотров: | 43 84872.98% |
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
94Гномы ебутся....
P.S. Очень мало Софьи Каштановой и персонаж Алены перестал бесить :)
Ждем продолжения
Видимо, финальная часть с выбором принцессы Дуплины и "СУУУКААА" это параллель с концовкой сезона))
Сериал скатился
и кстати у Стима альтер эго - Билли Миллиган)
на долбогномах.ру только 1 серия(
Мухиииииииииииич!
такой шок был только тогда, когда все, наконец, поняли, как же Ирэн Адлер, падла, запаролила свой телефон! М - значит Мухич! муахаха!
а стоматолог почти дотянул до главного злодея!
ну, и вряд ли мы узнаем, с кем же осталась принцесса Дуплина - некому писать больше сценарий! Сууукккааа!
Яковлев стал полным дебилом, которого интересует только "вертолет".
Мухич в своём "светлом" образе - оторванный от реальности дебил. В предпоследней серии, когда Яковлева взяли, он русским по белому объяснил Мухичу, что его взяли за мошенничество. Но, блин, всю серию построили на том, что "Володя мертвых не долбил".
Серия с флешбеком - дерьмо. Гриша стал, кем он стал, пообщавшись в общей сложности 42 минуты с бойфрендом сестры?
Весь этот сезон - какое-то идиотское промо перед фильмом, о чем красноречиво говорят финальные сцены с Яковлевым. Написанный на коленке(сезон).
Я уже не говорю про Алёну, которая в первой серии загасила полицейского шокером и объяснившую, почему она так поступила. А потом спокойно приняла то, что Гриша хочет попробовать все сначала.
Я не говорю про Гришу, который большей частью по сезону как г**но в проруби... хотела написать "решая свои психологические проблемы", но нет, он просто болтался в проруби.
Про Нику, которая врубилась за Яковлева ни с того, ни сего, хотя в прошлом сезоне говорила с братом, как будто он самый главный враг.
Даже про Мухича, которому (БЛИН!!!) просто предложили не пить без компании...
Короче, хочу это развидеть...
Но ход с Мухичем оставил какой-то непонятный след. Как в позапрошлой серии история становления образа Гриши. Для меня это самых 2 непонятных и отталкивающих момента в сезоне.
И ещё конкретно в этой серии, на мой взгляд, местами страдала актерская игра. У Петрова (что странно), у Рыбкиной.. Мухичу - Мориарти не поверила. Не знаю, смазанное впечатление.
Есть какие то интересные находки сценаристов, может додумки самого Бурунова во время съемки. По интриге - ну такое.. естественно сериал не претендует на звание детектива или чего-то мудренного там не должно быть, но в принципе именно пьяный персонаж в роли главного антогониста - очень даже в стиле.
Короче норм!! Вполне смотрибельно!! Ну и кончено же Мухич в роли супергероя..
Мухич в роли супергероя?
Ничего не напутали?)
Единственный наверно человек который пьяный в хлам учится 😂
Главная интрига сериала, с кем же останется принцесса Дуплина?🤔😂
- (хором) наверняка
- неет!
- дааа! т.е. нет
а кто ж тогда шпилил каждую неделю проституток.."Яковлев" типа.
и был Мухич пьяный с Рыбкиной...и без злодейств, а наоборот
Хотелось бы, конечно, отдельный сезон о том, как Измайлов стал таким, каков он есть.
В целом смотрибельно, но в кино на такое идти я бы точно не стал.
Бесит, что в сериале насмехаются над психическими расстройствами. И Володю, и Мухича, и Рыбкину, и Нику по-хорошему надо лечить. И это не плохо и не стыдно, каждый человек может столкнуться с такими проблемами, особенно на фоне сильных эмоциональных потрясений. А они решили просто пить Игорю в одиночку не давать🤦♀️а шизофрения наверно как-нибудь сама пройдёт. Подумаешь, сжёг несколько зданий и подверг друзей опасности