На удивление спокойная серия, после того что было в прошлой-то. Думаю, это вроде "затишье перед бурей". Новая песня - кул, но голос Стивена немного непривычен был, слишком низкий для него (в сравнении с той же Let's Only Think About Love например), но все равно круто)) Мелкие камушки - милашки)) С нетерпением жду новых эпизодов
@Falka_23: Ну как бы пару серий назад Стивен искал в карманном измерении Жемчуг её телефон. Но в этой серии показали необычный способ использования этой способности. Перемещая своих друзей у себя в камне, можно устраивать массовые эвакуации или диверсии. И я могу привести пару примеров, когда данная способность очень пригодилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Л А С А Г Н А
Галька - очень классные!!!
Очень не привычный голос стивена в песне, новый актер?
Мммм