Ранняя пташка — s01e21 — Episode 21
Длительность:
Даты выхода: 24.11.2018 20:00
Всего просмотров: 6 72159.47%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
catcatcatalin
catcatcatalin
25 нояб. 2018, 20:13 #
ревность Джана в этой серии «ещё и соскучилась. только послушайте.... ещё и «красотка»?» 😁 забавно
Д_и_а_н_а
Д_и_а_н_а
25 нояб. 2018, 21:15 #
Это да. Смотреть как оба по очереди ревнуют и не контролируют это бесценно)
Очередной раз радуюсь такой концовке. что Джан вовремя все увидел) а Санем вовремя повернулась на него посмотреть. Прям вздохнуть можно) но уже не терпится посмотреть новую серию!!!
АлександраПрон
АлександраПрон
26 нояб. 2018, 03:45 #
Дааааааа, выкуси Эмрэ) хотя кто знает какой у него план .... но черт наконец-то что-то произошло вовремя. И сколько можно этих напряженных приближений.... дайте нам поцелуй!
AuroraJMoon
AuroraJMoon
29 нояб. 2018, 03:10 #
@АлександраПрон: все надежды на 22 серию!
ChandlerLi
ChandlerLi
27 нояб. 2018, 15:56 #
Я думаю он не услышал, скорее всего в следущей серии будет вопрос «что за сделку вы заключаете» ну и что-то в этом роде
NatalyaK89
NatalyaK89
27 нояб. 2018, 16:24 #
Не пойму как смотреть серии! Видео скрыто или я что-то не так делаю?
NScherbakova
NScherbakova
PRO
27 нояб. 2018, 18:54 #
@NatalyaK89: на этом сайте вы не можете смотреть,только серии можно отмечать.
tek87illa1
tek87illa1
28 нояб. 2018, 03:59 #
Сценаристы очень портят персонажа Санем. Я всегда думала что просто пытаются показать нам мечтательную, влюбленную девушку, поэтому закрывала глаза на некоторые ее нелепости, НО в этой серии то как она вела себя на фотосесии просто ужас(то лезла к девушке когда Джан её фоткал, то удалила её фото, очень по детски и несерьёзно). Очень жаль что главного женского персонажа делают слишком глупой..
tevladka
tevladka
28 нояб. 2018, 16:17 #
Их ревновашки это всегда такая прелесть, даже если и нелепо 😂😂😂
ЭСВ
ЭСВ
02 дек. 2018, 03:30 #
Чет надоедает сериал... эту серию первую половину в перемотке смотрела, оставшуюся часть смотреть не стала( жаль , начало было очень смешное, а дальше тупость герое стала раздражать(
ЭСВ
ЭСВ
02 дек. 2018, 03:32 #
Вот только не надо закидывать меня помидорами а-ля «если не нравится - зачем смотрите». ))) если так будет развиваться сюжет - и досматривать не буду. То же было и с ГФИД и с Обещанием. Сценаристы начинают в бред уходить(
ЭСВ
ЭСВ
02 дек. 2018, 16:09 #
Вот странные люди, зачем минусовать? Неужели сами не видите, признайте уже, одно и то же цикличное повторение сюжета: козни Эмре -Айлин, Санем замешана, Джан-Санем плюс один мужской персонаж/женский персонаж = ревность. Бестолковые терки Мамы Санем + Музафер + его мама и район - вообше к чему, этот бред стабильно перематываю( очень хорошо все начиналось, но потом как в большинстве турецких сериалов -
Вытянуть не могут🤷🏻‍♀️
Алинария
Алинария
06 июля 2020, 03:08 #
Согласна!! Нет никаких развитий этих отношений! Топчутся на одном месте. К 21 серии это начинает надоедать и злить !!!
Yildiz
Yildiz
PRO
05 февр. 2019, 19:26 #
Почему у Диана все подруги и знакомые, словно с обложки журналов сошли. А как дошло до показа друга-детства Санем, так нашли какого-то обычного парня 😄несправедливость.
Yildiz
Yildiz
PRO
05 февр. 2019, 19:26 #
Джана*
CaribaFiesta
CaribaFiesta
PRO
26 июля 2019, 02:15 #
Не могу даже решить кто вел себя более нелепо всю серию Санем или Джан.
Мусолят одну и ту же тему уже которую серию.
zzz_203
zzz_203
07 июля 2022, 23:20 #
Боже на их ревность по очереди смотреть не возможно без улыбки на пол лица... 😂😂😂
Ну и такого от Эмре я не ожидала, думала что он всё таки стал на правильный путь... Теперь и Лейлу жалко... 🙄
Думаю, что всё же Джан в конце не всё услышал... И будет интересно посмотреть, как всё разрулят...
olinuur
olinuur
25 мар. 2023, 12:47 #
Вроде только начинает нравиться Эмре, как делает новые пакости…
Очень радует добродушность Джана, как всем помогал на открытии библиотеки…
Его взгляды на Санем, аж мурашки!
albin95
albin95
06 июня 2023, 06:17 #
Меня одну раздражает мать Санем? Она ужасная манипуляторша!!! Манипулирует дочерями, мужем. Эта ее молчанка это просто кошмар, она тот еще абьюзер. Муж должен по каждому ее закидону за ней неделями бегать, чтобы она простила. Дико бесит
nastenka1313
nastenka1313
12 июня 2023, 19:38 #
Джан такой добрый ,а эмре вроде бы хороший ,но вроде бы что то не то
dashkevch96
dashkevch96
07 июля 2025, 17:13 #
Я, конечно, все понимаю, но Санем жесть какая тупая барышня.
Ведёт себя по-идиотски, пол серии - рукалицо. Бегает за Джаном, как собачонка, врёт на каждом углу вместе со своей подружкой Айхан.
Джан все говорил в начале, что ему понравилась ее искренность и наивность, но он перепутал, это была тупость и тормознутость)))
Написать комментарий: