По сравнению с последними сериями это прям такая насыщенная. - Что из себя представляет этот парень Х ? Он находится в родстве с императорской семьёй? Почему он тогда отдельно от них был и о нём не упомянается нигде? Мне их шипперить с сестрой Осанни? Он по видимому там работать будет.. - В начале серии возник вопрос, что за отношения между принцессой, её дочкой и няней. К концу всё прояснилось более менее. Но что же это, няня бывшая любовница императора? Что? Или я не совсем поняла. В любом случае, маленькая девочка не дочь принцессы, но при этом дочь императора. Так ведь? Это даже круче.. (по статусу) - Принцесса какая-то совершенно неуравновешенная. навреное поэтому 3 развода XD - Чего добивается ВонШик? Он изменил свои цели? Ненависть.. скорее тут обида, но даже так, не похож уж он на того, кто способен убивать, тут как минимум на троих он нацелен. Да и к императрице стал странно относится (скорее всего потому что жалеет, потому что знает правду) Но с императором он и правда как друг стал (практически). И вообще, увидела это тело ВонШика и поняла, что с толсятчка в такое накаченное тело за тот короткий период, что у него был, в принципе невозможно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
1- Что из себя представляет этот парень Х ? Он находится в родстве с императорской семьёй? Почему он тогда отдельно от них был и о нём не упомянается нигде? Мне их шипперить с сестрой Осанни? Он по видимому там работать будет..
- В начале серии возник вопрос, что за отношения между принцессой, её дочкой и няней. К концу всё прояснилось более менее. Но что же это, няня бывшая любовница императора? Что? Или я не совсем поняла. В любом случае, маленькая девочка не дочь принцессы, но при этом дочь императора. Так ведь? Это даже круче.. (по статусу)
- Принцесса какая-то совершенно неуравновешенная. навреное поэтому 3 развода XD
- Чего добивается ВонШик? Он изменил свои цели? Ненависть.. скорее тут обида, но даже так, не похож уж он на того, кто способен убивать, тут как минимум на троих он нацелен. Да и к императрице стал странно относится (скорее всего потому что жалеет, потому что знает правду) Но с императором он и правда как друг стал (практически).
И вообще, увидела это тело ВонШика и поняла, что с толсятчка в такое накаченное тело за тот короткий период, что у него был, в принципе невозможно...