Достоинство императрицы	 — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.714
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2018 16:00
Всего просмотров: 68252.7%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
lucrisse
lucrisse
07 дек. 2018, 20:56 #
По сравнению с последними сериями это прям такая насыщенная.
- Что из себя представляет этот парень Х ? Он находится в родстве с императорской семьёй? Почему он тогда отдельно от них был и о нём не упомянается нигде? Мне их шипперить с сестрой Осанни? Он по видимому там работать будет..
- В начале серии возник вопрос, что за отношения между принцессой, её дочкой и няней. К концу всё прояснилось более менее. Но что же это, няня бывшая любовница императора? Что? Или я не совсем поняла. В любом случае, маленькая девочка не дочь принцессы, но при этом дочь императора. Так ведь? Это даже круче.. (по статусу)
- Принцесса какая-то совершенно неуравновешенная. навреное поэтому 3 развода XD
- Чего добивается ВонШик? Он изменил свои цели? Ненависть.. скорее тут обида, но даже так, не похож уж он на того, кто способен убивать, тут как минимум на троих он нацелен. Да и к императрице стал странно относится (скорее всего потому что жалеет, потому что знает правду) Но с императором он и правда как друг стал (практически).
И вообще, увидела это тело ВонШика и поняла, что с толсятчка в такое накаченное тело за тот короткий период, что у него был, в принципе невозможно...
Написать комментарий: