@emogota: Ну там в целом и так всё понятно. Дом под сдачу, риэлтор его показывает, когда находятся желающие. Большую часть времени дом стоит пустой. А это пригород, там наверняка двери не всегда запирают, а если и запирают, ключ где-нибудь под ковриком лежит. Так ребята туда и попали.
*идут избивать батю* вдруг оповещение на телефоне -Стой, стой, головок сообщение -С днём рождения, Тэдди. С днём рождения Карл -Чертова Дел. Заботливая сучка. Пошли за аккумулятором
Пыталась вспомнить, почему имя Генри Данн мне знакомо. А так звали жениха в сериале "Остров Харпера". Вероятно случайность, но меня позабавил этот факт
Потрясающий сериал!! Саундтреки, сюжет, вот эта приглушенная цветовая гамма, диалоги (что близнецов, что полицейских), и различные параллели (типа распятия). Роскошно!
На контрасте, не смотря на то, что окружающий мир в своей общей массе агрессивен и безумен, порядочности, доброте и сопереживанию всегда находится место.
Уэйн мог бы быть супергероем. Своего рода Бэтмен нищий😂 Он конечно жестит, ну как можно не умиляться тому что он не может пройти мимо какой-то несправедливости?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
53- Si *стоит с молоточком*
(хотела добавить скрин, но у меня не про акк)
И в целом, концовка)
музыка офигенски подобрана.
ахаха классика каждые 3 минуты
- Минута и сорок секунд, ты прям дед. Да ты меня чуть пуповиной не удавил!
-Стой, стой, головок сообщение
-С днём рождения, Тэдди. С днём рождения Карл
-Чертова Дел. Заботливая сучка. Пошли за аккумулятором
Вот вроде "пол мозга на двоих", а халявные блинчики в др не каждый умудряется выбить.
Очень понравилось, что Уэйн с мексиканцем помогли друг другу, человечность спасёт мир