s01e09 — Марина Федункив: «Мужиков надо покупать на вырост»

А поговорить? — s01e09 — Марина Федункив: «Мужиков надо покупать на вырост»

Моя оценка

4.145
MyShows
55
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2018 15:00
Всего просмотров: 67535.55%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
sugary_smell
sugary_smell
19 апр. 2019, 02:31 #
Маша, которая говорит одновременно с гостем, это жесть. А Марина душевная такая.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
13 окт. 2020, 00:01 #
простите, но просто крик души. ну, МАШУ АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ !!! вот честно, ощущение будто я побывала на базаре. Абсолютно непрофессионально - переливает гостя, постоянно вставочки какие-то неуместные комментарии, зачем-то не говорит, а орет... это было первый выпуск, который я посмотрела с двумя интервьюерами. Ну это жесть, я реально в шоке.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
13 окт. 2020, 00:02 #
Вот просто гостю дала бы 4 ⭐️ смело, а из-за Маши ведущим 1 ⭐️ и ту, Ирине
Impam
Impam
PRO
08 февр. 2021, 16:31 #
Ужасное интервью из-за поведения Марии, а Марина с Ириной снисходительно ждали, когда та уже выговорится и даст профессионалам спокойно поговорить. Из-за этого не удалось в полной мере насладиться просмотром.
umka_pumka
umka_pumka
06 авг. 2021, 12:01 #
Марина очень понравилась. Такая душевная, интересная. А вот от Маши у меня скоро нервный тик начнётся. В один момент показалось, что Марина еле сдерживается, чтобы не высказаться по поводу поведения Маши. Ну нельзя же так! Постоянно перебивать гостей, рассказывать про себя, хотя речь не о тебе, кричать, а не говорить спокойной - это всё не профессионально. С нетерпением жду выпуски, когда Ирина будет вести одна.
Написать комментарий: