- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 19 сезон
- s19e12 - Сезон 19, выпуск 12
s19e12 — Сезон 19, выпуск 12

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.12.2018 21:00 |
| Всего просмотров: | 8 18531.81% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.12.2018 21:00 |
| Всего просмотров: | 8 18531.81% |
Обсуждение 12 серии 19 сезона Обсуждение серии
26И я рада, что они не стали делать финал пятерых, и так перебарщивают с пустыми конвертами.
Голосовала за Аиду, потому что Тимофей среднячок, а Григорий с его беспроигрышными испытаниями из выпуска в выпуск и образом альфача-соблазнителя так и не зацепил.
Т.е. технологии шагнули незнамо во сколько раз, в космос туристы летают, чувак считай по фану, запулил машину в космос, на Марс, в конце концов, собираются, а то, что касается Луны усердно загнали на задворки сознания. Прогуглила, официальная версия в том, что на Луну летать типо "нецелесообразно", ничего нового там не появилось. А откуда они знают, если там никого не было больше 40лет?? Это вообще как? Две сверхдержавы, бодались-бодались за космос, а потом просто взяли и свернули все проекты по Луне.
Туда, правда японцы вроде как собираются, но аж в 2030г. На что им 12 лет надо? Они туда пешком что ль решили добраться.
Касательно теории лунного заговора - посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=89LO4EfX_YU&t=1s
Хоть и сделано в юмористическом ключе, количество аргументов в нем исчерпывающее.
Ну и просто, как-то смущает факт, что Россия хотя бы "для галочки" не посетила Луну, чтобы отметиться, что и мы там были, провести свои эксперименты, взять свои пробы и поставить свои приборы для сбора информации. Это всё равно, что ваша дальняя родственница видела в молодости Эйфелеву башню, сказала вам, что фигня полная и вообще в Париже делать нечего, и именно поэтому вы передумали туда ехать, хотя вы хотели туда всю свою сознательную жизнь и это ваша мечта. Может неудачный пример, но думаю суть улавливается))
Так что заговоры- не заговоры, а какая-то фигня явно происходит....
А касательно Марса, опять скину ссылку на статью http://www.rosbalt.ru/world/2016/07/02/1527865.html
+ возможное нахождение ответов на Парадокс Ферми (если не знаете что это, почитайте, особенно теории объясняющие его, это отвал башки :D)
В общем, как это обычно и бывает, каждый останется при своем мнении, поэтому предлагаю свернуть дискуссию)
Дискуссию я и не начинала, просто отметила, что больно странно, что парочка людей сказало, что там нефиг делать, а миллиарды людей в это просто поверили и забили на полвека (а может и того больше).
И возникает вопрос: а смысл тогда вообще космонавтики? Денег уходит незнамо сколько, а что это даёт нам в ответ? Что мы потеряем, если перестанем летать??
Интересно, Юлий и правда придет в следующий сезон, как и говорил?
то есть типа сильный участник не смог определить, женская там фотка или мужская.))) дааа...