s19e12 — Сезон 19, выпуск 12

Новая Битва экстрасенсов — s19e12 — Сезон 19, выпуск 12

Моя оценка

3.953
MyShows
365
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2018 21:00
Всего просмотров: 8 18531.81%

Обсуждение 12 серии 19 сезона
Обсуждение серии

26
VeraStepanova
VeraStepanova
08 дек. 2018, 17:02 #
Этот напряженный момент с золотым конвертом.... Болела за Юлия весь сезон. Но спойлерить не буду)
JedMarina
JedMarina
08 дек. 2018, 21:45 #
В принципе еще в начале сезона можно было предсказать такой состав финала. Болею за Тимофея и Аиду, но не расстроюсь, если выиграет Григорий
ramenskaya_
ramenskaya_
09 дек. 2018, 01:40 #
@JedMarina: очень грустно будет, если победит гриша. надоело смотреть его "разговоры по написанному" на испытаниях. я тоже за Тиму и Аиду.
ugualmente_al
ugualmente_al
08 дек. 2018, 22:46 #
Юлий солнышко, так же нельзя.....
dsh4k
dsh4k
09 дек. 2018, 00:05 #
Боже! Юлий, какой грустный момент ;(
Ctixia
Ctixia
09 дек. 2018, 00:29 #
Про луну было интересно послушать.
И я рада, что они не стали делать финал пятерых, и так перебарщивают с пустыми конвертами.
Kvertoff
Kvertoff
09 дек. 2018, 01:26 #
Победит наверняка Григорий. Но я болею за Аиду из тройки финалистов.
wol4onok_kate
wol4onok_kate
09 дек. 2018, 02:18 #
Аида.
tonnita_stark
tonnita_stark
09 дек. 2018, 10:39 #
Да, изначально было понятно, что финал Манане не нужен. М-да, и я до последнего надеялась, что Юлий будет в финале. Жаль очень, такой он светлый :)
Голосовала за Аиду, потому что Тимофей среднячок, а Григорий с его беспроигрышными испытаниями из выпуска в выпуск и образом альфача-соблазнителя так и не зацепил.
Choi
Choi
09 дек. 2018, 15:26 #
Показать комментарий
vk488046
vk488046
09 дек. 2018, 18:03 #
А что за средство было химическое то ?
Kvertoff
Kvertoff
09 дек. 2018, 21:27 #
@vk488046: насколько я понял, то порошок нюхнул.
lindosik
lindosik
09 дек. 2018, 22:58 #
@Kvertoff: от порошка мозг не умрет так мгновенно
olya_loui
olya_loui
PRO
10 дек. 2018, 00:24 #
Освежитель воздуха. Сейчас много детей этим балуются. И также много умирают
arlen
arlen
09 дек. 2018, 19:34 #
Блин Юлия очень жалко, такой очаровашка, обидно что не показал себя во всей красе(( на самом деле из этой пятерки мне все нравятся. Единственно холодна к «нордическому мужчине», имя забыла. Не самый располагающий к себе персонаж.
Знаете, а БЭ меня просветила. Если честно, всё равно, настоящие кадры или нет, я больше удивилась факту, что с 70-ых гг. так никто и не был на Луне!
Т.е. технологии шагнули незнамо во сколько раз, в космос туристы летают, чувак считай по фану, запулил машину в космос, на Марс, в конце концов, собираются, а то, что касается Луны усердно загнали на задворки сознания. Прогуглила, официальная версия в том, что на Луну летать типо "нецелесообразно", ничего нового там не появилось. А откуда они знают, если там никого не было больше 40лет?? Это вообще как? Две сверхдержавы, бодались-бодались за космос, а потом просто взяли и свернули все проекты по Луне.
Туда, правда японцы вроде как собираются, но аж в 2030г. На что им 12 лет надо? Они туда пешком что ль решили добраться.
Neutral
Neutral
12 дек. 2018, 14:51 #
Все просто. Летать на луну чрезвычайно дорого, и там нет ничего, что стоило бы таких колоссальных вложений на данный момент.
Касательно теории лунного заговора - посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=89LO4EfX_YU&t=1s
Хоть и сделано в юмористическом ключе, количество аргументов в нем исчерпывающее.
@Supra: ну да, на Марс - недорого, а на Луну за 40 лет - дорого. Угу. Зачем вообще в космос летают тогда все эти годы? Чтобы бы на станции болтаться и в иллюминатор смотреть? Слетали парочку раз - и хватит. Странно получается, что в открытом пространстве все эти десятилетия чего-то "есть", а на объекте, на котором внеземные материалы, которые исследуй и исследуй - "ничего нет". А насчет "чрезвычайно дорого" - для этого есть сильные мира сего, которые компенсируют все затраты взамен на то, чтобы он был членом экспедиции.
Ну и просто, как-то смущает факт, что Россия хотя бы "для галочки" не посетила Луну, чтобы отметиться, что и мы там были, провести свои эксперименты, взять свои пробы и поставить свои приборы для сбора информации. Это всё равно, что ваша дальняя родственница видела в молодости Эйфелеву башню, сказала вам, что фигня полная и вообще в Париже делать нечего, и именно поэтому вы передумали туда ехать, хотя вы хотели туда всю свою сознательную жизнь и это ваша мечта. Может неудачный пример, но думаю суть улавливается))
Так что заговоры- не заговоры, а какая-то фигня явно происходит....
Neutral
Neutral
15 дек. 2018, 12:07 #
@Сериалы_по_ночам: Если продолжать ваш пример Эйфелевой башней, то нужно отметить, что эта дальняя родственница потратила на поездку кучу сбережений, продала недвижимость и влезла в долги. И даже если поездка - мечта и цель сознательной жизни, то все равно закрадется сомнение, а может фиг с ней с Эйфелевой башней и проще поверить родственнице))
А касательно Марса, опять скину ссылку на статью http://www.rosbalt.ru/world/2016/07/02/1527865.html
+ возможное нахождение ответов на Парадокс Ферми (если не знаете что это, почитайте, особенно теории объясняющие его, это отвал башки :D)
В общем, как это обычно и бывает, каждый останется при своем мнении, поэтому предлагаю свернуть дискуссию)
@Supra: ну в примере я не подумала, что дело было в так называемую холодную войну, и странно, что вы вдруг поверили сопернику, что шоколадное мороженое говно, только потому что оно коричневого цвета.
Дискуссию я и не начинала, просто отметила, что больно странно, что парочка людей сказало, что там нефиг делать, а миллиарды людей в это просто поверили и забили на полвека (а может и того больше).
И возникает вопрос: а смысл тогда вообще космонавтики? Денег уходит незнамо сколько, а что это даёт нам в ответ? Что мы потеряем, если перестанем летать??
А в конверте я думала его сын, т.е тоже склонялась, что там мужчина.
Интересно, Юлий и правда придет в следующий сезон, как и говорил?
olya_loui
olya_loui
PRO
10 дек. 2018, 04:12 #
Юлий солнышко, очень хотела, увидеть его в финале(
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
16 дек. 2018, 04:14 #
не понял, почему так сильно скрывали то, как умер мальчик. может, если бы родители увидели это, то смогли бы предотвратить подобные случаи в будущем, как то обезопасить своих детей
Мавлентий
Мавлентий
16 дек. 2018, 18:25 #
@EvgenMiro: потому что есть большая вероятность, что увидит ребенок или подросток и тоже захочет попробовать
Гарик_04
Гарик_04
02 мар. 2025, 11:42 #
@Мавлентий: подростки дебилы что ли?
opheliozz
opheliozz
12 окт. 2025, 20:13 #
хорошо что на первом испытании был Первушин, нормальный учёный против этих мракобесов со своими фейками

то есть типа сильный участник не смог определить, женская там фотка или мужская.))) дааа...
Написать комментарий: