Я не особенно люблю рождественские серии в сериалах. Потому что обычно они какие-то максимально неправдоподобны, герои выкручиваются, как правило, из совершенно не реалистичных ситуаций, и даже для ситкомов, где преувеличение, в принципе, нормально, часто происходит в таких сериях перебор.
Но эта серия мне очень понравилась, как раз тем, что она - самая обыкновенная. Показан волшебный праздник самых обычных людей, узнаёшь себя в каждой из этих ситуаций, в праздновании, и это подкупает.
Кэти Миксон и красива, и играет отлично, и потрясающе поёт. Очень теплый у неё голос, приятно было и слушать песню, и смотреть моменты, что показывают, пока она поется. Даже мурашки по коже пошли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Но эта серия мне очень понравилась, как раз тем, что она - самая обыкновенная. Показан волшебный праздник самых обычных людей, узнаёшь себя в каждой из этих ситуаций, в праздновании, и это подкупает.
Кэти Миксон и красива, и играет отлично, и потрясающе поёт. Очень теплый у неё голос, приятно было и слушать песню, и смотреть моменты, что показывают, пока она поется. Даже мурашки по коже пошли.