s03e10 — Karaoke Christmas

Майк и Молли — s03e10 — Karaoke Christmas

Моя оценка

4.541
MyShows
508
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2012 06:30
Всего просмотров: 10 94054.18%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
Вера_Олливандер
Вера_Олливандер
04 авг. 2015, 15:56 #
рыдающий Винс это нечто :D
yuliachernega
yuliachernega
25 апр. 2016, 16:53 #
очень милая серия) особенно последняя песня Виктории
LoveDB9
LoveDB9
12 апр. 2019, 01:31 #
Виктория шикарно играет и как оказалось еще и поёт замечательно)
romanzaho
romanzaho
04 дек. 2019, 10:14 #
Не хватало Карла хотя б в какой-нибудь финальной сцене(
SolveChessPuzzle
SolveChessPuzzle
PRO
17 мая 2020, 06:19 #
Anlesss
Anlesss
20 февр. 2025, 00:31 #
Я не особенно люблю рождественские серии в сериалах. Потому что обычно они какие-то максимально неправдоподобны, герои выкручиваются, как правило, из совершенно не реалистичных ситуаций, и даже для ситкомов, где преувеличение, в принципе, нормально, часто происходит в таких сериях перебор.

Но эта серия мне очень понравилась, как раз тем, что она - самая обыкновенная. Показан волшебный праздник самых обычных людей, узнаёшь себя в каждой из этих ситуаций, в праздновании, и это подкупает.

Кэти Миксон и красива, и играет отлично, и потрясающе поёт. Очень теплый у неё голос, приятно было и слушать песню, и смотреть моменты, что показывают, пока она поется. Даже мурашки по коже пошли.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
03 апр. 16:21 #
Приятно, что маму Майка показали более человечной, и что Молли получила от неё некое вербальное одобрение, пусть и в качестве "подарка".
Написать комментарий: