Новая австралийка просто кошмарна. Как ее платье не попало в боттом? Филиппинец уже 2 раз делает ужасное платье, и ему никто не говорит и слова. Его тоже нужно было отправить в боттом. Бразилианка в этот раз порадовала, но конец ее близок. Надеюсь. Категорически не согласен с боттом2. Конечно, Ирина сделала не лучший наряд, явно один из худших, но никак не хуже новой автралийски. И Санни незаслуженно ушел.
И с победителем не согласен. В тройке сильнее всех был Шон, а так бы в тройку запихнул Биделла.
Санни, конечно, мудрец. Почти все конкурсы выиграл на своем проекте, а тут задание проигнорировал)
Забавно, что Мишель расстроилась, когда ей выпал зеленый цвет. Она часто с ним работала на проектах, с болотной версией. Создает наряды похожие на тину. Не знаю зачем ее позвали снова на все звёзды, она уже провалилась на фоне остальных в первый раз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
10Филиппинец уже 2 раз делает ужасное платье, и ему никто не говорит и слова. Его тоже нужно было отправить в боттом.
Бразилианка в этот раз порадовала, но конец ее близок. Надеюсь.
Категорически не согласен с боттом2. Конечно, Ирина сделала не лучший наряд, явно один из худших, но никак не хуже новой автралийски. И Санни незаслуженно ушел.
И с победителем не согласен. В тройке сильнее всех был Шон, а так бы в тройку запихнул Биделла.
Забавно, что Мишель расстроилась, когда ей выпал зеленый цвет. Она часто с ним работала на проектах, с болотной версией. Создает наряды похожие на тину. Не знаю зачем ее позвали снова на все звёзды, она уже провалилась на фоне остальных в первый раз.