думала они все таки расскажут кто убийца, блин, так не интересно обидно прям за потраченное время, но в целом по-моему неплохой сериал для своего жанра
Обидно немного, что сериал снят на незавершенную историю. Хотелось бы узнать, что станет с Томми Уордом и Карлом Фонтено, может им удастся все-таки выйти на свободу.
Не стоило снимать документалку по книге, стоило снять просто документалку либо киноадаптацию книги, достаточно интересной и достаточно сложной для восприятия. Потеряли в объеме и глубине, вышло довольно плоско. Уорд в конце 22го всё ещё сидел, и не похоже, что выйдет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9обидно прям за потраченное время, но в целом по-моему неплохой сериал для своего жанра