вот же корейцы, я так и думала, но затем решила, что они бы не затянули так этот момент с сном, но нет. сколько слез я пролила зря. у меня аж бомбануло. если в конце умрет отец О, я возненавижу этот сериал, но все возможные развязки будут очень сопливые, если никто не умрет, я уж думала, что это один из самых суровых корейских сериалов, которые я видела. более того это самая криповая серия, я давно так не пугалась, эти монашки до шути страшные. в общем, очень надеюсь, что не сольётся концовка, потому что мне очень нравиться сериал. а ещё демон в своём обличие очень даже мне понравился, такой запоминающийся
Вот это поворотный поворот. Когда мать Сумина сказала о сне, я подумала, что, ну, типа, может это его где-то отключило и началось вот это вот, но то, что это продолжалось с ЭТОГО момента....Капец я в шоке, мой мозг загорелся +о+
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Когда мать Сумина сказала о сне, я подумала, что, ну, типа, может это его где-то отключило и началось вот это вот, но то, что это продолжалось с ЭТОГО момента....Капец я в шоке, мой мозг загорелся +о+