Альгамбра: Воспоминания о королевстве — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.733
MyShows
116
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2018 15:00
Всего просмотров: 1 60556.47%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
unicornpower
unicornpower
30 дек. 2018, 06:13 #
Серия мощь! Вот это экшен! Я надеюсь, что все останутся живы, если и Се Джу жив
Очень надеюсь.
Overwatcher
Overwatcher
31 дек. 2018, 03:52 #
@cosmosunicorn: Тело Се Джу не нашли, а у кого физические тела умерли, похоронены или кремированы, то тут уже шансов никаких. И воскрешать ведь нечего там, разве что заново материализуются из игры, что совсем невероятно.
bloody_tequila
bloody_tequila
27 февр. 2023, 23:03 #
Как говорится, пока тела нет, то герой жив)
Sidnia
Sidnia
30 дек. 2018, 16:45 #
Надпись "Вы потеряли союзника" разбила мне сердце(
Overwatcher
Overwatcher
31 дек. 2018, 03:47 #
Что ж происходит! Получается, уже можно погибнуть от рук виртуальных персонажей...

rin_rin
rin_rin
03 янв. 2019, 20:11 #
Неее,давайте только без смертей,виртуальных/реальных не важно,просто НЕ НАДО Т^Т
lucrisse
lucrisse
14 янв. 2019, 20:32 #
Что СеДжу жив это более вероятно, чем то, что секретарь Со. НО хочется очень верить, что этот малой остался в живых.. а то нечестная у него смерть какая-то. Тем более от виртуальных персонажей. Он даже ещё никого не убивал, чтоб за ним охотились.
Откуда появились эти террористы. Какого вообще там произошло на станции. Раньше этого в игре не было, и это точно игра, раз когда он покинул Гранаду всё прекратилось (кстати ему по крупному повезло). Что же это тогда? Может часть квеста..
Совсем запуталась с жив/не жив ли СеДжу. Показали одно и тоже пару раз по-разному. Когда ДжиНу поджидал его на станции, там никого не было и он его тоже не видел, однако нам показывают его выползающего из вагона. Не засечь камеры его могут только в случае виртуальности, но он то живой и реальный человек. Да и пропасть он не мог из вагона, там либо труп бы нашли или ещё чего. "Прям испарился" как говорится)) Вот это мозголомка.
lucrisse
lucrisse
14 янв. 2019, 20:37 #
@lucrisse: Кстати то, что ДжиНу не смог выйти из поезда бред, всегда есть возможность аварийной остановки поезда. Так что намертво заблокированные двери и возможность сойти на следующей станции - бред.
Такой же бред, как и реакция окружающих. Ну да, мол всем правда абсолютно плевать на такое? Пфф
dunham
dunham
PRO
05 февр. 2019, 14:30 #
@lucrisse: показали же, как он пытался аварийно остановить поезд, но почему-то не сработало :с
lucrisse
lucrisse
05 февр. 2019, 15:50 #
@dunham: Я и пишу, что этого в реалии не могло бы быть, т.к. аварийная остановка по любому должна работать, иначе получается что поезд (вагон) не исправен.
Но понятно, это дорама, у них свои правила, которые подходят сюжету.
shorohova
shorohova
04 нояб. 2021, 01:56 #
@lucrisse: то что случилось на подъезде к Гранаде - это квест. они выехали - квест стал недоступен.

shorohova
shorohova
04 нояб. 2021, 01:59 #
очень жаль секретаря. почти уверена что он умер...
Poison_i
Poison_i
11 авг. 2022, 23:53 #
надеюсь секретарь жив, очень. квест конечно жестяковый. да и превью не порадовало подземельем.
в конце показали СеДжу, он как-то спрятался в игре?
AsyaSava
AsyaSava
12 мар. 2024, 22:44 #
Вот только нпонятно, как такой баг не заметили новые разработчики, всех уволить😁😅
En_El_Silencio
En_El_Silencio
18 апр. 12:26 #
Сестричка огонь, главный шиппер парочки хдд
Враг с винтовкой - это серьезнее, конечно. Но если Се Джу жив, как же он скрывался весь год.
Друг Хэ Джу раздражает.
Профессору, похоже, пора в дом престарелых.
Мне кажется, победить врага можно какой-нибудь психологической штукой. Понять и простить или типа того. Вот Хён Соку явно не хватает обнимашек отца. Физические методы явно не работают.

Вот это ничего себе квест начался. Я надеюсь, "Вы потеряли союзника" из-за расстояния((( Иначе жесть((
Написать комментарий: