@cosmosunicorn: Тело Се Джу не нашли, а у кого физические тела умерли, похоронены или кремированы, то тут уже шансов никаких. И воскрешать ведь нечего там, разве что заново материализуются из игры, что совсем невероятно.
Что СеДжу жив это более вероятно, чем то, что секретарь Со. НО хочется очень верить, что этот малой остался в живых.. а то нечестная у него смерть какая-то. Тем более от виртуальных персонажей. Он даже ещё никого не убивал, чтоб за ним охотились. Откуда появились эти террористы. Какого вообще там произошло на станции. Раньше этого в игре не было, и это точно игра, раз когда он покинул Гранаду всё прекратилось (кстати ему по крупному повезло). Что же это тогда? Может часть квеста.. Совсем запуталась с жив/не жив ли СеДжу. Показали одно и тоже пару раз по-разному. Когда ДжиНу поджидал его на станции, там никого не было и он его тоже не видел, однако нам показывают его выползающего из вагона. Не засечь камеры его могут только в случае виртуальности, но он то живой и реальный человек. Да и пропасть он не мог из вагона, там либо труп бы нашли или ещё чего. "Прям испарился" как говорится)) Вот это мозголомка.
@lucrisse: Кстати то, что ДжиНу не смог выйти из поезда бред, всегда есть возможность аварийной остановки поезда. Так что намертво заблокированные двери и возможность сойти на следующей станции - бред. Такой же бред, как и реакция окружающих. Ну да, мол всем правда абсолютно плевать на такое? Пфф
@dunham: Я и пишу, что этого в реалии не могло бы быть, т.к. аварийная остановка по любому должна работать, иначе получается что поезд (вагон) не исправен. Но понятно, это дорама, у них свои правила, которые подходят сюжету.
Сестричка огонь, главный шиппер парочки хдд Враг с винтовкой - это серьезнее, конечно. Но если Се Джу жив, как же он скрывался весь год. Друг Хэ Джу раздражает. Профессору, похоже, пора в дом престарелых. Мне кажется, победить врага можно какой-нибудь психологической штукой. Понять и простить или типа того. Вот Хён Соку явно не хватает обнимашек отца. Физические методы явно не работают.
Вот это ничего себе квест начался. Я надеюсь, "Вы потеряли союзника" из-за расстояния((( Иначе жесть((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Очень надеюсь.
Откуда появились эти террористы. Какого вообще там произошло на станции. Раньше этого в игре не было, и это точно игра, раз когда он покинул Гранаду всё прекратилось (кстати ему по крупному повезло). Что же это тогда? Может часть квеста..
Совсем запуталась с жив/не жив ли СеДжу. Показали одно и тоже пару раз по-разному. Когда ДжиНу поджидал его на станции, там никого не было и он его тоже не видел, однако нам показывают его выползающего из вагона. Не засечь камеры его могут только в случае виртуальности, но он то живой и реальный человек. Да и пропасть он не мог из вагона, там либо труп бы нашли или ещё чего. "Прям испарился" как говорится)) Вот это мозголомка.
Такой же бред, как и реакция окружающих. Ну да, мол всем правда абсолютно плевать на такое? Пфф
Но понятно, это дорама, у них свои правила, которые подходят сюжету.
в конце показали СеДжу, он как-то спрятался в игре?
Враг с винтовкой - это серьезнее, конечно. Но если Се Джу жив, как же он скрывался весь год.
Друг Хэ Джу раздражает.
Профессору, похоже, пора в дом престарелых.
Мне кажется, победить врага можно какой-нибудь психологической штукой. Понять и простить или типа того. Вот Хён Соку явно не хватает обнимашек отца. Физические методы явно не работают.
Вот это ничего себе квест начался. Я надеюсь, "Вы потеряли союзника" из-за расстояния((( Иначе жесть((