Все-таки финал разочаровал! Понятно что создатели по сути были скованы в действиях из-за низких рейтингов (они ведь рассчитывали на продолжение изначально, наверное), но можно было завершить и поинтереснее.. С трудом четверочку натяну по 5-бальной шкале.. =))
Первая серия показалась, скучноватой и немного затянутой. На какое-то время даже забросила сериал. Потом вновь вернулась к просмотру и все-таки добила его. Концовка слишком предсказуемая. Интереснее было бы наблюдать борьбу главных героев против зла. Но... Что есть, то есть, увы.
В принципе сериал не плохой,посмотреть можно. С финалом действительно облажались. Но тем не менее,хорошо,что вообще хоть так закончили, а не как в "Алькатрасе",например))
не могу сказать, что финал разочаровал или порадовал. он логичен и понятен, что радует. он не оставляет лишних вопросов, но желание увидеть продолжение все равно есть. сериал очень интересный, "эволюция" и раскрытие персонажей радует. смотреть можно)
финал скорее разочаровал. сериал, в целом, понравился. единственный минус - это то как "убирались" соперники. сначала показывают какие они крутые, а после - сливаются как дети! что человек в маске, что заказчик, что дочка, что бывший владелец. ну и Генри конечно, человек сопля (или может перевод Лоста его таким сделал).
Сериал был прекрасен с самого начала, количество интриг и секретов завораживало. Но последняя серия жутко разочаровала, ожидала намного большего. Забыли о многих сюжетных линиях, конец оказался абсолютно неоднозначным.
начали за здравие, закончили за упокой изначально действительно чувствовалась какая - то интрига, напряженность с каждой серией становилось все скучнее и предсказуемее. с серии пятой досматривала сериал "на отъебись", параллельно играя в телефон мало того, что действия Джейн банальны, хотя им есть объяснение, но в некоторых моментах хотелось просто кричать так еще и с концовкой непонятно что сделали. хотя получилось достаточно атмосферно и я не могу сказать, что прямо - таки знала, чем все закончится, но вышло как - то слишком просто было очень много сюжетных линий, за которыми хотелось бы наблюдать и дальше, но персонажей либо сливали, либо забывали все еще осталось много вопросов, на которые даже к концу сериала так и не дали ответы
в целом мне понравился сериал, посмотрела за два дня, но пересматривать вряд ли захочется, картина действительно одноразовая причина снижения рейтингов понятна сразу. может, во втором сезоне смогли бы исправиться, но закрыли, и хорошо
Самый запоминающийся для меня момент, это как были заживо замурованы Луиза и Брайан, как они ни смотря ни на что остались вместе. Вообщем, концовка разочаровала.
Сериал отличный, но есть жирное НО. Ужасно закончили! Да, Джейн любит своего парня, но.. променять всю жизнь, отказаться от всех принципов и заниматься тем, что тебе всегда было чуждо.. поддаться человеку, который всех использует и манипулирует, который убил твою мать и натворил еще хрен знает чего, а ты об этом знаешь или догадываешься.. Весь сериал, вся сюжетная линия за минуту вылетела в трубу!
А я довольна концовкой! Наконец то не тупой хэппи энд где добрячки побеждают, а зло исчезает, очень понравилось, что наконец сняли действительно реалистичный конец к сериалу, где победил сильнейший)
Финал ок. Сериал стоит смотреть чисто чтобы знать откуда авторы AHS Hotel стырили основные идеи. Правда, там антихрист не из отеля появился, но это мелочи.
Ну такой. Разочек посмотреть можно. Но финал разочаровал, слишком много вопросов осталось как-то. И, судя по названию серии, должно было выйти какое-то ещё продолжение??
Красивый сериал, жаль что рейтинги оказались низкие. Не понимаю претензий к тому, как легко Джейн «продалась». Она уже изменила своим принципам, когда ее мужчина полез в дебри грязной политики, а она с ним осталась - хотя была решительно намерена уехать назад в Индиану и считала ложь недопустимой. А каждый следующий компромисс с совестью дается все легче и легче.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
29изначально действительно чувствовалась какая - то интрига, напряженность
с каждой серией становилось все скучнее и предсказуемее. с серии пятой досматривала сериал "на отъебись", параллельно играя в телефон
мало того, что действия Джейн банальны, хотя им есть объяснение, но в некоторых моментах хотелось просто кричать
так еще и с концовкой непонятно что сделали. хотя получилось достаточно атмосферно и я не могу сказать, что прямо - таки знала, чем все закончится, но вышло как - то слишком просто
было очень много сюжетных линий, за которыми хотелось бы наблюдать и дальше, но персонажей либо сливали, либо забывали
все еще осталось много вопросов, на которые даже к концу сериала так и не дали ответы
в целом мне понравился сериал, посмотрела за два дня, но пересматривать вряд ли захочется, картина действительно одноразовая
причина снижения рейтингов понятна сразу. может, во втором сезоне смогли бы исправиться, но закрыли, и хорошо
Да, Джейн любит своего парня, но.. променять всю жизнь, отказаться от всех принципов и заниматься тем, что тебе всегда было чуждо.. поддаться человеку, который всех использует и манипулирует, который убил твою мать и натворил еще хрен знает чего, а ты об этом знаешь или догадываешься..
Весь сериал, вся сюжетная линия за минуту вылетела в трубу!
Интересно, куда ведет та лестница за мозаикой?