Мишки покорили мое сердце:3 А вот разрыв Кэролайн и Энди не удивил... я все ждала, когда же он увидит в ней... это. Даже слов подобрать не могу... Эх, а ведь вот она, модель идеального парня:"3
@Muffin24: пффф, не согласен. Мишки реально милые, и такие геи тоже есть. Как и в одной из предыдущих серий был гей негр, работавший портье на открытии их кафешки. Все люди разные, не стоит беситься от того, что в каком-то сериале показали один из типов личностей, а не другой.
@Muffin24: ну посмотрите Ходячих Мертвецов, там один из персонажей в последних двух сезонах гей, вполне открытый, живет в Александрии со своим парнем. Вопрос в том, догадаетесь ли, кто это?
Нет желания ещё примеры приводить, так как суть не изменится - у людей много разных типажей, и не важно какой они ориентации, если в конкретной ситуации нужна "сучка" (не важно какого пола - будь то гей, или какая-нибудь гламурная мадам), то она будет к месту.
@Arokh: у меня подруга смотрит "Ходячих", так что я знаю, кто там гей. х) Во многих сериалах есть геи. Показывают разные типажи. В "Американской семейке", кстати, обсуждали типажи, что мне понравилось. Я понимаю, что все люди ведут себя по-разному. И я не против этого. Но чёрт возьми, создаётся впечатление, что сценаристы "Двух девиц" немного стереотипны насчёт геев, так как у них каждый гей показан именно так и никак иначе. Забавно, что мы отвечаем друг другу через несколько месяцев. лол
Я считаю, что Кэр сейчас недостойна Энди, но всё равно сердечко разрывается, потому что он прекрасный персонаж и идеальный парень, которого в реальной жизни и с огнем не сыщешь :с
Не очень поняла, нафига вообще Кэролайн пригласила Энди. Хорошо к нему отношусь, но ехать куда-то, тем более, на выходные, с парнем и подругой -- это максимально тупо, даже если у них такие прекрасные отношения, как у Энди и Макс.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
24🤣🤣🤣
надеюсь, что это не конец их истории
- Конечно, да это я о тебе Кристина Ричи))
А вот разрыв Кэролайн и Энди не удивил... я все ждала, когда же он увидит в ней... это. Даже слов подобрать не могу...
Эх, а ведь вот она, модель идеального парня:"3
Нет желания ещё примеры приводить, так как суть не изменится - у людей много разных типажей, и не важно какой они ориентации, если в конкретной ситуации нужна "сучка" (не важно какого пола - будь то гей, или какая-нибудь гламурная мадам), то она будет к месту.
Во многих сериалах есть геи. Показывают разные типажи. В "Американской семейке", кстати, обсуждали типажи, что мне понравилось.
Я понимаю, что все люди ведут себя по-разному. И я не против этого. Но чёрт возьми, создаётся впечатление, что сценаристы "Двух девиц" немного стереотипны насчёт геев, так как у них каждый гей показан именно так и никак иначе.
Забавно, что мы отвечаем друг другу через несколько месяцев. лол
И очень грустно, что отношения Энди и Кэролайн закончились, они были идеальной парой, просто нужно было время
От того, как Макс пыталась достучаться к Медведям я просто в слезы :D