s06e11 — Never Gonna Give You Up

Рэй Донован — s06e11 — Never Gonna Give You Up

Моя оценка

4.533
MyShows
473
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2019 05:00
Всего просмотров: 4 85022.58%

Обсуждение 11 серии 6 сезона
Обсуждение серии

15
серия вышла 06.01.2019
Комментарий удален
xolodnij
xolodnij
07 янв. 2019, 23:09 #
Донованы поющие в машине с трупами, это просто бесценно. И кто говорил, что это плохой сезон?!
Silverstein
Silverstein
08 янв. 2019, 07:48 #
"Надо же, шашлык из копа"
Отличный сезон, а серия получилась хорошая, но почему то смешная для меня, блять, эта Сэнди просто одна из самых лучших героев появившихся в этом сезоне, ору каждый раз когда она появляется, чумовая бабка.
или never gonna give you up с трупами на заднем сиденье, ну или когда Мик сказал "с трупами ты уже знаком, иди помоги Дэрилу их закопать" , лол
Единственное что грустно, это самовыпил Мака, жаль его, не повезло просто человеку, а так он хороший.
thats_life
thats_life
20 янв. 2019, 17:13 #
@Silverstein: ещё «заворачивай как буррито»)))
id44398304
id44398304
01 февр. 2019, 05:33 #
@Silverstein: Ты еще Сэнди не видел в сериале в филадельфии всегда солнечно)))
enlarge
enlarge
03 февр. 2019, 11:29 #
@Silverstein: Мусор на шампуре!
raider74
raider74
04 февр. 2019, 00:03 #
А у Ньюсов - коп-кебаб))
УмныйВеник
УмныйВеник
04 апр. 2019, 01:15 #
@raider74: нет.
fb658963
fb658963
09 янв. 2019, 15:04 #
Сезон просто отличный. Интересно, Рэй всё-таки позвонит тому психиатру. Смитти полная противоположность Рэю, наверное по этому дочь его выбрала.
Arokh
Arokh
11 янв. 2019, 02:18 #
Это кебаб по-полицейски! >:D
Лаваш
Лаваш
13 янв. 2019, 22:19 #
Коп-кебаб, сцена с песней и заворачивание трупа в ковер - смеялся в голос.
In_Misery
In_Misery
14 янв. 2019, 22:06 #
Последние 15 минут ждала, что случится какая-то херня опять. Спасибо, что все хорошо.
PleomaS
PleomaS
08 февр. 2019, 17:59 #
Отличная серия!!! Особенно круто, что при таком напряжении и с юмором все в порядке)
Заворачивай его, вот так, как буррито))))))
ProntoHERO
ProntoHERO
10 февр. 2020, 03:25 #
@PleomaS: Микки всегда в трешовых и напряжных моментах умеет шуткануть. причем к месту))
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
02 мар. 2023, 12:55 #
Серия просто топчик!
Написать комментарий: