Омг какие же все персонажи неприятные. Ужасная Милу, которая грубо контролирует всех и все. Шарлот, абсолютно непонятная в отношениях. Бывший Эльзы , который вдруг неожиданно снова хочет ее Сама Эльза , которая душнит 24/7 И откуда у Жюля проблема «мне здесь не место»? С чего вдруг? Одет лучше других, не глупый, мог вписаться в их компанию И у актёра манера игры такая..ни одного лишнего движения или эмоции. Кажется не очень правдоподобно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Только друг Жуля в костюме кролика повеселил, а так слишком больно.
Сама Эльза , которая душнит 24/7
И откуда у Жюля проблема «мне здесь не место»? С чего вдруг? Одет лучше других, не глупый, мог вписаться в их компанию
И у актёра манера игры такая..ни одного лишнего движения или эмоции. Кажется не очень правдоподобно