Это так бессмысленно. Они просто убивают близких друг друга. Зачем Элис было убивать сына, она могла сразу завалить Корнелиуса и вот этого вот всего не было бы.
@Mrs_Spock: К боссу не так легко подобраться. Я думаю, Элис убила сына Джорджа потому, что последний отказался от ее предложения вернуть должок за камни. Она убила парнишку не для того, чтобы отец страдал. Для нее, отъявленной психопатки, нормы морали или сочувствие неведомы. Вор забрал у нее камни, она забрала у него сына. Убила, потому что могла и потому, что Джордж еще у бассейна сделал свой выбор. "Я вор, чего ты ждала?" - сказал он ранее. А она - убийца. Чего тогда ждал Джордж? Вот и результат. Для Элис это просто игра: ты съел мою фигуру, я съела твою. И ей не важно, что при этом умер ни в чем не виновный паренек.
@Nikopol: А мне кажется, тут другое. Элис всё же довольно рассчётлива, хоть и психопатка. К боссу, да, подобраться тяжело... Одной. Убийством сына она отрезает Лютеру пути к отступлению, он вынужден ей помочь завалить Корнелиуса. И пусть он тысячу раз понимает, что Элис им таким образом манипулирует, сделать против этого он уже ничего не может.
Сезон просто супер. Напряжение от и до. Накал в стиле прошлых сезонов - когда все под угрозой, и гибнут все близкие Лютеру персы. Всё сжалось настолько, что понятно - ничем хорошим это не кончится. И от этого становится плохо. Возвращение Марка - эпично, всё думал, куда он пропал. Бенни.. Просто нет слов - с первой серии Лютеру помогал. Теперь всё.
и ведь постоянно Лютеру мешают спокойно расследовать дела психов...1 сезон - напарник-сволочь...2 сезон - бабуля, внук, бывший коп - сволочи, 3 сезон - двое из внутр расследований - сволочи, 4 сезон - мой любимый мафиози и он же в 5
Дух захватывает от каждой серии....эмоции зашкаливают... ....давно такого не испытывала.... Сезон выстроен на столько правильно.....что захватывает и заглатывает тебя целиком....
Новая девочка детектив интересная, с задором такая, мне нравится. Но как она поняла, какую именно папку вынуть и с что это именно тот снимок? O-o Марк так изменился, если бы его не назвали по имени, могла бы и не узнать. Бенна безумно жаль....чую в следующей нас ждет настоящая жара!
Холидэй молодец, только она догадалась сравнить по фото параметры психа и маньяка, там даже визуально видно, что рост отличается. Холидэй вообще практически сама раскрутила это дело. Почему просто не арестовать Корнелиуса? Лютер устраивает с ним договорняки какие-то, Шенк ему пальцем грозит, уговаривает оставить отдел в покое, серьезно? Других вариантов борьбы с Корнелиусом нет? Арест, например? Не, не слышали, будем бегать, просить, упрашивать бандита прекратить свою деятельность. Жаль, что из-за этой глупой линии поведения Бенни жизнью расплатился. Если бы Корнелиус отправился под следствие за избиение Лютера, Бенни остался бы в живых. Хирург с неоперабельной опухолью мозга, и никто в больнице про это не вкурсе, никогда не поверю, что руководство больницы не проводит мед. осмотры своим сотрудникам. Узнали бы и отстранили сразу такого врача, так как любая больница заботится о своей репутации и пациентах, а хирург с такой болячкой-это риск для больных. Крутой весь из себя Корнелиус имеет службу безопасности, состаящую из дурачков, которые впускают всех подряд к шефу домой, даже не обыскав предварительно на наличие запрещенных предметов. Удивительно, что Корнелиуса до сих пор никто не завалил с такой охраной. Психологиню похоже саму лечить надо, ей не противно с таким чуваком жить?? Она наверное чувствует себя "королевой психологии", думая, что способна контролировать поведение своего полудурка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
26он принять не может и все сыпется.
А в целом сезон отличный, только очень мало, как обычно.
Накал в стиле прошлых сезонов - когда все под угрозой, и гибнут все близкие Лютеру персы. Всё сжалось настолько, что понятно - ничем хорошим это не кончится. И от этого становится плохо.
Возвращение Марка - эпично, всё думал, куда он пропал.
Бенни.. Просто нет слов - с первой серии Лютеру помогал. Теперь всё.
P.S. Oh, hi, Mark!
РЕДАКТОРЫ - В Этом Свете и В Этот Вечер
....давно такого не испытывала....
Сезон выстроен на столько правильно.....что захватывает и заглатывает тебя целиком....
Марк так изменился, если бы его не назвали по имени, могла бы и не узнать.
Бенна безумно жаль....чую в следующей нас ждет настоящая жара!
почему бенни позвонил с домашнего телефона тому челу?
все сильно притянуто за уши
Убили, сволочи, убили.
И гспд, как же не хватает Рипли.
Такое себе прощание с сериалом 🎈
Почему просто не арестовать Корнелиуса? Лютер устраивает с ним договорняки какие-то, Шенк ему пальцем грозит, уговаривает оставить отдел в покое, серьезно? Других вариантов борьбы с Корнелиусом нет? Арест, например? Не, не слышали, будем бегать, просить, упрашивать бандита прекратить свою деятельность. Жаль, что из-за этой глупой линии поведения Бенни жизнью расплатился. Если бы Корнелиус отправился под следствие за избиение Лютера, Бенни остался бы в живых.
Хирург с неоперабельной опухолью мозга, и никто в больнице про это не вкурсе, никогда не поверю, что руководство больницы не проводит мед. осмотры своим сотрудникам. Узнали бы и отстранили сразу такого врача, так как любая больница заботится о своей репутации и пациентах, а хирург с такой болячкой-это риск для больных.
Крутой весь из себя Корнелиус имеет службу безопасности, состаящую из дурачков, которые впускают всех подряд к шефу домой, даже не обыскав предварительно на наличие запрещенных предметов. Удивительно, что Корнелиуса до сих пор никто не завалил с такой охраной.
Психологиню похоже саму лечить надо, ей не противно с таким чуваком жить?? Она наверное чувствует себя "королевой психологии", думая, что способна контролировать поведение своего полудурка.