По мне сериал очень слабый и полон каких-то глупостей. По факту баки участвует только в последних сериях, а до этого отхватил пару раз и гулял с девочкой.
Зачем рисовать как вы ломаете оппоненту кости, грудную клетку стираете в порошок, ломаете колени, раскалываете череп? Что бы через минуту он встал на ноги и дал сдачи, или сбежал из больницы? Ну серьёзно, кто придумывал чувака, который прячется в песке? Они же не в пустыне, а на арене всё таки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Зачем рисовать как вы ломаете оппоненту кости, грудную клетку стираете в порошок, ломаете колени, раскалываете череп? Что бы через минуту он встал на ноги и дал сдачи, или сбежал из больницы?
Ну серьёзно, кто придумывал чувака, который прячется в песке? Они же не в пустыне, а на арене всё таки.