Безусловно, один из лучших сериалов из всех, что я когда-либо смотрела. Конечно, были минусы и конец первого сезона, как и начало второго смотрелось не на одном дыхании, но все плюсы всё равно смогли перекрыть все минусы. На мой взгляд это самый лучший каст, прекрасные бесконечно талантливые актеры просто идеально вжились в свои роли, каждый навсегда останется в сердечке ❤
Отдельный плюсик за музыкальное сопровождение, каждая инструментальная мелодия пробирала до глубины души, каждый текст песни полностью соответствовал настроению героев в отдельных эпизодах. А эти великолепные наряды, ни в одном турецком сериале не видела таких красивых образов. Сериал отлично снят, каждая серия (даже самая скучная) смотрелась с удовольствием, потому что доставляла эстетическое наслаждение.
Мне кажется, финал достойный, такого я уж точно не ожидала, честно я уже и не надеялась на хэппи энд в королевстве Сармашик, но я рада, что финал именно такой, последняя серия вызвала море положительных эмоций и этот сериал, безусловно, навечно останется в памяти.
Безусловно понравилась завязка со стилем первого сезона: большой выбор убийц, большой выбор жертв и всё очень логично. Забавно то, что весь второй сезон был завязан на персонаже, который возник в самом конце сериала. Невероятно красивые образы, стиль, актеры, музыка. Самый необычный сериал для Турции. Новый уровень.
Интересный сериал, но исключительно на ускоренном просмотре с перемоткой 🙈
Сначала думала будет интересно, как в американском аналоге, но по сути мы просто смотрим драму из ничего.
Сначала понравился персонаж Ойи, казалось, что у неё есть причины (и они были), но в итоге сама же запуталась в своей лжи. А драма с Серханом это в обще прикол какой-то. Ну и что, что он женат, он разводится, да не сразу все вышло, но фигли так его было долго динамить, а потом страдать, ну крайне смешно было. Драма ради драмы.
Арзу если честно бесила с самого начала, может быть дело в актрисе. Но история этой семьи не впечатлила. Все банально просто, и все безумные поступки ради любви, ну камон.
Единственный поворот, который удивил, это в финале с Бурджу. Потому что казалось, что уже всё и нет ей смысла убивать.
Понравилось в сериале музыкальное сопровождение и образы. Правда на мой взгляд во втором сезоне Ойю состарили как-то, особенно когда стрижку сделали, очень сильно возраста актрисе добавило. А вот Мерве будто нашла источник молодости, очень красивая в этом сезоне.
Турецкие сериалы конечно на любителя. И если кто-то ищет здесь детективную историю, то вряд ли найдёте. А вот кучу интриг однозначно да.
это мой третий турецкий сериал и я в восторге!!!! конечно как всегда все в лучших традициях турецкого кинематографа: эти сцены в слоумошн на миллион минут и от этого бесконечные эпизоды🤡 но отличный сюжет,куча драмы, интриг, событий, музыкальное сопровождение гуд, а образы героинь на протяжении всего сериала просто 🔥🔥🔥
Первый сезон очень хороший, пусть и сильно смахивает на «Отчаянных домохозяек»! Второй явно пошел на спуск с горы, но достойно завершился. Реинкарнации не вышло, но заход хороший! Ойя с новой стрижкой мне не очень зашла, похудевшая Мерве сбросила и яд, вместе с весом ). Пелин ровнее всех персонажей во всем сериале вышла, а Тайлан подбешивал тупостью в первом но ко второму поумнел немного, но не стал интереснее. Странный каст Милы-родители темные, дочь-блондинка, весь сериал смущало )).спасибо, весьма смотрибельно и не затянуто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Отдельный плюсик за музыкальное сопровождение, каждая инструментальная мелодия пробирала до глубины души, каждый текст песни полностью соответствовал настроению героев в отдельных эпизодах. А эти великолепные наряды, ни в одном турецком сериале не видела таких красивых образов. Сериал отлично снят, каждая серия (даже самая скучная) смотрелась с удовольствием, потому что доставляла эстетическое наслаждение.
Мне кажется, финал достойный, такого я уж точно не ожидала, честно я уже и не надеялась на хэппи энд в королевстве Сармашик, но я рада, что финал именно такой, последняя серия вызвала море положительных эмоций и этот сериал, безусловно, навечно останется в памяти.
Невероятно красивые образы, стиль, актеры, музыка.
Самый необычный сериал для Турции. Новый уровень.
Сначала думала будет интересно, как в американском аналоге, но по сути мы просто смотрим драму из ничего.
Сначала понравился персонаж Ойи, казалось, что у неё есть причины (и они были), но в итоге сама же запуталась в своей лжи. А драма с Серханом это в обще прикол какой-то. Ну и что, что он женат, он разводится, да не сразу все вышло, но фигли так его было долго динамить, а потом страдать, ну крайне смешно было. Драма ради драмы.
Арзу если честно бесила с самого начала, может быть дело в актрисе. Но история этой семьи не впечатлила. Все банально просто, и все безумные поступки ради любви, ну камон.
Единственный поворот, который удивил, это в финале с Бурджу. Потому что казалось, что уже всё и нет ей смысла убивать.
Понравилось в сериале музыкальное сопровождение и образы. Правда на мой взгляд во втором сезоне Ойю состарили как-то, особенно когда стрижку сделали, очень сильно возраста актрисе добавило. А вот Мерве будто нашла источник молодости, очень красивая в этом сезоне.
Турецкие сериалы конечно на любителя. И если кто-то ищет здесь детективную историю, то вряд ли найдёте. А вот кучу интриг однозначно да.
конечно как всегда все в лучших традициях турецкого кинематографа: эти сцены в слоумошн на миллион минут и от этого бесконечные эпизоды🤡
но
отличный сюжет,куча драмы, интриг, событий, музыкальное сопровождение гуд, а образы героинь на протяжении всего сериала просто 🔥🔥🔥
Мервош моя любимочка💔🤤
буду скучать!