s07e04 — Einunddreißig

Чистильщик — s07e04 — Einunddreißig

Моя оценка

4.357
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2018 14:00
Всего просмотров: 38319.32%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

14
Sinfull_Sheff
Sinfull_Sheff
23 июня 2019, 21:00 #
Фееричный финал)
Radistgaga
Radistgaga
08 июля 2019, 23:19 #
Охрененный сериал! Вот так должен заканчиваться сериал,многие сериалы разочаровывают концовками, но не этот. У сериала есть свой шарм, улыбает после рабочих будней.
ArseniyRimsky
ArseniyRimsky
14 нояб. 2019, 20:51 #
Грустная концовка, а сериал отличный)
Edna
Edna
26 мая 2020, 01:38 #
Это круть и образец для подражания)
И я половину сериала ждала Йенса Харцера (знала, что он тут тоже снимался), дико крутой актер, преступно мало проектов с ним. Ну, и Меделю с Фельдхузеном мое почтение, конечно.
tomagavk
tomagavk
17 мар. 2021, 01:04 #
Я "проглотила" все семь сезонов за два дня, хотя сначала очень сомневалась понравится ли мне. НО в результате я давно не получала такого наслаждения от сериала! Здесь в каждой серии затронута какая-то проблема современного социума. И это все подано в легко усваяемой форме. Творцы этого сериала просто гениальны!
ughuuig
ughuuig
08 окт. 2021, 22:08 #
Хайко Шотти!
навсегда в сердечках, будем скучать
FringeMania
FringeMania
27 мар. 2022, 00:52 #
Ну знаете ли ... Я не рассчитывала сегодня реветь. Особенно над этим сериалом, он для меня был таким лёгким завершением дня, с удовольствием смотрела по серии на ночь, а тут такое((( я прям расстроилась даже... очень грустно. Хотя не знаю, какой финал бы меня устроил, наверное простой хэппи-энд не для него. Этот сериал слишком необычный. Мне очень полюбился Шотти своей добротой и отзывчивостью, искренностью и умением находить подход к любому, даже самому сложному и отталкивающему человеку. Замечательный сериал, всё-таки) рада, что когда-то случайно на него наткнулась, ни капли не пожалела! И кстати, это тот редкий случай, когда сериал закончен вовремя, без бесконечных продлений. Буду скучать по Шотти)
eternity888
eternity888
11 сент. 2022, 18:49 #
Конец конечно снят очень в стиле самого сериала. Но мне всё равно не понравился, особенно банально-тупая и на полсерии речь Мерле. Больше порадовало бы как его друзья бы за кружечкой пивка вспоминали бы истории с ним. Понравилось увидеть старых персонажей, некоторых даже толком не вспомнила. Сериал шикарнейший. Многие моменты не самые лёгкие для просмотра, зато всегда есть над чем подумать. Славный Шотти, такой простой, такой сложный, как и все мы. 31-ая серия, 31-ый этаж. Всем нам максимум 31. "Ась?!?"
eternity888
eternity888
11 сент. 2022, 20:38 #
wikto
wikto
24 янв. 2023, 23:38 #
После надписи "Ende" внутри прям всё оборвалось. Сериал прекрасный! Уж точно запомнится на долгое время.
ericbeysen
ericbeysen
26 янв. 2023, 01:28 #
Замечательный сериал и замечательный финал! Я сразу догадался что Шотти умер, когда в фойе он смотрел телевизор и там передали что какой-то чистильщик погиб. Странно, но его смерть не вызвала грусти. Я воспринял ее просто как логический и осмысленный финал прекрасной истории. За самим чстильщиком когда-нибудь чистят, такова се ля ви
AnZet
AnZet
26 апр. 2023, 00:11 #
Прекрасное завершение сериала. Понравилось, что в конце собрали актеров, которые встречались нам на протяжении всего просмотра.
Хайко Шотти, лучший чистильщик из фирмы Lausen✨
veres_shell
veres_shell
20 сент. 2023, 00:33 #
Блин, такая концовка, аж за душу берёт!( Хорошо посмеялся, по доброму взгрустнул, даже всплакнул чуть.
Отличный сериал!
bucket_man
bucket_man
31 мая 2025, 00:06 #
Автор: Карстен Майер - Шоттис Абшид
Написать комментарий: