s02e11 — A x Heated x Showdown

Моя оценка

4.754
MyShows
525
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2013 20:30
Всего просмотров: 12 64163.8%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
borodae
borodae
20 июня 2017, 11:13 #
69 серия
Wondercorn
Wondercorn
18 авг. 2020, 18:09 #
вечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода, как ребята вместе с Хисокой играют в мяч
shei350
shei350
PRO
12 сент. 2020, 19:00 #
Батя у Гона все-таки стукнутый
detectiveRoot
detectiveRoot
07 окт. 2020, 01:26 #
премия отец года снова достается джину
bananapawer
bananapawer
01 дек. 2020, 04:51 #
думаю джин создает все эти преграды, потому что полностью уверен в своих генах, и что сын у него родился таким же удивительным, как и он сам
shei350
shei350
PRO
01 дек. 2020, 16:57 #
@bananapawer: да плевать на гены. Заставлять двенадцатилетнего ребенка воевать ради возможности увидеть батю - идиотизм.
zyyfff
zyyfff
PRO
16 сент. 2021, 16:36 #
@shei350: с другой стороны, батя хоть и предполагал, что Гону будет 12, когда он станет хантером, но, возможно, думал, что в игру попадет позже 🤷🏻‍♀️ всё же хочется верить, что отец у него не просто стукнутый, а по особым причинам :D
Shunnimi
Shunnimi
28 сент. 2021, 10:44 #
@lli_an__ol_it: да даже если Гону было бы 25, это все равно какая-то максимально абьюзивная херня "ты должен заслужить возможность увидеть меня и я сделаю все возможное чтобы этот путь был смертельно сложным, кстати я тебя видеть не хочу" - просто фуфуфу
Нафиг такого батю, надеюсь Гон в конце это осознает, иначе главный посыл аниме будет ужасным примером для аудитории, и неважно какие причины были у Джина
zyyfff
zyyfff
PRO
28 сент. 2021, 12:06 #
@Shunnimi: ну так отец ему сразу и сказал, что он его видеть не хочет 🤷🏻‍♀️
А если прям Гон жаждет встретиться, то пусть сначала повзрослеет и станет сильным.
Я не оправдываю папашу, просто логично как бэ 👀
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
04 дек. 2021, 11:37 #
Отец же сказал, что игра никак не поможет его найти… он сделал ее, чтобы Гон мог повеселиться) Сам с сыном в мяч не играл, дал другим)
Король_Лень
Король_Лень
11 июня 2025, 19:41 #
Хисока играющий с ребятами в мяч! Это лучшее что может быть.
Король_Лень
Король_Лень
11 июня 2025, 19:41 #
@Король_Лень: а батя Гона придурок.
мирочка_хх
мирочка_хх
05 июня 02:30 #
ужас как много комментов о том, что Джин ужасный отец.. со всеми согласна, этого даже мало
Написать комментарий: