Этот сезон пока самая оригинальная версия 2 сезона. Вроде, события знакомые и сюжетные повороты почти те же, а как будто совершенно другую историю смотрю. Мне очень нравится идея с паническими атаками Алекса и его психозами, такого еще ни в одном ремейке не было. И Мия тут, конечно, очень крутая получилась, даже лучше оригинала, как по мне Жаль, что в 1 сезоне почти не было изменений, и я не сразу смогла оценить этот ремейк
Очень круто, что они не взяли идею этой битвы банд, в норвежском это смотрелось по-детски и несерьезно, а здесь избиение из-за сестры прям так гармонично в сюжет вписывается Уже самой надоело сравнение с оригиналом, но видимо это судьба всех ремейков😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Жаль, что в 1 сезоне почти не было изменений, и я не сразу смогла оценить этот ремейк
Уже самой надоело сравнение с оригиналом, но видимо это судьба всех ремейков😅