Что происходит с Джаном??? Нельзя на таком моменте заканчивать серию!!! А от Якупа с Фатьмой ничего другого и не ожидалось. В любом случае виновата Гюльпери, никто иной
Не хочу, чтобы Хасан был с Селин. Он должен быть с Веснушкой-Апельсиновым цветочком ❤️ С Селин они не смотрятся, не подходят друг другу. А если их отношения буду развиваться, а с Арти они отдалятся друг от друга, то я больше не буду смотреть этот сериал!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Но Эждера не жалко ничуть. Поделом ему
Нельзя на таком моменте заканчивать серию!!!
А от Якупа с Фатьмой ничего другого и не ожидалось. В любом случае виновата Гюльпери, никто иной
С Селин они не смотрятся, не подходят друг другу. А если их отношения буду развиваться, а с Арти они отдалятся друг от друга, то я больше не буду смотреть этот сериал!