ждал больше эмоций от просмотра. помню когда смотрел третий сезон оригинального скама, я ревел чуть ли не на каждой серии, особенно в конце сезона. а здесь нет.. но атмосфера чудесная и такая родная сердцу.
Как Марти разговаривает с мамой, Боже. Он говорит друзьям, что у неё не все в порядке, у неё бывают истерики и панические атаки. Но черт! Ты даже не пытаешься ей помочь пройти через это. Ты даже не можешь по человечески относиться к ней. Марти, за это ты меня бесишь. Если в третьем сезоне он съедет от своей мамы, это просто разобьёт мое сердце 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
7но атмосфера чудесная и такая родная сердцу.