- Главная
- Сериалы
- Стыд (Бельгия)
- 1 сезон
- s01e12 - Dat was gewoon kutadvies.
s01e12 — Dat was gewoon kutadvies.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.12.2018 14:00 |
| Всего просмотров: | 1 24545.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.12.2018 14:00 |
| Всего просмотров: | 1 24545.47% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4В целом вышел очень достойный ремейк. Персонажи, в большинстве своем, интересные и, что главное, не выглядят точной копией оригинальных. Главная тема сезона сохранена, но не лишена маленьких ответвлений, что позволяет нам глубже проникнуться той или иной ситуацией. И конечно же саундтрек! Любовь на века.
Очень радует, что сериал продлили на второй сезон. Буду надеяться, что Ясмине и Амбер пропишут адекватные сцены, так как пока что они являются для меня минусом этого ремейка. Первая, словно тень оригинальной Саны, болтается где-то там фоном и пропускает ВСЕ моменты, которые были важны для развития и сближения девочек вместе. Ну а Амбер... Если она останется такой же недалекой, нелогичной и раздражающей, то я таки пробью своим лбом стол, ведь в сезоне Нургельма(хз, какое название тут дали этому пейрингу) она будет играть не последнюю роль.
В целом, ремейк вышел очень крутым. Мне редко заходит первый сезон, но бельгийцы молодцы, сделали практически невозможное.
И улыбка, и волосы! Прям топ))