4лен — s01e10 — Dance

Моя оценка

4.554
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2019 20:00
Всего просмотров: 1 01636.31%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
yare_yare
yare_yare
22 февр. 2019, 01:46 #
Я влюблена в данный сериал и буду дальше следить за работой создательниц. Учитывая, что они стали лучшими подругами в университете, они смогли построить общие воспоминания, второй раз пройдя трудности взросления в школе и найдя поддержку в лице друг друга - что очень и очень здорово. Хорошо, когда у тебя есть такой друг во время школы, у меня вот не было, и всё ощущалось и переносилось куда труднее.
mushroom_viks
mushroom_viks
29 апр. 2019, 22:17 #
Здоровский сериал, который окунает меня в детство. Идея с взрослыми, играющими себя же в детстве- чудесна. Отличный юмор. МНе срочно нужно продолжение!
кстати, там в конце серий есть ещё "сцена после титров"
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
01 мая 2019, 20:19 #
Продлили на 2 сезон из 14 серий: https://deadline.com/2019/05/pen15-ramy-renewed-hulu-season-2-1202604993/
all_lavender
all_lavender
09 сент. 2020, 20:15 #
Сериал очень классный. Действительно смешной, душевный, много жизненных ситуаций
Рада, что посмотрела первый сезон за неделю до выхода второго, и не придётся долго ждать новых серий❤️
Tummanharmaa
Tummanharmaa
23 сент. 2020, 23:32 #
Самое странное бритьё ног, которое я видела))
bona-mana
bona-mana
07 янв. 2023, 19:28 #
растрогал до слез момент на их танце. в школе была подруга, мы также придумывали танцы, когда тусили то у меня, то у нее. показывали моей старшей сестре. такое уже никогда не повторится, она не умерла, просто тупо перестали общаться
1-900-Linden
1-900-Linden
26 янв. 22:40 #
Определенно одно из самых нестандартных шоу, которое я когда-либо смотрела) Очень напоминает мне Broad City, Miranda и Derry Girls. Самая большая ошибка, которую можно совершить при просмотре - это воспринимать его буквально. Он не про то, что ты видишь перед собой, а про то, что ты чувствуешь вместе с персонажами. Подростковые переживания и воспоминания не универсальны, но этот сериал очень точно передаёт ощущения, какого это было быть подростком, особенно для миллениалов - не забываем что действия происходят в 2000 году. Вся эта неловкость, неуверенность, страх перед уходящим детством, первые разы, дурачества с лучшим другом/подругой - воспоминания у каждого свои, но чувства наверняка будут схожими с теми, что испытывали Майя и Анна.
Написать комментарий: