@fiselth: Явно поумнее тебя буду :) Очень приятно узнавать, что на свете есть вот такие как ты. Самооценка поднимается о того, что я всё-таки не самый ущербный на свете, оказывается )))
Поначалу этот Дон сильно раздражал, хотя его можно было понять. Хорошо, что всё разрешилось, и они всё наконец смогут помочь друг другу. Сериал продолжает радовать, каждый эпизод смотрится с интересом.
@Amberley: он даун, предлагаю его игнорировать, ибо наши комментарии делают только хуже. Он на них отвечает чем-то вроде "ты? да.", постоянно переводя стрелки. Думаю, что он действительно обычный умственно отсталый русский быдло-школьник-ауешник, который думает, что своим постоянным переводом стрелок и слабоумным мычанием он нас опускает. Ему не хватает мозгов понять, что каждый новый его комментарий делает его только более слабоумным в глазах других людей. Так что легче всего будет его игнорировать и ждать, пока ему перманентный бан не влепят.
как хорошо, что смотрю только сейчас, когда все спойлеры потерли тут) но появляется ощущение, что у этой истории не может быть счастливого финала в принципе
Чет Рэй слишком мутный, не доверяю я ему. Кстати я думаю не только дети умные такие и сливают ложную инфу, мама вполне могла соврать Рэю по поводу следующей отправки. Ну поживем - увидим. А сам сериал заходит мне на ура
Поначалу Дон вёл себя как Гон, но к концу серии эта приставка стала не нужна. Но далеко её откладывать не будем, пригодится для других. Ибо все в этом сериале, ну может кроме Гильды и Эммы, мутные, как моё зрение.
Пока что именно мне, не нравится то, что в манге в отличие от аниме гг с самых первых глав стали разбираться что там во внешнем мире случилось, демоны захватили людей?люди вымерли ? это другая планета/мир?Было очень интересно вместе с персонажами разбираться и узнавать по кусочкам новое о внешнем мире! К примеру в аниме я не услышала что все книги которые есть в приюте написаны не позже 2015 года, единственная карта мира за 2010 год и т д Изначально было понятно что многое пропустят и упростят, что в аниме добавят динамики и это норм, некоторые моменты конечно показали раньше а некоторые видимо покажут позже но выглядит органично и даже мелкие изменения сюжет не портят но блииин исследование мира и раскрытие тайны этого мира это важнейшая составляющая сюжета как можно её вырезать, это же одна из самых главных интриг первой арки!
Я надеялась, что Рею обещали свободу. Но после его фразы «я следующий», их договорённость касалась только подарков из внешнего мира. Что же будет дальше 😱
с каждой серией всё больше открытий, игр на гуслях нервишек и "ОХУРМЕТЬВОТЭТОДА" - вов. если насчёт Рэя были догадки более-менее с первых серий, то Дона раскрыли совершенно с другой стороны, что не может не радовать. мама — крайне стрёмный персонаж [не сестра Я-Размозжу-Ваши-Головы-Свлей-Улыбкой, конечно, но тем не менее]. думаю, нас ждёт ещё немало сюрпризов в отношении её. если дальше всё пойдёт в том же ритме и с тем же задором [как бы неуместно это слово ни было], после досмотра манге быть.
Чёрт, сюжет этого аниме по уровню накала саспенса и тревоги прямо сравним с сюжетом Little Nightmares (не играла к сожалению,но смотрела лэтсплеи)...итог от них один - хочется построить кирпичный завод 🧱🤡
Эта нянька просто олицетворение крипоты,вот серьёзно обложиться кирпичами хочется каждый раз при виде её😫😭
Как же я рада,что к ребятам примкнули Дон и Гильда,жаль что всех деток нельзя спасти🥺
Интересно, Мама догадывается о предательстве Рэя? Ведь очевидно, что он не хочет быть съеденным и скорее всего уже предал ее, учитывая, что он отпустил детей для возвращения игрушек
пипец какой-то. шарятся по секретным комнатам, как-то из них сбегают незаметно, потом сходки устраивают то в столовке, то средь чистого поля С ФОНАРЕМ В РУКАХ... конспирация over 9000!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
44но появляется ощущение, что у этой истории не может быть счастливого финала в принципе
Изначально было понятно что многое пропустят и упростят, что в аниме добавят динамики и это норм, некоторые моменты конечно показали раньше а некоторые видимо покажут позже но выглядит органично и даже мелкие изменения сюжет не портят но блииин исследование мира и раскрытие тайны этого мира это важнейшая составляющая сюжета как можно её вырезать, это же одна из самых главных интриг первой арки!
если дальше всё пойдёт в том же ритме и с тем же задором [как бы неуместно это слово ни было], после досмотра манге быть.
Эта нянька просто олицетворение крипоты,вот серьёзно обложиться кирпичами хочется каждый раз при виде её😫😭
Как же я рада,что к ребятам примкнули Дон и Гильда,жаль что всех деток нельзя спасти🥺
Невозможно оторваться от просмотра, просто вау. И всё так неоднозначно, с двойным дном… обожаю.