Трое с небес: Истории Аркадии — s01e13 — Bad Omen

Моя оценка

4.517
MyShows
89
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2018 15:00
Всего просмотров: 1 01467.38%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
katalean
katalean
23 дек. 2018, 05:07 #
Очень качественная анимация, интересные герои, замечательные дизайны, забавные шутки, захватывающая история и приятный конец первого сезона.
И прекрасная связь с Trollhunters, что привязывает происходящее еще больше к моему сердечку.
Я не могу сказать ничего плохого про этот сериал, все сделано на высшем уровне, и готова посоветовать его любому человеку.
Спасибо Dreamworks, что взялись за эту вселенную и дали ее в руки таким талантливым людям <3
rinadikit
rinadikit
29 дек. 2018, 06:49 #
как и с битвой за мост Киллахит, во время одной битвы, состоялась и другая, о которой мало кто знал

очень мало несостыковок, если сравнивать сцены главных героев в охотниках
на протяжении всего сезона было интересно наблюдать за развитием отношений между Стивом и сестрой Крэла, и сцена с ними очень порадовала (хотя в охотниках Стив и Иллай были очарованы мисс Номурой)

при просмотре сезона не покидала мысль что имена главных антагонистов как в этом сериале, так и в охотниках (3 сезон), начинаются на одну букву и они носят плащи

так же советую обратить внимание на надпись вывески в первом эпизоде, которая говорит о том что эту историю нам рассказывают уже после всех событий
Ytzin
Ytzin
31 дек. 2018, 14:46 #
Начал после этого смотреть Охотников на троллей - насколько же они лучше. Да они сами по себе - отличный мультфильм и сериал, а тут, кхм, на пару неплохих находок и шуток - упоротые диалоги, отвратительные задники, абсурдные персонажи и ебанутый монтаж. Досмотрел только из-за кроссоверов.
Gordey
Gordey
29 янв. 2019, 15:33 #
На мой вкус Охотники лучше проработаны с точки зрения логики и всего действия, но и этот сериал вполне неплох! Хорошо, что второй сезон будет явно после завершения Охотников, меньше будет нестыковок :)))
Actiregularis
Actiregularis
28 апр. 2019, 23:25 #
Про охотников было как-то поинтереснее и юмора побольше, но и здесь неплохо. Понравились кроссоверы с охотниками. Будем теперь ждать линию про колдунов/волшебников/чародеев.
Написать комментарий: